• Сайт компании:  https://резнойпалисад.рф
  • Адрес: проспект Обуховской обороны д.86 лит. К оф. 314Б, Санкт-Петербург, Россия, 192029
  • Часы работы: c 9:00 до 21:00
  • Телефон:  + 7 (812) 9266274

Сегодня наша продукция включает широкий ассортимент изделий из древесины различных пород (хвоя, осина, липа, лиственница а также продукция из термодревесины), которые используются в строительстве и ремонте домов, дач, бань, малых архитектурных форм. Всегда в наличии имеется большой выбор сопутствующих строительных товаров и мебели из массива дерева. Продукция под брендом "Резной Палисад" ценится качеством и пользуется спросом. Мы самостоятельно производим и контролируем поставляемую продукцию, поэтому несем ответственность за ее качество. Наличие собственного деревообрабатывающего оборудования и оптимизация бизнес-процессов обеспечивает нам возможность предлагать качественную продукцию без наценок и накруток от производителя. Обращаясь в "Резной Палисад", клиенты застрахованы от любых неожиданностей и в одном месте получают весь спектр услуг.

Аркадий

Вот и все. Залегли на дно, опустили перископы. Все телефоны отключены. В общем, что и следовало ожидать...

Аркадий

Совершенно согласен с двумя последними отзывами. КИДАЛОВО!!! Заказывал пиломатериалы. Сразу оплатил по счету 11 000 руб. И ВСЕ! Две недели морочили голову, что мол отправили транспортной компанией и она там что-то накосячила. Потом обещали вернуть деньги и возвращают уже полтора месяца. Так понимаю щиплют по маленькому, что бы люди немного подергали их да и плюнули. На телефоне там некто Сергей (911) 926-62-74.

Компания настоящие кидалово. Заказывала у них  брус. Сумма смешная 2555 руб. Так и ничего не дождалась ни бруса, ни денег.

Это аферисты чистой воды, заказывал доску, оплатил сразу , не доски ни денег, прошло почти два месяца, хорошо что есть договор и поддельные платежные поручения с их стороны, возбуждается уголовное дело по факту машеничества! Не в коем случае не связывайтесь!!!

Заказал в марте 18го в данной компании стол и стул из липы для бани! Все привезли запаковано как надо все собрал красиво аккуратно сделано
Единственное доставка долгая была около 2 недель но в питере такого не купить за такие копейки! Жаль фото не прикрепить показал как выглядит все

Карпова Наталья

Мы полностью разочарованны этой компанией, жаль, что не прочитали предыдущий отзыв, прежде чем сделать заказ. А сделали мы его 22 марта, предварительно позвонив по телефону. Молодой человек вежливо пообещал отправку в этот же день после оплаты. Мы перевели деньги. С этого момента прошло уже 22 дня, а наша дверь до сих пор нам не отправлена.Мы с мужем не однократно звонили в компанию "Резной палисад", что бы прояснить ситуацию , но молодой человек, который представился нам как Сергей, всё время находит причины, почему наша дверь так и не отправлена. А последние три дня на наши звонки обещают перезвонить, но так и не перезванивают, а на телефонах включают автоответчик. Кстати сказать, в это же время делали заказы в Перми, Новосибирске, Оренбурге. Все доставки пришли, кроме двери из Питера. Ощущение, что Питер дальше остальных городов от Москвы расположен. Но думаем, что мы просто попали на самых настоящих мошенников, вопрос с которыми придётся решать через полицию. На нашем горьком опыте подумайте прежде чем обращаться в компанию "Резной палисад".
Наталья и Владимир.

Агабег Балабеков

Никогда не связывайтесь с данной компанией. Заказала в их онлайн-магазине лежанку для бани, предварительно оплатила заказ. Обещали отправить на следующий день. Месяц прошел - ни заказа,  ни денег. Регулярно обзванивал, сначала все обещали разобраться, а теперь уже не берут трубку. Мошенники.