• Сайт компании:  http://стерлитамак.регион-партнер.рф
  • Адрес: г. Стерлитамак, ул .Коммунистическая 70, 3 этаж, приемная 316
  • Часы работы: С 09:00 до 10:00 ,с 17:00 до 18:00 каждый день
  • Телефон:  89279229664

Товары повседневного спроса и потребления

Владимир

Это конкретный лохотрон.Какой работодатель будет требовать у своего будущего сотрудника 400р. Какой это такой учебный материал они дают.Да и как, вообще, грузчики и упаковщики могут работать в офисе, бумажки перекладывать из стопки в стопку. Это для меня было чем-то необычным, когда мне такое сказали. Так что не верьте, обычная компания по сетивому маркетингу.

Инокентий

Вем привет! Сразу говорю что все  отзывы обман тут!! Это лохотрон! В интернете я увидел работу "Специалист по заполнению документов". Я позвонил и мне сказали придти в 9 утра,сказали не опаздывать! Я пришел устраиваться на работу ТСК Солнечный 3 этаж. Первое я увидел, сидит парень заполняет анкету и множество стульев и охранника. Дал анкету, я заполнил. После пригласили меня в кабинет где я увидел пару столов где сидели люди.Сразу понял , что в чем то подвох. Мне мужчина начал все красиво говорить,распрашивать о хобби,где работал. После он начал распрашивать какая зп была на той работе. И тут началось. Он сказал что нужно будет пройти 4 курса по 1,5-2 часа.
В этот момент я задумался. Потому что я один раз попался на такой же лохотрон.  И про себя подумал "Щас ты мне кое что предложишь"! И уваля я угадал!! Он сказал что нужно будет заплатить 400 руб в залог за книги , которые я должен буду изучать! Сказали что это якоб их книги. Но на самом деле я так же могу их найти в интернете и читать. Те же самые как например " Мышь в мышеловке". Потом он сказал" Вас все устраивает?" ,я сделал вид что все норм и ответил "Да". Потом он мне сообщил что вам позвонят с 21:00 до 22:00 если вас выберут ( когда я вышел из здания,я подумал! ну естественно мне позвонят,потому что им деньги то нужны заработать на своих работниках)
Дальше я расскажу что будет если вы будете ходить туда!
Когда вы будете проходить уроки(4 дня) вам будут по полной пудрить мозги. В конце вам уже предложат ,точнее заставят заплатить за продукцию, примерно 18000, которую ты же и должен будешь продавать , а продавать ты будешь уже .... твои проблемы,толкать всем всем.
НЕ ведитесь!!
ЛОХОТРОН!!
Они всем обещают огромную зарплату!!
ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА СВОИХ ЖЕ РАБОТНИКАХ!

Не могу не отметить тот факт, что Регион Партнер все-таки удалось взять награду "Партнер Года" - для нас это большая радость и честь, работать с такой успешной компанией. Сотрудниче-ство с Регион Партнер помогло нам успешно, в кратчайшие сроки развиться на локальном рынке, благодаря тем знаниям и опыту, которые есть у их команды отборных специалистов. Мы от души поздравляем Регион Партнер с новой победой и надеемся, что наши партнерские связи со временем будут только крепнуть!

Регина

Уже два-три года я являюсь постоянным клиентом у Регион Партнер. Заказываю в Ижевске бытовые товары. Ничего плохого по поводу качества товаров сказать не могу. Мне очень понрави-лось то, что у них тут есть офис на пушкинской 289а, куда всегда можно обратиться, если вдруг что. И кстати уже после первых заказов мне предоставили не очень большую, но приятную скидку, мол как постоянному клиенту. Регион Партнер - компания, с которой приятно работать!

Лика

Регион Партнер стоит на позиции одной из крупнейших компаний поставщиков в регионе Центральной и Восточной Европы и невероятно компетентна в части деловых переговоров и заключения контрактов, чему нас постоянно обучает на своих семинарах и тренингах. Мы уверены, что партнерство с Регион Партнер позволяет нам с каждым днем укреплять позиции на рынке, предоставляя лучшие продукты, решения и сервисы для крупного бизнеса.

Михаил

Регион Партнер мой основной партнер на которого всегда могу положиться. Два года уже ра-ботаем вместе, за это время каких-то нареканий у меня не было к компании! У них быстрая до-ставка, товар доставляют быстро, документация в норме, никаких замечаний! Проводит частые корпоративные поездки на отдых и обучение. Ещё меня сильно радует, что я договорился о скидке, далеко не с каждым поставщиком удаётся это сделать. Великолепно сотрудничаем, будем и дальше продолжать!

Максим

Сотрудничать с компанией Регион Партнер мы начали еще пару лет назад в Стерлитамаке, и до сих пор остаемся довольными нашим партнерством. Менеджеры работают отлично, никаких проблем не возникало: всегда в курсе текущих дел и оперативно решают острые вопросы. Реко-мендуем всем Регион Партнер, в Стерлитамаке у них точно есть филиал. 28. Я безумно доволен своим сотрудничеством с моей компанией-наставником Регион Партнер: почти все бизнес советы и рекомендации, что они давали, показали супер результат. Персонал — креативный, ответственный, выполняют работу с толком. В результате, наше партнерство дало значительный прирост на 45% буквально сразу!

Мы сотрудничаем с Регион Партнер уже год и до сих пор каждый день находим всё новые возможности привлечения клиентов на территории России и СНГ. Благодаря этому сотрудничеству мы можем предоставлять нашим заказчикам только высококачественные товары! Именно по-этому мы не хотим работать с кем-то другим, нас все более, чем устраивает.

Валентина

Мы обрели партнера, который помогает нам поддерживать молодых предпринимателей. Компания Регион Партнер рассматривает совместные проекты как важную социальную функцию, и как элемент формирования Российского рынка. Молодые предприниматели остро нуждаются не только в дидактической, организационной или прямой финансовой содействии со стороны инвесторов или компаний-акселераторов, но и в правильном организации деятельности в области товарообеспечении и управлением компании в целом, чему и учат на авторских лекциях. Не менее важна и технологическая поддержка, которая помогает начинающим бизнесменам использовать на первоначальном этапе собственного развития наилучшие современные решения. По сути, вместе с Регион Партнер молодые предприниматели получают свободный доступ к средствам разработки и продвижения своих решений, основу для построения собственного бизнеса. Мы в любом случае выбираем Регион Партнер.

Петр Неустроев

В сегодняшних экономических условиях компании и предприятия стремятся оптимизировать затраты и увеличить эффективность использования рабочего времени. Регион Партнер помогает решить обе задачи быстро, качественно и просто, а также проводит постоянные лекции по развитию. Наше партнерство с компанией Регион Партнер позволит нам достичь новых высот окажется интересным и взаимовыгодным сотрудничеством. Ждем от вас новые лекции ;)

Анжелика Матхатовна

Закупал у компании Регион Партнер товары для повседневного спроса. Для начала заказала несколько небольших заказов, всё привезли точно в срок и в нужной комплектации.  Через некоторое время нужно было делать новые закупки, заказала там же, в Регион партнер, только партия уже получилась большая. Большую партию доставили в срок, все коробки целые, комплектация опять же в норме. Очень рада, что компания так ответственно подходит к поставкам. Рекомендую.

Михаил Ломакин

Мы активно сотрудничаем со специалистами Регион Партнер  по продвижению нашего бизнеса в новых регионах, а также новых, пока малоизвестных на российском рынке продуктов. Проводим совместные акции, участвуем в выставках, организуем вебинары и семинары. Результаты 2017 года впечатляют: рост продаж на 35% по сравнению с 2016 годом. И благодаря выходу новых технологий, решений и сервисов мы рассчитываем на еще более высокие показатели в следующем году.

Работали с компанией Регион, Партнер достаточно продолжительный период. В целом результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал возникшие вопросы. Прекратили сотрудничество по личным обстоятельствам. Но в планах возобновить работу в следующем году.

Наталия Дамишева

Компания Регион Партнер - наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. В Регион Партнер существует специальный отдел по нашим решениям, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас серьезные планы по наращиванию новых компетенций от компании Trade-info и развитию новых регионов.

Ян Николаевич

Благодаря команде квалифицированных и всесторонних специалистов Регион Партнер наша организация смогла подняться на новый уровень. Регион Партнер показал себя как профессионал и компетентный во многих вопросов в своем деле грамотно планируя и своевременно реализуя все идеи и задачи, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за проведение обучения и с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Владимир

Сотрудничество с компанией Регион Партнер открывает для нас новые горизонты и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и делится с нами опытом работы с персоналом. Сотрудничая вместе с Регион Партнер , мы сможем полностью удовлетворить потребности заказчиков, предлагая им высококачественные товары и услуги, отвечающие всем современным стандартам.

Виктор Яровой

Хочу отметить внимательное и ответственное отношение к своим партнерам компании Регион Партнер . Не так давно я заказала у них свою первую поставку продукции из Китая и была очень приятно удивлена, насколько быстро был доставлен товар. По документам также никаких нареканий нет, всё оформлено грамотно и без ошибок. Хочется надеяться, что я и Регион Партнер станем постоянными партнёрами в бизнесе!

Евгений Пшеников

Хочется выразить большую благодарность компании Регион Партнер за быструю и качественную доставку моих товаров! Когда я впервые обратилась в Регион Партнер , то не могла и подумать, что мы станем хорошими бизнес-партнёрами. Однако, когда я заказала первую партию, сомнения развеялись: компания работает очень качественно, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар пришёл в идеальном состоянии. И еще компания предоставляет частые поездки на отдых и обучение. Поэтому я и решила продолжить сотрудничество в Регин Партнер.

Виктория Куширенкова

Купила себе в Регион Партнер, находятся на Коммунистической, продукцию для похудения, так как с рождения страдаю ожирением, уж очень хотелось сбросить вес, который никак не уходил. Что вы думаете? 4 килограмма за 2 месяца применения продукта, для меня это очень хороший результат! Думала, ну точно вредно для здоровья, побочки какие-нибудь. Но нет, жива-здорова, чувствую себя прекрасно, еще и сбросила наконец вес!Буду дальше принимать, пока не буду стройной. Я бы посоветовала Регион Партнер и другим людям.

Виталий Крупников

Без преувеличения, Регион Партнер - лучший поставщик из всех, с кем я работал. Нашему сотрудничеству вот уже три с половиной года, и на протяжении всех этих лет компания показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Я ни разу не сталкивался с какими-либо критическими ошибками, работая с ними. Товар доставляется в срок, документация корректна, не было ни одного случая недостач и повреждённого товара. Я надеюсь, что компания Регион Партнер и дальше будет оставаться для меня и многих стандартом качества и примером отличного бизнес-партнера.

Виталина

Слышала про регион Партнер очень много информации и читала в интернете, была достаточно негативная информация. Потом сама начала сотрудничать с этой компанией, по личным причинам и хочу сказать что: "Люди не верьте тому что написано, компания очень серьезная, занимается поставками товара, который я сама заказываю, для себя и своих клиентов. С компанией Регион Партнер, у нас складывается очень серьезное и прочное сотрудничество, я благодарна своему бизнес партнеру.

Эмиль

Ну пришла и моя пора рассказать о работе с компанией Регион Партнер.
Вообщем первый раз я услышал о компании в 2013 году, была информация что они занимаются крупными поставками витамин, правильного питания и еще много чего. Через три года у меня резко упало зрение, естественно вел наблюдение у окулиста, таблетки, капли, упражнения на глаза не особо помогали, решил поискать пути решения в интернете и наткнулся на продукт компании Регион Партнер "Витамины для глаз". Решил попробовать, терять то уже не чего. Через три месяца у меня зрение улучшилось, буду рекомендовать всем эти витамины и сам буду пить их дальше. Тем более что цена очень привлекательная, еще и напрямую познакомился с людьми из Регион Партнер, очень добродушные люди. Спасибо Регион Партнер.

Юлия Мишеена

Ребят, я обязана Вам рассказать на сколько это лучший поставщик во всей России. в 2016 году открыла свой спортивный зал и была необходимость предлагать моим клиентам правильное питание и витамины для хорошего самочувствия так как у меня довольно не традиционный спортивный клуб. Прежде чем предлагать мои клиентам витамины, которые я сначала с опаской заказала в Регион Партнере я опробовала на себе, но я была в полном шоке после одного курса приема витаминов, волосы начали расти как сумасшедшие, ногти  стали крепкие и как не бывало в прошлом авитаминоза.
Начала заказывать уже в больших партиях товар.  Клиенты с удовольствием берут и очень много благодарности к этим витаминам. С поставками ни когда Регион Партнер не опаздывает, последнее время даже небольшие презенты вместе в основным заказом присылают, что очень удивило. Это самое выгодное и лучшее сотрудничество в  жизни моего бизнеса.  Спасибо

Юрий

У предприятия Регион Партнер великолепная клиентоориентированность и умелые спецы. Результат, сроки исполнения, а также качество работ предсказуемы. Мировой партнёр для бизнеса. Работая с Регион Партнером, мы сосредоточены на комплексную содействие общества и уверены, это сотрудничество окажется интересным, а также взаимовыгодным.

Влад

Скажу вам честно: Регион Партнер является лучшим моим поставщиком. Мы работаем вместе вот уже на протяжении четырёх лет, и все эти четыре года Регион Партнер показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже замечено не было. Я надеюсь, что Регион Партнер и дальше будет держать такую высокую планку качества, а мы всё так же будем взаимовыгодными бизнес-партнёрами.

Работать с компанией Регион Партнер я начал в феврале 2016 года. Могу признаться, что за всё это время сотрудники этой компании показали себя как пунктуальные и ответственные люди. Весь заказанный мною товар всегда привозится в целости и сохранности в чётко оговоренные сроки. Ещё ни разу такого не было, что компания мне что-то не довезла, всё приходит в полном соответствии с моим заказом. Компания очень ответственно подходит к работе с клиентами, рекомендую.

C компанией Регион Партнер мы запустили 2 проекта. Полностью довольны как процессом создания, так и последующей работой по поддержке квалифицированными специалистами после запуска.

Ксения

Хочу поделиться опытом работы с компанией Регион Партнер. Заказывала у них небольшую партию товаров повседневного спроса для своего магазина. Товар пришёл точно в срок, без недостач и повреждений, что не может не радовать. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он вполне пользуется спросом, потому партии заказываю большие. Что радует, от размера партии не изменилось качество поставки – всё по-прежнему на месте, сроки не срываются, товар приходит в целости и сохранности. Сотрудничать с Регион Партнер намереваюсь и дальше.

Мы воодушевлены нашим сотрудничеством с Регион Партнер, так как компания обладает широким набором возможностей для совместного развития бизнеса. Широкое географическое покрытие, внушительная клиентская база, интеграция различных решений и технологий – это то, что мы давно искали.

Артем

Мы приобрели партнера, который поможет нам поддерживать молодых предпринимателей. Компания Регион Партнер рассматривает совместный проект и как важную социальную функцию, и как элемент развития российского рынка. Новички остро нуждаются не только в менторской, организационной или прямой финансовой поддержке со стороны инвесторов или компаний-акселераторов. Не менее важна и технологическая поддержка, которая позволяет начинающим бизнесам использовать на первоначальном этапе своего развития наиболее современные решения. По сути, вместе с ней молодые предприниматели получают свободный доступ к средствам разработки и продвижения своих решений, основу для построения собственного бизнеса

Регина

Давно и успешно работаю вместе с Регион Партнер. За всё время нашего сотрудничества эта компания ни разу меня не подвела. Все заказанные мной товары компания доставляла точно в срок, в целости и сохранности. К тому же, для постоянных заказчиков есть программа лояльности – предоставляются хорошие скидки на закупки. Компания отличная, могу порекомендовать.

Роман

Регион Партнер является одним из наших постоянных и показывающих стабильный рост партнером в сфере ведения предпринимательской деятельности. Компания из года в год активно развивает направление по предоставлению населению продуктов повседневного спроса и демонстрирует уверенный рост объемов продаж в сфере продвижения продуктов на рынке. Мы рады были отметить наш успехи с Регион Партнером за стабильный рост бизнеса.

Компания Регион Партнер подкупила меня своими ценами на эко-косметику. Цены очень приятные, потому я не удержалась и сделала заказ. Что ещё более приятно – несмотря на доступную цену, качество косметики просто на высоте, потому буду и дальше у них заказывать.

Виталий

Регион Партнер является постоянным поставщиком моего магазина спортивного питания. Очень радует, что на эту компанию я всегда могу надеяться: товар привозят вовремя, недостач и повреждений товара нет, все документы готовы в срок. Клиентский сервис просто на высоте, работаем вместе уже на протяжении двух лет, и я надеюсь, что наша совместная работа и дальше будет приносить нам взаимную выгоду.

В Регион Партнер я покупаю себе эко-косметику. Очень радует доступная цена, и, при этом, вполне отличное качество. Сроки доставки тоже радуют, дольше двух недель мне ещё ни разу заказ не ехал от них. Другие продукты от Регион Партнер пока не пробовала, но думаю, что качество их соответствует тому же уровню, что и качество косметики. Рекомендую.

Весь прошлый год я работал с компанией Регион Партнер. За этот год ей удалось стать моим постоянным поставщиком и на это есть причины! Люди очень опытные и ответственные, ни разу меня не подводили. Товар доставляется точно в срок практически всегда. Иногда, конечно, бывают транспортные накладки, но они настолько редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.

Станислав

Регион Партнер поставляет в мой магазин эко-косметику из Китая. Товар пользуется спросом у покупателей, что не может не радовать, партии раскупают достаточно быстро, а новый товар привозят чётко в оговоренные сроки. Также хочу отметить то, что сотрудники компании очень ответственно подходят ко своим обязанностям, ведь ещё ни разу мне не пришла неправильная накладная, ни разу не было недостачи, ни разу товар не пришёл в повреждённой упаковке. Планирую и дальше работать вместе с Регион Партнер.

Брал у Регион Партнер спортивное питание, привлекла доступная цена, т.к. на брендовый спортпит стали ломить просто нереальный ценник. Я начал искать варианты подоступнее, так и вышел на Регион Партнер. Что могу сказать по качеству товара: оно вполне на уровне. Не проявились никакие побочки, масса же наоборот прирастает как и положено. В общем, за такие деньги это прекрасный вариант, рекомендую.

Искала для себя эко-косметику и спортивное питание, но везде на всё это цены были просто зашкаливающие. Но недавно нашла сайт компании Регион Партнер, где и заказала всё, что мне было нужно. Заказ пришёл всего за неделю, цена тоже очень обрадовала. Теперь пользуюсь и очень довольна. Буду заказывать ещё.

Кирилл

С Регион Партнер работаю уже довольно давно, года 3 как минимум. Заказываю у них различное спортивное питание, нареканий по качеству продукции, сроках доставки и комплектности заказов не было ни разу. Ещё и скидку мне хорошую предоставили после нескольких первых заказов, что очень меня обрадовало. В итоге, Регион Партнер – это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

Дарья

Покупала в компании Регион Партнер детские витамины. Ребёнку очень понравились, приятные на вкус, принимал с удовольствием. Очень порадовал натуральный состав витаминов. После того, как сын пропил весь курс я заметила, что он стал намного реже болеть, лучше успевать в школе. Он стал более активным и внимательным. Также в Регион Партнер заказывала витамины и себе. Заметила, что от них у меня волосы стали намного лучше: появился блеск и перестали выпадать. В общем, рекомендую, у них много чего можно найти для здоровья.

Я работаю с компанией Регион Партнер с 2014 года. И на протяжении этих трёх лет меня не может не радовать то, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь заказанный мною товар всегда привозится в целости и сохранности в чётко оговоренные сроки. Ещё ни разу такого не было, что компания мне что-то не довезла, всё приходит в полном соответствии с моим заказом. Компания очень ответственно подходит к работе с клиентами, рекомендую.

Матвей

Когда открывал свой магазин спорттоваров, решил вместе с инвентарём продавать и спортивное питание. Да и поставщик у меня уже был – когда я просто занимался в тренажёрном зале, я покупал спортивное питание в Регион Партнер. Обратился к ним на счёт оптовой поставки. Сделали они всё по высшему разряду – привезли всё вовремя, да ещё и с хорошей скидкой. Теперь постоянно у них заказываю, очень выгодно.

Елизавета

Хочется выразить благодарность компании Регион Партнер за качественную и быструю доставку моих товаров! Когда я впервые обратилась в Регион Партнер, то не могла и подумать, что мы станем хорошими бизнес-партнёрами. Однако, когда я заказала первую партию косметики, сомнения развеялись: компания работает очень качественно, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар пришёл в идеальном состоянии. Потому я и решила продолжить сотрудничество в Регион Партнер. Результатом осталась довольна.

Скажу вам честно: Регион Партнер является лучшим поставщиком из всех, с кем мне доводилось работать. Мы работаем вместе вот уже на протяжении трёх с половиной лет, и на протяжении всего этого срока Регион Партнер показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже замечено не было. Я надеюсь, что Регион Партнер и дальше будет держать такую высокую планку качества, а мы всё так же будем взаимовыгодными бизнес-партнёрами.

Иван

С Регион Партнер работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Заказываю у них различное спортивное питание, нареканий по качеству продукции, сроках доставки и комплектности заказов не было ни разу. Ещё меня подкупило то, что после нескольких первых заказов руководство компании решило предоставить мне скидку как постоянному партнёру, чему я был крайне удивлён. В итоге, Регион Партнер – это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

Полина

Михаил

Две недели назад заказал для себя в компании Регион Партнер спортивное питание, так как очень привлекла цена. На момент написания отзыва питание уже пришло, и я успел его попробовать. Что могу сказать: качество очень даже на уровне, чего я, честно признаюсь, не ожидал. Доставили быстро, что тоже им в плюс. Иной раз в других местах заказывал, так по несколько недель ждать приходилось, а то и не один месяц. Но теперь чувствую, что постоянно буду заказывать тут.

Алиса

Максим

Регион Партнер является постоянным поставщиком моего магазина. Очень радует, что на эту компанию я всегда могу надеяться: товар привозят вовремя, недостач и повреждений товара нет, все документы готовы в срок. Клиентский сервис просто на высоте, работаем вместе почти полгода и надеюсь, что наша совместная работа и дальше будет приносить нам взаимную выгоду.

Виктория

От работы с компанией Регион Партнер у меня остались только положительные эмоции. Сотрудники компании люди пунктуальные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я работаю с этой компанией уже несколько месяцев. Все обязательства компания выполняет, документация составляется грамотно и без задержек. В общем, если бы все компании работали так же ответственно, как Регион Партнер – этот мир был бы чуточку лучше.

Я держу небольшой магазинчик с товарами для красоты и здоровья. У меня есть несколько поставщиков, но самым главным и основным является компания Регион Партнер. У них я заказываю эко-косметику, которая пользуется популярностью у моих клиентов. Заказы делаю часто, мне в честь этого даже скидку сделали. Товар никаких нареканий не вызывал, все покупатели были довольны. Так что рекомендую эту компанию.

Гуля

Я недавно заказывала эко-косметику у компании Регион Партнер. Порадовало, что вышло недорого, да и товар доставили очень быстро. Кремами пользуюсь с удовольствием, аллергия от них не возникла. Уже планирую делать новый заказ и вам рекомендую, с ними точно не прогадаете.

Софья

Регион Партнер – это мой надёжный партнёр уже вот на протяжении двух лет. Я заказываю у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся точно в срок, ещё ни разу не было никаких недостач. Кроме того, компания сделала мне хорошую скидку на закупку. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество – вам в Регион Партнер.

Михаил

Я уже достаточно давно работаю с компанией Регион Партнер. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, без нареканий и серьёзных косяков, команда профессиональная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных ситуаций. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, что постоянным клиентам вроде меня компания предоставляет неплохую такую скидку. Так что причин прерывать наше сотрудничество я не вижу.

Юля

Закупал у Регион Партнер китайскую косметику. Сперва сделал парочку мелкооптовых заказов, всё привезли точно в срок. Комплектация и состояние партии тоже были на высоте, вообще никаких нареканий. Через некоторое время нужно было делать новые закупки, заказал там же, в Регион Партнер, только партия уже получилась большая. И каким же было моё удивление, когда и большую партию доставили в срок, без недостач и повреждённых коробок. Очень рад, что компания так ответственно подходит к поставкам. Рекомендую.