Мы хотели сделать косметический ремонт в комнате. Наша дочка давно просила.Когда то была новостройка с муниципальной отделкой-страшненькой, подождали пока дом даст усадку и вот собрались делать.Комната должна была быть очень светлой, то есть нужно было продумать освещение , так как окна дома выходили на северную сторону и было всегда мрачно в комнате.Второе-комната не должна была быть "кукольной"-дочка этого не любит, а для меня было важно ,чтобы было как можно больше свободного пространства , так как изначально комната 15 метров.К вопросу ремонта подошли основательно, вызывали представителей разных компаний-выбрали "Ру ремонт" вот почему....При том , что кто-то предлагал цену ниже , правда незначительно,глупо верить , что может быть качественно и дешево.Я смотрела в первую очередь насколько специалист знает свою работу, насколько он разбирается в строительстве и т.д., ведь составить смету это несложно , а вот отследить нормально работу мастеров - это нужно знать тонкости и разбираться.По этому выбор остановила на представителе "Ру ремонта"- он ответил на все вопросы , дал дельные советы, некоторые из них дали возможность сэкономить,и я не ошиблась с выбором.Он приезжал , смотрел что и как сделано и если что-то его не устраивало даже заставлял переделывать.Разумеется при таком подходе никаких проблем и претензий после выполнения работ у нас не возникло,все остались довольны.Желаю чтобы у них было больше клиентов, а у клиентов такой же результат , как у нас. Семья Власкиных.