Мы полностью разочарованны этой компанией, жаль, что не прочитали предыдущий отзыв, прежде чем сделать заказ. А сделали мы его 22 марта, предварительно позвонив по телефону. Молодой человек вежливо пообещал отправку в этот же день после оплаты. Мы перевели деньги. С этого момента прошло уже 22 дня, а наша дверь до сих пор нам не отправлена.Мы с мужем не однократно звонили в компанию "Резной палисад", что бы прояснить ситуацию , но молодой человек, который представился нам как Сергей, всё время находит причины, почему наша дверь так и не отправлена. А последние три дня на наши звонки обещают перезвонить, но так и не перезванивают, а на телефонах включают автоответчик. Кстати сказать, в это же время делали заказы в Перми, Новосибирске, Оренбурге. Все доставки пришли, кроме двери из Питера. Ощущение, что Питер дальше остальных городов от Москвы расположен. Но думаем, что мы просто попали на самых настоящих мошенников, вопрос с которыми придётся решать через полицию. На нашем горьком опыте подумайте прежде чем обращаться в компанию "Резной палисад".
Наталья и Владимир.