Сардина тихоокеанская натуральная с добавлением масла Доброфлот. Натуральный продукт, только рыба, специи и масло.

Тихон Сергеевич

Уже надоели шпроты, на каждый праздник принято покупать их, но с годами уже поднадоело. Теперь я перешёл на сардины, которые делают в масле, а именно Доброфлот, который держит плавбазу на берегу моря. Сардинки всегда свежие и очень вкусные. Удивляюсь, как удаётся из года в год делать одинаково хорошо. Спасибо, ребята, за качественную продукцию.

Tati

Сардины в масле от Доброфлот занимают отдельное место в моем сердце. Покупаю через день, цена позволяет, а вкус ничем нельзя заменить. С детства люблю рыбу, пыталась найти именно ту, которая подойдёт по всем запросам. Рыба вкусная и качественная, готовлю и салаты и пироги с неё, люблю просто приложится и с хлебом покушать.

Лариса

Люблю за основу многих блюд брать рыбные консервы. Это просто и очень полезно. Обожаю салат мимоза, на праздники всегда готовлю та и в обычный день стараюсь порадовать семью. Для такого салата всегда покупаю Сардины фирмы Доброфлот. Они мне кажутся самыми подходящими. При выборе рыбки – лучше обратить внимание на проверенную консерву, чтобы не оказалось потом, что салат горчит из-за некачественный рыбы. Поэтому рекомендую Доброфлот, 245г, я всегда её покупаю. Можно найти во многих магазинах, я в магните под домом беру

Kot

Тоже пробовал сардину в масле от Доброфлота – рыбка что надо. Жирно, вкусно, ароматно и безвредно, если верить составу. Думаю, верить можно, рыба непосредственно в море делается.

Елена С.

Хотела бы поделиться впечатлением о сардине в масле компании Доброфлот. «Сделано в море» и абсолютно без добавок – это первое, на что я обращала внимание при выборе консервы. Покупала прозапас в период карантина, чтобы всегда дома запасы были, а по факту консервы стали любимым нашим лакомством и постоянно покупаем теперь их.

Очень вкусно, натурально на вкус, жирненько, рыбка нежная. Сначала показалась дорого за 105 рублей, но потом нашла такую же баночку 245 г всего за 69 рублей в местной торговой сети (у меня у дома Перекресток есть). Вывод сделала что некоторые магазины наглеют больше, некоторые меньше, ведь товар один и тот же, а цены отличаются вдвое. Очень вкусно, прямо вот пальчики оближешь. Не пересоленная, как раз то, что я хотела. Рекомендую попробовать.

Иван

Много рыбы в банке, полная банка, нет ничего лишнего! Действительно экономия, поскольку сардина в масле у всех стоит одинаково плюс/минус, только платить за половину банки воды вообще не хочется! Именно поэтому покупаю Доброфлот и ничего другого.

Павел

Самое главное – без консервантов сделано, только свежая рыба и специи с маслом. Вот это я понимаю правильный, здоровый подход к торговле! Буду покупать свои любимую сардину и дальше у Доброфлот, другие я не признаю!