• Сайт компании:     http://стерлитамак.регион-партнер.рф
  • Адрес:   г. Стерлитамак, ул .Коммунистическая 70, 3 этаж, приемная 316
  • Часы работы:    С 09:00 до 10:00 ,с 17:00 до 18:00 каждый день
  • Телефон:   89279229664

Товары повседневного спроса и потребления

Инокентий

Комментарий: Вем привет! Сразу говорю что все отзывы обман тут!! Это лохотрон! В интернете я увидел работу "Специалист по заполнению документов". Я позвонил и мне сказали придти в 9 утра,сказали не опаздывать! Я пришел устраиваться на работу ТСК Солнечный 3 этаж. Первое я увидел, сидит парень заполняет анкету и множество стульев и охранника. Дал анкету, я заполнил. После пригласили меня в кабинет где я увидел пару столов где сидели люди.Сразу понял , что в чем то подвох. Мне мужчина начал все красиво говорить,распрашивать о хобби,где работал. После он начал распрашивать какая зп была на той работе. И тут началось. Он сказал что нужно будет пройти 4 курса по 1,5-2 часа. В этот момент я задумался. Потому что я один раз попался на такой же лохотрон. И про себя подумал "Щас ты мне кое что предложишь"! И уваля я угадал!! Он сказал что нужно будет заплатить 400 руб в залог за книги , которые я должен буду изучать! Сказали что это якоб их книги. Но на самом деле я так же могу их найти в интернете и читать. Те же самые как например " Мышь в мышеловке". Потом он сказал" Вас все устраивает?" ,я сделал вид что все норм и ответил "Да". Потом он мне сообщил что вам позвонят с 21:00 до 22:00 если вас выберут ( когда я вышел из здания,я подумал! ну естественно мне позвонят,потому что им деньги то нужны заработать на своих работниках) Дальше я расскажу что будет если вы будете ходить туда! Когда вы будете проходить уроки(4 дня) вам будут по полной пудрить мозги. В конце вам уже предложат ,точнее заставят заплатить за продукцию, примерно 18000, которую ты же и должен будешь продавать , а продавать ты будешь уже .... твои проблемы,толкать всем всем. НЕ ведитесь!! ЛОХОТРОН!! Они всем обещают огромную зарплату!! ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА СВОИХ ЖЕ РАБОТНИКАХ!

Валентина

Комментарий: Мы обрели партнера, который помогает нам поддерживать молодых предпринимателей. Компания Регион Партнер рассматривает совместные проекты как важную социальную функцию, и как элемент формирования Российского рынка. Молодые предприниматели остро нуждаются не только в дидактической, организационной или прямой финансовой содействии со стороны инвесторов или компаний-акселераторов, но и в правильном организации деятельности в области товарообеспечении и управлением компании в целом, чему и учат на авторских лекциях. Не менее важна и технологическая поддержка, которая помогает начинающим бизнесменам использовать на первоначальном этапе собственного развития наилучшие современные решения. По сути, вместе с Регион Партнер молодые предприниматели получают свободный доступ к средствам разработки и продвижения своих решений, основу для построения собственного бизнеса. Мы в любом случае выбираем Регион Партнер.

Юлия Мишеена

Комментарий: Ребят, я обязана Вам рассказать на сколько это лучший поставщик во всей России. в 2016 году открыла свой спортивный зал и была необходимость предлагать моим клиентам правильное питание и витамины для хорошего самочувствия так как у меня довольно не традиционный спортивный клуб. Прежде чем предлагать мои клиентам витамины, которые я сначала с опаской заказала в Регион Партнере я опробовала на себе, но я была в полном шоке после одного курса приема витаминов, волосы начали расти как сумасшедшие, ногти стали крепкие и как не бывало в прошлом авитаминоза. Начала заказывать уже в больших партиях товар. Клиенты с удовольствием берут и очень много благодарности к этим витаминам. С поставками ни когда Регион Партнер не опаздывает, последнее время даже небольшие презенты вместе в основным заказом присылают, что очень удивило. Это самое выгодное и лучшее сотрудничество в жизни моего бизнеса. Спасибо