• Сайт компании:  https://restokk.ru
  • Адрес: 660004, г. Красноярск, ул. 2-я Краснофлотская
  • Телефон:  8-800-55-19-006

Продажа одежды, обуви и аксессуаров Adidas, Nike, Asics, New Balance, Reebok, Puma др. марок напрямую с фабрик в Китае. Удобный каталог. Таблицы размеров.

Заказывала кроссовки в этом интернет магазине. Проблем с оформлением и оплатой через интернет не возникло. Покупка пришла вовремя без задержек. Размер обуви подошел без проблем, ступня легко сидит в кроссовке, дискомфорта не ощущаю. Качеством доволен на все 100 процентов. Уже месяц хожу в этих кроссах, никаких отлетающих пяток, трещин на на подошве, изменений формы не наблюдаю.Хочу выразить благодарность компании  Restokk!

Богдана Божова

Если честно - просто не ожидала такого качества от restokk. Прочла хвалебный отзыв про магазин, и для пробы заказала не дорогие кроссы. По факту получается так - деньги они берут такие же как на рынке, а качество и рядом не стояло. Обувь пришла шикарная! Ни одного изъяна. Описание на сайте соответствует полностью. К тому же у них в несколько раз дешевле оригинала. Буду брате ещё это точно.

Екатерина

Увы, карантин внёс свои коррективы в нашу жизнь, в том числе и в привычки одеваться. Но хочется так же  приобретать красивые стильные вещи, не нанося ущерб семейному бюджету. Мы с мужем ведем активный образ жизни, без удобных кроссовок никак. Обратили свое внимание на Restokk. Выбрали для мужа Nike (Air pegasus), мне Adidas ( Parley). Остались очень довольны тем, что доставка очень быстрая и есть примерка перед выкупом. Спасибо, теперь будем присматривать костюмы для тренировки.

Недавно получила очень классный костюм Adidas (арт.11311) по очень достойной цене. При этом доставка осуществлялась без предоплаты, мне была предоставлена возможность примерки перед выкупом. Качество отменное. Ранее заказывала одежду и обувь тут для мужа, от магазина часто делают подарки, что так же приятно, это и побудило меня написать положительный отзыв о Restokk.

Динара

В период карантина очень выручил этот магазин, в принципе сейчас вообще не хожу в магазины, тк экономия времени, заказы оформляются быстро, по цене дешевле в разуы, при этом качеству не уступает, в крайний раз, когда заказала кроссовки Adidas, положили небольшой подарочек-благодарю за внимание! Очень приятно.

Семен

Я тут не в первый уже раз делаю приобретения и доволен очень результатом, так что и в будущем буду поступать так же. Радует и то что с заказам часто бывают подарки, так что и вам дам совет поступать так же.

Екатерина Журавлева

Купила Мартинсы, цена вдвое ниже оригинальных. По качеству от оригинала не отличить вообще, а мне есть с чем сравнить.
Хороший магазин, подарки дарят, скидки дают. Реально, зачем платить больше?

Евгения

Молодцы ребята, хорошо работают. Брендовую, спортивную сумку от "Nike" доставили быстро, курьер как и положено в масочке и перчатках, вежливый, культурный. Сам распаковал и показал мне заказ, получил деньги. Хороший магазин с нормальным сервисом.

Денис

Брал здесь для себя копию нескольких популярных моделей Adidas. Доставку проводят в течении нескольких дней да и качеством кроссовки ни чуть не хуже, чем оригинал. Советую обращаться, магазин Restokk неплохой.

Ульяна

Я мечтала о крутых кроссовках, но не знала где выбрать. То качество не устраивало, то цена. В этом интернет магазине, можно сказать, сошлись звёзды. Заказала себе Адидас изи 350. Очень волновалась из-за доставки. Но все прошло гладко, и мои беленькие адидасы доставили в течение 6 дней до пункта выдачи. Покупала без предоплаты, цена позволяла. Упаковано хорошо, все в целости.

Василиса

На этом сайте уже заказывала кроссовки для мужа. Теперь купила женские летние для себя. Мужу кроссовки подошли сразу, а мне пришлось выбирать и это очень удобно, что можно не только померить обувь перед оплатой, но и проверить качество. Кроссовки очень удобные и смотрятся нарядно на ноге!

Кира

Заказали мужу зимнюю парку. Удобная, на замке, идеальная по длине, со специальной завязкой на поясе с внутренней стороны, как раз для холодов. Доставку оформили на дом с примеркой. Курьер привез во время, в назначенное время. Парка подошла по размеру отлично.

Леонид

Неделю как ношу кроссы Nike Air Max Tailwind IV белые, которые заказывал у Вас в магазине. Оформил доставку с примеркой в офис, потому как не мог определиться с размером. Магазин отгрузил достаточно быстро. По деньгам: предоплата за доставку и после примерки - курьеру остальную сумму за кроссовки, и получил 30-дневную гарантию. Ношу и в офис, и утром на пробежку, на выходных не снимаю, ноги не устают. Доволен как слон, да и качество как у настоящих.

Александра

Купила здесь кроссовки и майку себе на занятия в фитнес зал. Немного смущали цены, а точнее качество за такую цену. Но учитывая возможность доставки СДЕК без предоплаты, а значит все пощупать и примерить в реале перед тем как платить деньги, решила таки рискнуть. И не пожалела. Товар пришел один в один как на фото, качество хорошее. Вот уже две недели отзанималась, стирала - ничего не распалось и не полиняло. Теперь будем заказывать для мужа.

Зоя

Здравствуйте, хочу поделиться своим восторгом! Этот магазин мне посоветовала подруга. И я была приятно удивлена. Давно искала хороший магазин спортивных товаров. Качество товара не отличишь от настоящих, при этом цена приемлемая. Ещё один плюс то, что товар высылают без предоплаты. Это очень удобная опция. На сайте очень удобное меню и разделы, легко ориентироваться. Заказывала себе кроссовки это что то... По всем критериям только плюсы!

Любовь

Я здесь только Dolce&Gabbana ищу. Мне нужно, чтобы красивые были в первую очередь. Здесь заказываю потому, что дешево, можно каждое лето покупать новые. К размерам бренда уже приспособилась, поэтому 100% оплату делаю. Выгодно, доставка при этом бесплатно.

Заказывала кроссы тридцать восьмого размера, подошли идеально. Качество отличное, ношу ежедневно, удобные и легкие. Менеджер очень компетентен, спасибо за консультацию, немного сомневалась с предоплатой, но все получилось, планирую еще сделать покупку!

Яна Дедова

Очень хочется носить вещи любимого бренда, но, когда в семье появляется ребёнок, это становится проблематично. В этом магазине я заказала и себе, и мужу кроссовки "Nike". Подобрали размер с помощью размерной сетки на сайте. Оформили доставку без предоплаты и всего за 299 рублей до Челябинска. Уже через неделю получили, примерили сразу, а затем оплатили. Мы очень довольны! Швы аккуратные, никакого клея, размеры подошли!

Наталья Дворецкова

Кроссы ""Nike Air Max 95 WMNS Essential Burgundy White"" - моя слабость, я ношу их годами, сменяя одну пару другой. И если раньше муж привозил мне с командировки, то сейчас я приноровилась покупать в Вашем интернет-магазине. Во-первых, качество как у настоящих тем более мне есть с чем сравнить. Во-вторых, кроссовки беру на распродаже со скидкой 30-40%, а это для меня солидная экономия.
И самые главные преимущества для меня у Вас - возможность обмена (не было моего цвета и я взяла другой, пока кроссы были в дороге - появился мой цвет и я сразу обменяла на нужные мне абсолютно бесплатно еще и гарантию получили 30 дней.
Спасибо!

Надежда

Заказывала здесь кроссовки ECCO мужу, не отличишь от оригинальных. С подарком угадала на все 100, качество – не придерешься. Модель Ecco Biom C Black / Ftwr Red в черно-сером исполнении понравилась минималистическим дизайном, цветом – тем, что привлекает мужа больше всего.

Александра

Брала кроссовки nike air max 72 по офигенной цене. Все знакомые думают, что брала в оригинальном найке, но зачем переплачивать ;) Качество очень классное, прям как у настоящих. И кстати, ноги в них совсем не устают, да и вид кроссовок очень даже приличный.

Александра

Отличного качества обувь продаёт магазин, закупаюсь у вас не в первый раз. Исключительно покупаю только по несколько пар кроссовок на каждый сезон. Мне нравится, что у вас есть оригинальные по стилю модели, которые в обычных магазинах редко можно встретить. Конечно и с обслуживанием и с доставкой у вас всё в порядке. Но, если бы не постоянное пополнение новыми моделями, думаю я бы закупалась у вас реже. Поэтому не сбавляйте обороты, ведь скоро весенний сезон.

Ефросиния Казимировна

Мне магазин понравился. Широкий ассортимент обуви и одежды. Качественная, как у настоящих. Цены демократичные. Удобно, что все вопросы можно задать онлайн консультанту. Отвечают быстро. Даже заказ помогли оформить. Получила быстро. Все в размер. Покупкой довольна. Спасибо!

Агата

Я недавно здесь заказывала сыну кроссовки на день рождения. Он давно хотел брендовые. На горячей линии подсказали сроки доставки, размеры, даже помогли с выбором модели для сына 17-ти лет. Товар отслеживался и я была спокойна. Сын доволен, носит кроссовки с удовольствием. Спасибо!

Станислав

Взял здесь не так давно адидасовкие предаторы футбольные, для тренировки. Внешне их не отличить от оригинала. По качеству кроссы прочные. Нигде не проглядывается следов клея и швы на них идеально ровные, в целом выполнены очень аккуратно. Я доволен покупкой.

Андрей Маслак

Магазин находка, есть из чего выбрать, особенно это касается моделей обуви. Уже несколько раз кроссовки заказывал, отлично носятся, изначальный цвет не теряют. А сейчас заметил добавление по ассортименту футболок, заказал недорогую, цена около 1000 рублей. Держит форму, все красиво и по размерам.

Анфиса

Нигде не могла найти женские кроссовки Nike с надписью Air. Только в Рестокк такие были в наличии! К ним ещё по расцветке носочки заказала. Особенно понравилось, что не пришлось делать предоплату - доставка была Почтой России. На почте посылку открыли, кроссы примерили. Размер подошел идеально, всё устроило.

Заказывала кроссовки мужу в подарок на день рождения. Понравился большой ассортимент выбора моделей, что позволило выбрать именно те, которые бы точно мужу понравились. Порадовала быстрая доставка, и то, что можно сделать заказ без предоплаты. Отдельно хочу отметить качество товара, которое действительно на высоком уровне. Буду рекомендовать друзьям.

Кирилл

Знакомый посоветовал магазин, отмечая стоимость обуви и ее хорошее качество. Сразу же заметил большой ассортимент по кроссовкам. Это не 4-6 пар, а несколько десятков интересной обуви по дизайну. Заказанную модель получил быстро, все честно по доставке и качеству. Могу сказать, что за 3-5 тысяч трудно еще где-нибудь найти такую хорошую обувь.

Мстислав Бокарёв

С уважением отношусь к этому магазину, потому что сотрудники заботятся о своей репутации и о своих клиентах. Я заказал кроссовки Найк, но по ошибке указал не тот размер. Узнал об этом, уже когда получил и оплатил товар. Оказались большими, нога в них реально болталась. Я позвонил на горячую линию, рассказал всю ситуацию, и мне без проблем разрешили сделать обмен. Менеджеры вежливо объяснили план действий и дали все нужные данные. Отправил кроссовки обратно, а через неделю получил уже свой размер.

Иван Наумович

Заказывал почтой, был приятно удивлён, что перед оплатой можно осмотреть товар. Хорошие повседневные кроссовки, понравилась расцветка. Взял на весну для прогулок и редких пробежек. Перед заказом модератор оперативно ответил на все интересующие вопросы. Большое спасибо магазину!

Алла Поздова

В этом магазине покупала кроссовки мужу и сыну, а последний раз купила себе теплые высокие кроссовки. Очень удобно, что можно заказать без предоплаты и перед покупкой рассмотреть и примерить. Мне повезло - кроссовки оказались очень хорошего качества, удобные и симпатичные. Размер подошел идеально!

Лев

Количество многообразие кроссовок меня поразила и я больше часа выбирал, так как глаза разбегаются и хочется купить все. Выбрал себе REEBOK DMX RUN 10. Понравился еще то, что оформление заказа занимает несколько минут и оплатить можно любым доступным способом плюс 10% скидка.

Матвей

Неоднократно покупаю на Restokk. Оформить заказ легко, если какие то вопросы, менеджер всегда быстро отвечает и помогает с выбором товара. Последняя из моих покупок это зимняя куртка Adidas Typhoon Black, доставку оформил с наложенным платежом. Оплатил после получения, когда проверил свой заказ.

Павел

Просмотрел много интернет магазинов и могу сказать – тут цены самые выгодные. И разница ощутимая – 20-30 процентов. Добавляем огромный ассортимент и быструю доставку и получаем одни преимущества. Себе заказ рюкзак и кроссовки, плюс обувь для девушки, все красиво выглядит, качество на уровне пяти с плюсом.

Ян

Кажется, это уже была третья моя покупка на этом сайте и все прошло прекрасно. Заказываю теперь обувь своим близким и друзьям. Здесь цена где-то в полтора-два раза меньше, при этом качество не отличается от оригинальной обуви. Мне понравилось.

Михаил

Оформлял заказ на Джоггеры Nike и кроссовки Nike SF Air Force через сайт. Понравилось, что заказы принимаются даже ночью и в круглосуточном режиме. Так как заказ вышел более чем на 3 000 доставка была абсолютно бесплатной, а в пункте выдачи возможно примерить заказ. По качеству вопросов нет - все отлично, материал и внешний вид соответствуют заявленному на сайте.

Эмилия

Осталась довольна обслуживанием на всех этапах. Боялась заказывать обувь через интернет-магазины, но рискнула и не пожалела. С помощью размерной таблицы подобрала нужный размер и отлично все подошло. Выбирала доставку Почтой России с полной предоплатой, в сумму входила только стоимость выбранного товара. Оплату производила банковской картой. Сами кроссовки не отличишь от оригинала. Буду заказывать еще!

Софья

Здравствуйте, что касается спортивной обуви, мой муж никогда не изменяет бренду NIKE. Недавно приобрела по распродаже интернет-бутика restokk зимние кроссовки серого цвета (скидка 50%). Классная обувь для холодной зимы: теплые, не скользят, не намокают, супер-высокая подошва. В стильных кроссовках мужу удобно и комфортно за рулем.

Константин

Всё пришло в лучшем виде. Двушка оператор очень всё хорошо рассказала, не пришлось заказывать 2 пары на примерку. Экономия на доставке вышла. Очень качественные кроссовки и обслуживание. Приятный бонус - носки в подарок.