• Сайт компании:  http://rusking.ru
  • Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 57 стр. 2 пом. 3. ком. 6
  • Телефон:  +7 (499) 391-79-60

Энергетический напиток Rusking. Разработан специально для людей с повышенной умственной нагрузкой: бизнесмены, менеджеры, предприниматели, студенты. Напиток содержит витамины B6, В12, таурин и кофеин

Михаил

Мой отзыв можно рассматривать как отзыв от лица индивидуального предпринимателя. Попробовал этот энергетик уже относительно давно, на промо-акции Rusking, но конкретно в магазин стали закупать где-то месяца 3 назад. Однажды потребовалось приобретать новый энергетик взамен старому, с которым у нас дело не пошло в силу их систематической нерасторопности, а так как работаю менеджером по закупкам, то я решил заказать этот энергетик. В общем-то, я и пробовал его именно с этой целью, а не из праздного любопытства и природной человеческой тяги к халяве:) Вкусовые качества меня устроили, к тому же вкус у него классический, а соответственно устраивает основную массу потребителей. Ценовой диапазон у него тоже отличный, учитывая, что аналоги дорожи чуть ли не в два раза. Да и вообще эта ценовая категория всегда самая убойная по продажам, так как последнее время особенно потребители не сильно тянуться за энергетиками в верхнем ценовом сегменте. Кризис, видимо:) Поставки компания осуществляет в плановом режиме и без задержек, с документаций проблем тоже нет. Всегда на связи и никуда внезапно не пропадают.

Работаю таксистом. Раньше ездил днём, но так как вечером гораздо лучше работать по многим причинам, то выбрал для себя в итоге именно этот график. Само собой без минусов тут не обойтись, и какую бы ты из себя сову не возомнил, природу не обманешь. По ночам всегда время от времени тянет в сон, когда-то меньше, когда-то больше, а порой совсем невыносимо хочется спать и глаза могут начать слипаться, особенно в зимнее время. Разные способы «пробуждения» практикую, но основной самый мощный и всегда действующий – это употребления энергетиков. Прибегаю к ним не особо часто ­– где-то пару раз в месяц, когда обстановка становится критической. Пару банок всегда в машине вожу на всякий случай. Катаюсь уже давно и соответственно перепробовал разные энергетики, но на каком-то конкретно обычно не останавливаюсь. Сейчас пью в основном энергетический напиток Рускинг. По цене он значительно ниже самых известных энергетиков, но в то же время по вкусу и качеству отличий вообще не вижу. Сил и бодрости прибавляет также одинаково.