• Сайт компании:  http://www.ruremont.me
  • Адрес: Новоясеневский проспект, д.32, корп.1, оф. 1
  • Часы работы: 09-00-21-00
  • Телефон:  8 (495) 211-97-86

Компания «Ру Ремонт» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате нашей фирмы находятся профессионалы высокого класса,которые имеют большой опыт строительных и отделочных работ.Мы всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажем наши действующие обьекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и отделочной сфере, поэтому они знают все тонкости и нюансы процесса от приёмки объекта до его сдачи.

Власкины

Мы хотели сделать косметический ремонт в комнате. Наша дочка давно просила.Когда то была новостройка с муниципальной отделкой-страшненькой, подождали пока дом даст усадку и вот собрались делать.Комната должна была быть очень светлой, то есть нужно было продумать освещение , так как окна дома выходили на северную сторону и было всегда мрачно в комнате.Второе-комната не должна была быть "кукольной"-дочка этого не любит, а для меня было важно ,чтобы было как можно больше свободного пространства , так как изначально комната 15 метров.К вопросу ремонта подошли основательно, вызывали представителей разных компаний-выбрали "Ру ремонт" вот почему....При том , что кто-то предлагал цену ниже , правда незначительно,глупо верить , что может быть качественно и дешево.Я смотрела в первую очередь насколько специалист знает свою работу, насколько он разбирается в строительстве и т.д., ведь составить смету это несложно , а вот отследить нормально работу мастеров - это нужно знать тонкости и разбираться.По этому выбор остановила на представителе "Ру ремонта"- он ответил на все вопросы , дал дельные советы, некоторые из них дали возможность сэкономить,и я не ошиблась с выбором.Он приезжал , смотрел что и как сделано и если что-то его не устраивало даже заставлял переделывать.Разумеется при таком подходе никаких проблем и претензий после выполнения работ у нас не возникло,все остались довольны.Желаю чтобы у них было больше клиентов, а у клиентов такой же результат , как у нас. Семья Власкиных.

вероника

Очень благодарен Вашей компании Ру ремонта! Мы в полном восторге от того, как нам сделали ванную комнату - все как мы и мечтали. Пользуемся с радостью - ни каких нареканий, одни положительные эмоции. Еще спасибо, что доделали, переделали и устранили "косяки", оставшиеся от предыдущих " горе - ремонтников"!

Дмитрий

Бригада выполнила ремонт на пять.Очень доволен.Спасибо.http://ruremonta.ru/

Светлана

Хочу сказать спасибо компании"Ру ремонт" за то , что они не просто качественно и без каких либо проблем сделали ремонт в комнате моего сына , но и посоветовали какие новые материалы появились и являются экологически чистыми , т к маленький ребенок и для меня это очень важно.

ольга

Я рада что из всех фирм мы выбрали ру ремонтаhttp://ruremonta.ru/ ! Спасибо вам ребята! Всем будем советовать

Серафим

Ру ремонт отличная фирма!! Очень переживали за качество работ, когда искали фирму для ремонта. Но эти ребята показали себя с лучшей стороны! Спасибо им большое от клиентов с речного вокзала.

Константин

Ремонт вообщем прошел хорошо, была небольшая задержка по срокам, но очень незначительная. Укладка мозаики выше всяких похвал! У мастера золотые руки! Спасибо вам за качественную работу Ру Ремонта http://ruremont.me/

Михаил

Хочу выразить огромную благодарность за оперативную Ру ремонта http://ruremont.me/, высококвалифицированную работу специалистов компании. Всё сделали быстро и достойно. Ребята молодцы!

Софья

Мы очень довольны и хотим оставить свой отзыв о Ру Ремонта. Искали надёжных людей для проведения небольших отделочных работ в комнате. Ребята отличные. Ремонт нашей комнаты длился 2 недели. Подсказывали и исполнили все наши мечты о красивой гостиной. Мы с мужем очень довольны. Копим денюжку и ждём ремонта всей оставшейся квартиры с нетерпением

vitaliy123

Полностью удовлетворен работой Ру Ремонта http://ruremont.me/! Менеджер  Андей отличный специалист, мастера Юрий и Георгий - золотые руки. Ремонт прошел легко и непренужденно к чему я честно и не был готов))

Карина

Добрый день! Хочу выразить огромную признательность за проделанную работу.Вышла на сайт вашей компании и нашла отличных мастеров, приемлемые на данный момент расценки. Ваша работа выполнена настолько качественно, что сложно поверить, как это всё сделали за такой небольшой срок. Настоящие профессионалы. Желаем успехов в таком нелёгком деле. Большое спасибо!!!

Василий Петрович

Решил так же поделиться своим впечатлением от работы с ребятами. Отличная компания Ру ремонт http://ruremont.me/, достойное качество работ предлагают, цены на материалы адекватные.  Дизайнеру и нашему менеджеру спасибо так же!

Александра

В процессе своей работы специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Выезд специалиста на объект осуществляется быстро. Менеджеры по работе с клиентами квалифицированны и доброжелательны.http://ruremont.me/

Вадим

После покупки квартиры обратился в фирму по ремонту. И не ошибся, попал в нужную организацию. Ремонт выполнили отлично. Спасибо.http://ruremont.me/

Николай Олегович

Очень благодарен за ремонт моей 2-х комнатной квартиры. Ремонт был капитальный, с заменой стяжки пола, отопительных приборов с применением сварки.http://ruremont.me/

Борис

Хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу за отлично проделанную работу. Ремонт мне сделали в трех - комнатной квартире в кратчайший срок, уложились в три недели.

Татьяна

Хочется все таки сказать спасибо ребятам из фирмы Ру ремонта http://ruremont.me/! Вы большие молодцы! Спасибо за качественно сделанный ремонт и хорошее отношение к заказчикам.

Геннадий

Выражаю благодарность коллективу «RUРемонт » за высокое качество ремонтных работ в моей квартире. Особо хотелось бы отметить за профессионализм, внимание, советы бригадира .

Виктория

Решили сделать ремонт в детской комнате.Выбрали вашу компанию.Остались довольны результатом.http://ruremont.me/

алекс

Это был первый опыт ремонта в нашей жизни! И нам повезло что мы обратились в Ру ремонта http://ruremont.me/.  Спасибо вам ребята.

марк

Наконец наш ремонт завершен!!! Это конечно было не самое легкое время для нас, но результат высше всяких похвал!!! Спасибо  Ру Ремонта! Огромное спасибо ребята!

Мих

Нам сделали ремонт Ру Ремонта. Все сделали качественно , за что мы им очень благодарны, потому что следить за ходом ремонта времени не было, поэтому нужна была ответственная фирма. Вам больше клиентов ребята.

Валерий

Спасибо за ремонт нашей гостиной! Работы выполнены качественно. Планируем ремонт кухни - обязательно обратимся в вашу компанию!http://ruremont.me/

maria123

Спасибо Ру Ремонта за то что умеют делать свою работу!!! Особенно мастеру Виталию, который может все!!! Рекомендую всем!

Степан

Нам было очень приятно работать с профессионалами своего дела! Грамотные мастера это залог успеха в ремонте!!! Мы рады что именно Ру ремонта http://ruremont.me/ нам сделала ремонт в нашей любимой квартире.Благодарим. Особенно тех.директора .Всегда шел на встречу!

Михаил

Я  благодарен компании Ру ремонт за ремонт квартиры на ул Артюхиной , работа строителей и менеджеров на высшем уровне. Спасибо большое!

Виталий

Выражаю благодарность коллективу «.Ру Ремонт» за высокое качество ремонтных работ в моей квартире

Галина Викторовна

Выражаем огромную благодарность за отлично проведенный ремонт нашей квартиры "Ру Ремонт". С Вами было очень легко работать, дали много дельных советов. Качество проделанной работы – выше всяких похвал. Будем вас рекомендовать своим знакомым!!!

Тимошкин Антон

Ремонт под ключ трёх комнатной квартиры . Работы были выполнены без задержек, аккуратно и на совесть

Евгений

Нам посоветовали  фирму Ру ремонта http://ruremont.me/друзья, так как ремонт это очень серьезно и работать с кем попало не хотелось. И ни разу не пожалели! Благодарим ребят. Наш договор С-СМЕ12034

Петр Эдуардович

Выражаю благодарность техническому директору Алексееву С., бригаде отделочников в лице Александра, Андрея за хорошую работу!В короткие сроки качественно был сделан ремонт однокомнатной квартиры!

Варвара

Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить эту компанию за ремонт в нашей квартире... Долго выбирали между бригадами и фирмами. В итоге не прогадали обратившись в Ру Ремонт.

Ирина Константиновна

Здравствуйте! Выражаю благодарность бригаде, выполнившей ремонт комнаты в нашей квартире. Сделано всё, что было задумано, от потолка до пола. Порадовало качество выполненных работ. Спасибо!

Валерия

Спасибо большое за хорошую работу по ремонту однокомнатной квартиры под ключ. Работа началась с дизайн проекта и завершилась полным преображением моей квартиры. Осталось занести мебель. http://ruremont.me/

василий

Мы делали ремонт в нашей квартире с фирмой Ру Ремонта http://ruremont.me/ !Вообщем и целом все понравилось. Была заминка с материалом , но быстро решили все вопросы. Мы рады что все прошло успешно. Рекомендуем

михаил

Хочу сказать спасибо ребятам из фирмы Ру ремонт http://ruremont.me/ за хорошо сделанный ремонт кухни!! Нам очень понравилось качество работ и сервис. Благодарность от клиентов с Тушинской.

Владимир

Делали офис через фирму "Ру Ремонт", перекрашивали стены, стелили ламинат, меняли освещение. Уложились в сроки, сделали все по строго оговоренной сумме.

Павел

Спасибо за оперативную работу ребят! Молодцы, делаете на совесть. Качественно и в сроки! Как много зависит от правильного подбора мастеров, посоветовали как лучше сделать.

Леонид

Ольга

Вызывала ремонтную бригаду отделочников из "РуРемонт". Мы хотели сделать косметический ремонт в комнате.Работой остались довольны.

Николай Степанович

Приобрели офис в новом здании, естественно, ничего там не было. По рекомендации обратились в "Ру Ремонт". Стоимость работ устроила, был еще месяц до переезда. Работа была сдана вовремя, ни разу не пришлось подгонять, мы пришли уже в полностью благоустроенный офис. Молодцы, ребята.

Надежда Николаевна

Живу одна, ремонт делать некому да и по дому дела всегда возникают.  Ребята с "Ру Ремонт" сделали у меня красивый ремонт на кухне за что им очень благодарна.  Спасибо.

Роман

Спасибо Вам, за ровные потолки и стены, да и сохраненные нервы, в отличие от предыдущих "строителей". СПАСИБО!

Катерина Ф

Скорость работ отличная, на качество жаловаться пока не приходится.Довольна работой "РуРемонт"

Степан

Ремонт всегда делаю своими руками, а вот электрика не дается. Вашу компанию посоветовал друг. Пригласил специалиста, он быстро все замерил, составил план работ и смету. Во всей квартире электрику заменили за два дня. Скорость работ отличная, на качество жаловаться пока не приходится.

Марина

Ру Ремонта http://ruremont.me/  сделали все качественно и профессионально! Спасибо им большое, особенно мастеру Сергею за мою великолепную кухню.  От клиентов с Алексеевской

Мария Геннадьевна

Купила квартиру в новостройке «эконом-класса» с черновой отделкой. Решила обратиться в вашу фирму. Выслушав все мои пожелания по ремонту моей квартиры составили смету на ремонтные работы, подсказав на каких видах работ можно сэкономить. Все сделали аккуратно, красиво и быстро. Спасибо вам за гибкость в работе!

Вениамин

Ру Ремонта очень не дорогая фирма и хорошее соотношение цены и качества. Сделали ванную под ключ за две недели. Первоначальную цену которую обозначили не увеличилась во время ремонта. Всем доволен. Спасибо.

Татьяна

Мне понравилось как работает фирма Ру Ремонта. Хорошие специи своего дела. Сразу видно что есть соответствующее образование. Рекомендую. По необходимости обязательно обратимся.

Георгий

Хороший ремонт сделали Ру ремонта! Качество работ не заставляет сомневаться в компетенции мастеров. Работали быстро, не было ощущение того, что тянут резину или затягивают. Большое спасибо прорабу, сантехникам и электрики тоже очень постаралась. Дизайнер впечатлил своей фантазацией и оригинальными задумками по декору и мебели. Спасибо вам, успехов, удачи, довольных клиентов!

мария

Хочу сказать что в фирме Ру ремонта  работают отличные мастера, вообще отношение к клиентам очень хорошее. Менеджеры вникают в ситуацию и делают все в лучшем виде. Рекомендуею

Валерий

Друзья посоветовали строительную фирму Ру ремонт , с которой делали ремонт в своей квартире , в новом доме. Им понравилось. Нам такой серьезный ремонт был не нужен, всего  лишь ванная под ключ. Но все равно хотели чтоб все было аккуратно и красиво. И нам действительно понравилось и качество  работ и сервис. Спасибо .

Виктор

Мы очень долго выбирали строительную фирму для ремонта всей квартиры! Сейчас уже все позади! И хорошо что все таки это была фирма Ру Ремонт http://ruremont.me/ ! И сроки выдержали, и качество отменное! Спасибо

Ольга

Хочу сказать несколько хороших слов о Ру Ремонта  http://ruremont.me/ Достойная фирма. Работают очень профессионально.

Галина

Осталась довольна работой дизайнера , ремонт  прошел легко, я осталась очень довольна. За что искренне, благодарю Вашу фирму ООО"Ру ремонт"

Константин

Позвонил "Ру ремонт",договорилась о встрече, заказал работы связанные с отделкой магазина. Очень хорошо было всё сделано.Мастера работали без выходных. Качество проделанной работы мне понравилось, ну и конечно цена тоже

Вероника

У меня с ремонтом вообще никаких проблем нет, я уже несколько раз работала с Ру Ремонт http://ruremont.me/.. Их прораб меня теперь с полуслова понимает. Мне как постоянной клиентке делают скидку.С ними сделала уже 2 квартиры для детей. Работой довольна. Очень щепетильные в деле и ответственные.

Валентина

Спасибо "РУ ремонт"за вашу помощь в строительных работах.Очень качественно и в тоже время не дорого . http://www.ruremont.me

Сергей Скорников

Не смотря на достаточно скромный бюджет, сделали все на высоком уровне, не ожидал, что так получится!))) Спасибо вам!

Татьяна

Ребята спасибо за ваше умения и хорошее отношение к работе. Нужно больше таких фирм, которые хотят не только денег .

Юлия

Огромное спасибо вашей компании , всеми работами довольна , возникли только незначительные сложности по закупке материала. http://www.ruremont.me рекомендую

Евгения

Хочу выразить благодарность!! Сказать  огромное спасибо сотрудникам  этой фирмы за вежливое обращение , понимание и пунктуальность! Я очень довольна  результатом  и ценой!!! Спасибо сотрудникам!!!