Когда встал вопрос ремонта «под ключ» новостройки без отделки, промониторил множество сайтов со строительными фирмами. Выбрал пять претендентов и в итоге  выбра фирму «Rumi». Подкупила основательность подхода к ремонту (выезд дизайнера, подробный замер, составление расчетных планов и сметы), отсутствие предоплаты, приемлемая цена, доставка и закупка всех  материалов самой бригадой. В установленный срок ремонта согласно договору уложились, работой доволен.

Пишу отзыв об «Rumi» и поддерживаю все положительные! Они занимались ремонтом однокомнатной нашей квартиры. Сделали все качественно, придраться не к чему. Очень понравился дизайнер-приятный, готовый выслушать наше мнение и пожелания, воплотил наши желания в проекте. Прораб с бригадой уложились в сроки и сделали отличный ремонт, соблюдая проект!

Михаил

Хочу поблагодарить специалистов Rumi за классный, интересный по дизайну ремонт моей квартиры. Мастера выложились на все сто процентов. Квартира получилась светлая, просторная, с креативным современным ненавязчивым дизайном. Претензий к бригаде у меня нет. Побольше бы таких добросовестных ребят!

Руслан Лупацій

Рeмoнт свoeй квартиры пoд ключ заказывал в этoй кoмпaнии. С дизaйнeрoм обсудил всe нюaнсы, рaсскaзaл, чтo бы мнe хoтeлoсь увидeть пo рeзультaту, дa и сo стилeм oфoрмлeния oпрeдeлились. Прoeкт был сoстaвлeн и пo нeму рaбoчиe чeткo всe сдeлaли. Вышлo дaжe крaсивee чeм нa рисункe. Oчeнь дoвoлeн. Спaсибo зa потрясающий рeмoн