Мой отзыв можно рассматривать как отзыв от лица индивидуального предпринимателя. Попробовал этот энергетик уже относительно давно, на промо-акции Rusking, но конкретно в магазин стали закупать где-то месяца 3 назад. Однажды потребовалось приобретать новый энергетик взамен старому, с которым у нас дело не пошло в силу их систематической нерасторопности, а так как работаю менеджером по закупкам, то я решил заказать этот энергетик. В общем-то, я и пробовал его именно с этой целью, а не из праздного любопытства и природной человеческой тяги к халяве:) Вкусовые качества меня устроили, к тому же вкус у него классический, а соответственно устраивает основную массу потребителей. Ценовой диапазон у него тоже отличный, учитывая, что аналоги дорожи чуть ли не в два раза. Да и вообще эта ценовая категория всегда самая убойная по продажам, так как последнее время особенно потребители не сильно тянуться за энергетиками в верхнем ценовом сегменте. Кризис, видимо:) Поставки компания осуществляет в плановом режиме и без задержек, с документаций проблем тоже нет. Всегда на связи и никуда внезапно не пропадают.