Впервые я узнал о Рокет Стади через рекламу в Инстаграме. Увидел раз, увидел два, думал вот очередные языковые курсы (сам уже проходил парочку и был, честно говоря, разочарован), что с них взять? Забил. Потом как-то старый друг со школы отметил Rocket Study у себя в сториз. Вот тогда я уже немного заинтересовался. Оказалось, он проходил там обучение, готовился к IELTS. Я-то знаю какие у него знания были в школе, я ошалел, когда он выложил фотку своего сертификата. Общий балл 7.7,0 КАРЛ! Человек, который артикли отроду не ставил, что уж говорить о словарном запасе. Написал ему, нашел ближайший к себе офис. Записался на пробное занятие. Мне нужно было сдать IELTS для поступления на магистратуру. О пробном занятии ничего сказать не могу, урок как урок. Больше всего меня привлекла цена. Адекватная и доступная. Занимался я у них 4 месяца. Что я могу сказать? Набрал 7.5. Для меня это был очень хороший результат. Изначальный уровень был pre-intermediate. Не стану восхвалять их систему обучения, их преподов и т. д. Как минимум, потому что у всех свои вкусы. Мне лично понравилась цена, именно соотношение цены и качества. Очень много полезной информации. Чувствовалось как преподаватели понимали, что несут за это ответственность. Я считаю их хорошей альтернативой дорогостоящим курсам типа Interpress или CE. Но еще раз повторюсь, у всех свои вкусы и предпочтения!