• Сайт компании:  http://sadovich.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Гостиничная, 5
  • Часы работы: Пн - Пт с 9:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 926 008 20 10

Компания Садович, это и ландшафтный дизайн, лучший из тех, что вы когда либо видели. И ландшафтный дизайн под ключ, когда у вас на участке высажены лучшие растения, а вам только остаётся только любоваться ими. Когда благоустройство участка и ландшафтное проектирование доверено лучшим специалистам своего дела. Кроме всего если вам необходим дендроплан или квалифицированный уход за садом, то вам однозначно в Садович.

Кира

Спасибо за прекрасное преображение нашего участка. Мы уезжали на  несколько лет по возвращению на наш сад было страшно взглянуть. А сейчас  просто загляденье. Здесь умеют слышать пожелания клиента и сделать все в  лучшем виде. Ребята справились за указанное время. Все отлично.

Ксения

Купили участок ещё в том году, хотели его преобразить, но всё никак не доходили руки. Решили обратиться в данную компанию за помощью в этом вопросе. Работа выполнена на высшем уровне, так ещё и быстро. Огромное спасибо!

Ландшафтный дизайн для нашего заднего двора делала данная компания. Обратились к ним так как у них большой достаточно опыт, более 200 проектов. Выбрали сразу проект под ключ и не пожалели. В достаточно короткие сроки сделали невероятную красоту с нашим участком.

Моя родители решили переехать за город по ближе к природе. Решил сделать им небольшой подарок, привести их сад и оранжерею в надлежащий вид и внести некоторые коррективы.  Такую ответственную задачу я мог доверить только Садович. Ребята проделали колоссальную работу и за короткий промежуток времени. Особое спасибо за перекрестный водоем. Родители просто в восторге! Результат превзошел все ожидания.

Митя

Своим родителям решил сделать подарок и обратился в сюда. Благодаря Садович наш сад и клумбы зажили новой жизнью. Они разработали проект системы полива всей территории. Работу выполнили грамотно, учли все нюансы, а самое главное, что все сделали в оговоренные сроки.  Данная система полива сэкономила столько времени и сил. Родители просто в восторге!

Влад

С наступлением осени обратились в Садович для ухода за растениями. Такими услугами мы пользуемся еже сезонно. Ведь сад у нас большой и не ко всем растениям и цветам знаем подход. Садович выполняет свою работу на отлично. Всегда приятно смотреть на проделанную работу.

Алена

Мой участок сейчас просто не узнать. Все после того, как с ним поработали специалисты из Садович. Ландшафтный дизайн просто сказка, а при его разработке смогли учесть и мои пожелания, что конечно же, ценно. Спроектировали и освещение, и водоемы, и цветники. В общем, все. И все настолько гармонично и красиво смотрится, что мне такое просто было бы не под силу.

София

Наше кафе славится своей зеленью. В Садович мы взяли абонемент на садовника. Ребята просто молодцы. Приехали, все осмотрели, быстро составили план работы. Они вернули к жизни уже давно забытые растения. А также провели стрижку и вычесывание газона. Кафе просто преобразилось. Спасибо.

Вот даже не думала, что из моего участка можно сделать такую красоту! Ребята сначала сделали проект с учётом всех моих пожеланий на участке. Работу всю сдали в срок по договору. Теперь у меня есть пруд, зона отдыха, везде аккуратные тропинки и много зелени. Всё растения кстати прижились. Всё убрали за собой, прям только слова благодарности могу сказать.

Садович большие молодцы! Вы сделали из моего участка волшебную сказку. Я понимала, что будет красиво, но что будет так чудесно даже не могла представить. Всё продумано до мелочей. Теперь я выхожу в сад и наслаждаюсь. Спасибо.

Варя Стомина

Выражаем благодарность за качественно выполненную работу по укладке тротуарной плитки на садовом участке. По совету друзей решила обратиться к специалистам в Садович. Получили дельные рекомендации по выбору плиточного материала, по планированию дорожек. Ребята удивили своими знаниями.

Алена

Тут работают настоящие волшебники! Они сделали из моего участка- сказку! Всё, как я мечтала. Место для отдыха, водоём, великолепные дорожки и всё это зонировали. Озеленили весь участок. В общем навели красоту, спасибо!

Наконец-то на участке полный порядок и все на своих местах. Как все организовано, расположено, просто сама удивляюсь, как все продумано. Тепер участок совершенно не пустой, а наполнен жизнью. Дорожки, беседка, саженцы. Я бы годами такого результата не добилась, рада, что обратилась в Садович. Спасибо!

Катя Иноземцева

Доверили свой земельный участок профессионалам этой компании. Результат получился потрясающий: ландшафтный дизайн шикарный и при этом учли в работе все наши пожелания.

Лера

Садович занимались благоустройством моего участка. Хочу выразить огромную благодарность за их работу! Они отлично справились! Учли все пожелания, разработали проект. Теперь мой участок просто не узнать! Он стал невероятно красивым. Много красивых насаждений, на которые кстати дали гарантию приживаемости. Так же есть замечательная зона отдыха. Теперь хочется всё своё время проводить в этой красоте)

Аркадий

Жена всю жизнь хотела красивый сад. Решил сделать ей подарок, обратился в эту компанию. Пока мы улетели отдыхать они сделали из нашего чахлого садика самое настоящее чудо. Жена от восторга прыгала, как маленькая девочка.Теперь вместе с супругой часто проводим там время. Спасибо за прекрасную работу.

В Садович заказала ландшафтный дизайн «под ключ». Участок купили давно, строительство дома закончили в прошлом году, а вот до благоустройства территории времени так и не нашлось. Да и лучше доверить это дело профессионалам, которые в этом лучше разбираются. Заявленные сроки меня полностью устроили и самое удивительное, что все было готово точно в указанный срок. При разработке проекта учли наши с мужем пожелания, даже лучше все продумали. Сейчас у нас территории невероятно красиво, и все благодаря ребятам из Садович. Очень много зелени, дорожки благоустроены, появилась отличная беседка. Увидев результат совершенно ничего не захотелось поменять, словно всегда все так и было.

Нина

Мы уже пять лет назад купили дом. Участок не сильно большой, но он есть и за ним нужно ухаживать. Все эти годы я пыталась сама облагородить его. Но больше времени у меня уходило на то, что бы бороться с травой. В итоге мне это надоело и я решила обратиться к специалистам. Обратилась в Садович и они сотворили просто чудо! Сейчас мой участок превратился в прекрасное место для отдыха. Теперь у меня есть место для отдыха, тропинки из камня, красивейшие клумбы с цветами и туями. Я теперь не могу налюбоваться. Спасибо!

Alena Kyrilova

Мы хотели сделать красивый ландшафтный дизайн большого по площади участка нашего загородного дома. Сама так и не смогла его выполнить поэтому и решила довериться профессионалам и для этой цели обратилась именно в данную компанию. Тут хорошие специалисты и изначально помогли выбрать мне дизайн, после приступили к работе. Много по времени все не заняло, а выполнено было на отлично, такого замечательного результата не ожидала. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами.

Алексей Токарев

С женой не так давно осуществили свою давнюю мечту и купили большой загородным дом с участком. Так как мы не любители покопаться в огороде, поэтому и приняли решение сделать красивый ландшафтный дизайн и обратились именно в эту компанию, ее нам порекомендовали соседи. Сотрудники тут хорошие, изначально мы обсудили все интересующие вопросы как по самому дизайну, причем до мелочей, так и сроки работы. Выполнялось все под ключ и в указанные сроки они прекрасно уложились, а результат превзошел даже наши ожидания.

В начале лета прошлого года мы наняли компанию Садович для ремонта сада на заднем дворе нашего нового дома. Нас впечатлил профессионализм компании Садович на протяжении всего процесса от проектирования до исполнения. Они помогли нам воплотить наше видение в жизнь еще до того, как мы смогли сформулировать именно то, что хотели. Их команда замечательная, работает с точностью и заботой. Они убирали за собой каждый день и оставляли интерьер нашего дома безупречным, даже в те дни, когда им приходилось переносить тяжелое оборудование и принадлежности от главного входа в нашу квартиру на первом этаже и через нашу главную спальню, чтобы выйти на улицу. Мы очень довольны тем, как получился проект, и знаем, что мы будем наслаждаться нашим новым садовым оазисом еще долгие годы. Мы настоятельно рекомендуем эту компанию всем, кто ценит творческий подход, целесообразность и разумный бюджет.

Инна В.

Когда завершили строительство нашего загородного дома, пришло время привести в порядок территорию. Как это сделать - мы имели об этом весьма смутное представление, решили не испытывать судьбу и обратиться к профессионалам "Садовича". Они сделали нам все "под ключ"- проект, и все работы. От нас требовалось только согласование и одобрение. Честно говоря, мы приятно поражены тем, как сейчас выглядит наш участок. Не жалеем, что обратились именно сюда.  И стоимость работ нам тоже не показалась завышенной, нас все устроило.

Кривицкая Ангелина

Очень хотелось иметь на приусадебном участке такой цветник, какого нет у моих знакомых, да и беседку, чтобы была такая только у меня. Потыкалась по разным компаниям, но в основном все предлагали стандартные варианты, и сразу было видно, что эти проекты рисовались когда то давно и видать не один раз реализовывались. На компанию Садович я вышла через несколько дней упорных поисков и на мой первый вопрос, есть ли у них вариант заказа именно индивидуального проекта, мне сразу же ответили -ДА! Поэтому дальше я уже никого не искала, а пригласила дизайнера к себе. После того как мы все обговорили, девушка записала все мои "хотелки" уже через три дня у меня на столе лежал готовый проект. После внесения небольших правок Садович принялся за обустройство моего участка. Всего за полтора месяца у меня на участке стояла прекрасная беседка, были разбиты три шикарные клумбы с массой цветов и кустарников, вымощены дорожки и установлено освещение. В общем, скажу одно, работать с Садович одно большое удовольствие. Спасибо за подаренную красоту!!!

Оля

Обращались в компанию «Садович», когда купили новый дом с большим, но, увы, запущенным участком земли. Сначала они качественно разобрали все растения на, так сказать «живое/не живое» и, в итоге, выполнили все наши «хотелки». Они разбили нам прекраснейший пруд, высадили новые деревья, а старые привели в нормальный вид. Сделали замечательные дорожки. Понравилось особенно то, что нам дали подробные рекомендации по уходу за новым прудом и зеленью. Перед тем как они взялись за саму основную работу, мы с ними обсудили и согласовали проект. Результатом мы остались более чем довольны. А детвора так в особенности.

Хочу поблагодарить Садович за благоустройство моего участка! Началось всё с того, что три года назад мы с мужем купили дом. Все эти три года я пыталась своими силами облагородить свой участок и сад. Вложила столько времени и сил, но ничего путного не получалось, а мне хотелось красоты. Начала задумываться о том, что бы мне это сделали специалисты. Услышала о Садовиче и обратилась к ним. И теперь я довольна! Они мне сделали именно то, что я и хотела и еще и быстро. Работы были закончены в срок по договору. Теперь у меня во дворе настоящая сказка. Много красивых растений, тропинки из бруса и камня. Даже соседи теперь захотели сделать себе такую красоту. Ребята грамотно и ответственно подходят к своим клиентам, рекомендую!

Обратившись в эту компанию за помощью по озеленению участка, мне создали три эскиза, из которых было сложно выбрать один, так как каждый из них был неповторим, в каждом учли мои пожелания. Но выбор свой сделала. К работе приступили сразу же! Работали быстро и аккуратно, двор преображался просто на глазах, наконец-то во двор захотелось выходить. Все закончили точно в срок! Результат меня приятно порадовал. Так же спроектировали систему полива, поэтому за сохранность такой красоты я не переживаю. Ландшафтный дизайн удался, и я рада, что обратилась именно сюда. Здесь воплощают мечты, все задумки, все в лучшем виде.