• Сайт компании:  https://sadovod-opt.ru/
  • Адрес: г. Москва, 19-й км МКАД, ТК "Южные Ворота"
  • Часы работы: Пн. – Сб.: с 09:00 до 18:00
  • Телефон:  7 (925) 456 16 88

Закупки детских игрушек для средних и крупных оптовых покупателей можно быстро и без проблем осуществить прямыми поставками от производителя.

Интернет-магазин Садовод Опт.ру Москва имеет репутацию надежного и ответственного бизнес-партнера и оказывает услуги по приему заказов на оптовую доставку игрушек для детей разных возрастных групп.

Стоимость нашей детской игровой продукции, приятно удивит, они являются самыми низкими ценами в центральном регионе и по всей России, за счет прямой, без посредников доставки всего ассортимента игрушек от производителя.

В сравнении многочисленными поставщиками по всей стране предлагаемые нами оптовые партии имеют более низкую ценовую планку и будут выгодны для покупателей игровой продукции большими партиями.

Это экономит время, деньги и удобно для организации торговли детскими игрушками. Дает уверенность, что вся продукция закуплена у надежного и проверенного партнера, продающего и быстро доставляющего всю партию товара в оговоренные сроки.

Перспектива развития бизнеса и количество покупателей напрямую зависят от ассортимента и качества изделий в магазине по продаже детский игрушек. Для родителей важно соотношение цена- качество.

Инна

Я для своего магазина и своих детей заказываю детские игрушки в Садовод Опт. Вообще отвественный поставщик, заказ приходит достаточно быстро. Всё отличного качества, брака нет. И по цене могу сказать, что у этого поставщика самые выгодные цены.

Лилия

Я недавно начала закупаться у этого поставщика и хочу сказать, что довольна. Всегда все есть в наличии, действует система скидок на товары, качество супер, есть все сертификаты. Не стыдно эти игрушки продавать на вайлдбериз.

Сотрудничаю с Садовод ОПТ уже несколько месяцев. Еще ни разу не разочаровалась в них. Заказ принимают и собирают быстро. Весь товар бережно и тщательно упакован. Игрушки достойного качества, мои клиенты довольны. Рада сотрудничеству с таким ответственным поставщиком.