Вем привет! Сразу говорю что все  отзывы обман тут!! Это лохотрон! В интернете я увидел работу "Специалист по заполнению документов". Я позвонил и мне сказали придти в 9 утра,сказали не опаздывать! Я пришел устраиваться на работу ТСК Солнечный 3 этаж. Первое я увидел, сидит парень заполняет анкету и множество стульев и охранника. Дал анкету, я заполнил. После пригласили меня в кабинет где я увидел пару столов где сидели люди.Сразу понял , что в чем то подвох. Мне мужчина начал все красиво говорить,распрашивать о хобби,где работал. После он начал распрашивать какая зп была на той работе. И тут началось. Он сказал что нужно будет пройти 4 курса по 1,5-2 часа.
В этот момент я задумался. Потому что я один раз попался на такой же лохотрон.  И про себя подумал "Щас ты мне кое что предложишь"! И уваля я угадал!! Он сказал что нужно будет заплатить 400 руб в залог за книги , которые я должен буду изучать! Сказали что это якоб их книги. Но на самом деле я так же могу их найти в интернете и читать. Те же самые как например " Мышь в мышеловке". Потом он сказал" Вас все устраивает?" ,я сделал вид что все норм и ответил "Да". Потом он мне сообщил что вам позвонят с 21:00 до 22:00 если вас выберут ( когда я вышел из здания,я подумал! ну естественно мне позвонят,потому что им деньги то нужны заработать на своих работниках)
Дальше я расскажу что будет если вы будете ходить туда!
Когда вы будете проходить уроки(4 дня) вам будут по полной пудрить мозги. В конце вам уже предложат ,точнее заставят заплатить за продукцию, примерно 18000, которую ты же и должен будешь продавать , а продавать ты будешь уже .... твои проблемы,толкать всем всем.
НЕ ведитесь!!
ЛОХОТРОН!!
Они всем обещают огромную зарплату!!
ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА СВОИХ ЖЕ РАБОТНИКАХ!