Очень хотелось иметь на приусадебном участке такой цветник, какого нет у моих знакомых, да и беседку, чтобы была такая только у меня. Потыкалась по разным компаниям, но в основном все предлагали стандартные варианты, и сразу было видно, что эти проекты рисовались когда то давно и видать не один раз реализовывались. На компанию Садович я вышла через несколько дней упорных поисков и на мой первый вопрос, есть ли у них вариант заказа именно индивидуального проекта, мне сразу же ответили -ДА! Поэтому дальше я уже никого не искала, а пригласила дизайнера к себе. После того как мы все обговорили, девушка записала все мои "хотелки" уже через три дня у меня на столе лежал готовый проект. После внесения небольших правок Садович принялся за обустройство моего участка. Всего за полтора месяца у меня на участке стояла прекрасная беседка, были разбиты три шикарные клумбы с массой цветов и кустарников, вымощены дорожки и установлено освещение. В общем, скажу одно, работать с Садович одно большое удовольствие. Спасибо за подаренную красоту!!!