• Сайт компании:  http://ooorumi.ru
  • Адрес: ул. Черкасская 137, Краснодар
  • Телефон:  +7 (861) 205-50-79

Компания RUMI - это фирма, которая оказывает свои услуги жителям Краснодара. Основной род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Особо актуальны такие услуги для тех, кто приобрел жилье или рабочее помещение в недавно сданном в эксплуатацию здании, где требуется формировать интерьер с нуля, или, напротив, если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. Обычно к названному типу услуг прибегают, когда нужны укладка теплых полов, переустановка дверей, восстановление стен или облицовка потолка и т. п. По итогу осмотра помещения и проведения замеров мастера компании выполнят необходимые ремонтные операции.

Анатолий

Об этой компании узнал от знакомого, который с ними уже работал и показал мне свою квартиру. Впечатления понравились, решил не затягивать и сразу туда обратиться. Менеджеры рассказали подробно обо всем, что  меня интересовало. Собирался делать квартиру-однушку под ключ и хотелось найти вариант, чтобы не переплачивать. Здесь мне сделали реально выгодные предложения, я согласился и результатом остался более, чем доволен.

Руслан

Заказывал в этой компании дизайнерский ремонт своей девушке в новостройке. Дизайн-проект получил бесплатно. В него внесли все мои пожелания и грамотный дизайнер давал дельные советы. Проект получился классным. Понравился тот момент, что компания всю работу взяла на себя. В сроки бригада уложилась, качество на высоком уровне. Рекомендую компанию!

Руслан Лупаций

Когда встал вопрос ремонта «под ключ» новостройки без отделки, промониторил множество сайтов со строительными фирмами. Выбрал пять претендентов и в итоге  выбра фирму «Rumi». Подкупила основательность подхода к ремонту (выезд дизайнера, подробный замер, составление расчетных планов и сметы), отсутствие предоплаты, приемлемая цена, доставка и закупка всех  материалов самой бригадой. В установленный срок ремонта согласно договору уложились, работой доволен.