Начни говорить по-английски
уже на 11 занятии «без зубрежки»
93% людей начинают изучать английский язык еще в школе, но так и не могут говорить на нём. В нашей школе вы начнёте говорить уже через месяц обучения.

Арыстан

Оооо как обычно внизу 3 отзыва накрученные от самого РокетБая Арслана. Зачем то так палитесь?  Занимался у вас 3 месяца по акции летней и что? Толком ничего объяснить не могут препода ваши, занятия постоянно отменялись, то препод у вас заболеет то метеорит на землю упал. По 10 бальной шкале ставлю вам минус 10.

Rustem

Понятие порядочность и профессионализм учебному центру Rocket Study не свойствены. Блягодаря менеджерам потерял пол месяца своего времени на ожидание начала курсов интенсивного обучения. Изначально, менеджер предложил начать обучение на следующий день после моего звонка. На данном занятии преподаватель сказал, что обучение продолжится через неделю в связи с личными делами, т.к. все мы люди, я пошел на встречу. По истечении недели, в назначенное время, прибыв в офис, оказалось, что он закрыт. Звонок менеджеру ничего не дал кроме извинений и информации о переносе занятия еще на неделю т.к. преподаватель еще не приехал. В общем, потеряв половину месяца, я так и не смог начать свое обучение в их центре. С таким отношением к клиентам не советую связываться с данным учебным центром.

Askar

Народ, всем совету Rocket Study. Сам проходил там обучение три месяца, если делать что говорят, то эффект точно будет. У них подход другой. Классные молодые преподаватели, очень отзывчивые, добрые, а главное толковые. Попробуйте сами. У них 11 офисов по всему городу! Точно найдется тот, что ближе к вам. Сам лично был на Иманбаева. Если кому лень искать, вот вам ссылочка https://rocketstudy.kz

Tamerlan

Впервые я узнал о Рокет Стади через рекламу в Инстаграме. Увидел раз, увидел два, думал вот очередные языковые курсы (сам уже проходил парочку и был, честно говоря, разочарован), что с них взять? Забил. Потом как-то старый друг со школы отметил Rocket Study у себя в сториз. Вот тогда я уже немного заинтересовался. Оказалось, он проходил там обучение, готовился к IELTS. Я-то знаю какие у него знания были в школе, я ошалел, когда он выложил фотку своего сертификата. Общий балл 7.7,0 КАРЛ! Человек, который артикли отроду не ставил, что уж говорить о словарном запасе. Написал ему, нашел ближайший к себе офис. Записался на пробное занятие. Мне нужно было сдать IELTS для поступления на магистратуру. О пробном занятии ничего сказать не могу, урок как урок. Больше всего меня привлекла цена. Адекватная и доступная. Занимался я у них 4 месяца. Что я могу сказать? Набрал 7.5. Для меня это был очень хороший результат. Изначальный уровень был pre-intermediate. Не стану восхвалять их систему обучения, их преподов и т. д. Как минимум, потому что у всех свои вкусы. Мне лично понравилась цена, именно соотношение цены и качества. Очень много полезной информации. Чувствовалось как преподаватели понимали, что несут за это ответственность. Я считаю их хорошей альтернативой дорогостоящим курсам типа Interpress или CE. Но еще раз повторюсь, у всех свои вкусы и предпочтения!https://rocketstudy.kz/

Нурлан

Как по мне, Rocket Study это лучшие языковые курсы в Астане! Сдал IELTS на 7.0, готовился 5 месяцев, начинал с pre-intermediate, лично для меня это был очень хороший результат, молодые и отзывчивые преподаватели, доступная ценаhttps://rocketstudy.kz/