• Сайт компании:  https://onona.ru
  • Адрес: г. Москва, пер.Большой Трехгорный, 18
  • Телефон:  8 (800) 500 98 78 , 8 (495) 374 98 78

Секс-шоп «Он и Она» является крупным поставщиком интимных товаров не только по России, но и странам СНГ. Компания давно сотрудничает с мировыми брендами, благодаря чему обеспечивает отличное качество товаров. На главном сайте магазина можно ознакомиться со всеми лицензиями и документами на соответствующий товар. Достоинство магазина, как говорят многие отзывы о «он и она» - это личный сервисный центр. Не стоит переживать, что товар сломается. Вы всегда сможете сдать его по гарантии, и специалисты займутся его ремонтом.

Интернет магазин Он и она имеет множество отзывов  в сети и 90% из них – положительные, что говорит об ответственности и честности магазина. Данная торговая марка единственная в сети, что значит наличие товара под именем «он и она», можно заказать лишь на официальном сайте. В чем преимущества данного сексшопа?

1. Полная анонимность. Товар приходит в непрозрачной упаковке, без логотипов и надежно упакован.

2. Наличие сертификатов качества на все товары.

3. Советы и консультирования по использованию товаров профессиональными менеджерами.

4. Работа с покупателями, множество скидок и акций на товары. У магазина он и она есть промокод, по которому можно получить скидку – «778».

5. Адекватная цена, благодаря большим оптовым закупкам от известных брендов.

Если вы были клиентом секс-шопа «Он и Она», поделитесь своими впечатлениями о работе с покупателем и оставьте свой отзыв на нашем сайте.

весеннее обострение

Рогозенко Рита

Топовый магазин в своей отрасли, с удовольствием приду снова!

Катерина

Большой ассортимент товаров, которые помогут разнообразить вашу интимную жизнь. Цены хорошие, я довольна обслуживанием.

Алевтина54_

Все быстро, качественно, все понравилось. Буду заказывать еще. Спасибо магазину) Обслуживание в магазине, также на высоте- заказ приняли достаточно оперативно, консультанты ответили на все интересующие вопросы. Консультанты очень коммуникабельные, вежливые и отзывчивые.

Ванесса

Сегодня забрала свой долгожданный заказ от сексшопа он и она, игрушка работает отлично, исправно, есть обещанные документы и сертификат качества.

Илья

Лучший тематический магазин в городе:
Выгодные цены , широкий ассортимент , великолепный сервис .

Alenka

Отличный выбор интимных товаров, доброжелательные продавцы, подсказали, помогли выбрать. Цены не кусаются, рекомендую!

Светланчик

Магазин небольшой по своим размерам, но там очень много самых разных эротичных товаров. Плеткам отдельный зачет. По качеству они просто улетные (выдержат много горячих вечеров). И отдельно отмечу дисконт для постоянных клиентов! Круто! Всё для людей

Денис

Все прислали как и обещали. Упаковали все хорошо и ничего не болталось. Цена разумная, за доставку не взяли, потому что много заказ, порадовали подарочком, жена довольна.

Сергей Вишко

Брал подарок для жены в вашем магазине. Интересный и разнообразный выбор товаров. К покупателям относятся уважительно. Стараются все быстро подобрать упаковать и отправить.

Киреева

Все люди подсознательно хотели бы разнообразить сексуальную жизнь. Я решилась и заказала игрушки для пары в этом магазине. Помогли мне подобрать все, что нужно для начала)) доставку быстро оформили, все работает, отличного качества!

Руслан

Сайт интересный, структурированные категории, широкий ассортимент товаров по нормальным ценам. Всегда по-человечески относятся к покупателям, вовремя отправляют, если неисправность есть, они за свой счёт меняют и отправляют. Респект.

Татьяна Лебедева

Отношение к покупателям прекрасное. Всегда хочется вернуться. С доставкой проблем не бывает, всегда пойдут на уступки.

Раиса

Хочу выделить высокий уровень обслуживания клиентов. К каждому клиенту относятся с вниманием. Товары соответствуют описанию. Цены низкие относительно, мне все понравилось.

Полинка*)

Купила плетку с атласной ручкой, вещь крутая)это ключевой элемент для интересного вечера как по мне) хвостик у неё пышный и приятный к телу. Цена приятная, до 5 к, обслуживание понравилось!

Святослав

из 5 единиц, прислали всего 3, на почте не проверял посылку, рассчитывал на порядочность магазина. Мне отправили эти позиции за свой счет (спасибо им конечно же), но лучше бы сразу сформировали заказ правильно.

Святослав

Уже не первый раз обращаюсь к Он и она за интересными штуками, выбор хороший, доставка быстрая. Мне нравится как они упаковывают все, фиг догадаешься, что там лежит.

Наталия Воронова

Идеальный магазин для совместных покупок с парнем)) нам очень понравилось)

Настя

Посылку собрали быстро, бандероль тщательно упакована без каких-либо намёков на интим. И уже через пару дней, я держала в руках то, что мне было необходимо. Спасибо огромное магазину Он и она!

Ариэль

По Москве достаточно магазинов, я несколько раз видела, сегодня зашла на Варшавском шоссе. Приятно удивили цены. Купила стимулятор двойного действия, такого ещё не пробовала! 16 тыс, а сколько удовольствиииия!!

Асмик

Многие игрушки, которые я собиралась купить , нашла в магазине. Но сексшоп специализируется в большей степени на мелкие товары. Зато цены приятные и персонал.

Эдуард

Ну если вы ориентируетесь на мелкие игрушки, то это отличный магазин, в принципе цены как на опте. Я больше шарю по машинным игрушкам, более серьезным, поэтому мне тут делать нечего. Но неплохой выбор как для среднего сегмента.

Evelina

Девочки, магазинчик супер, впервые зашла посмотреть, что такое сексшоп и игрушки, понравилось отношение менеджеров к клиентам. Цены демократичные.

Maya

Наконец-то нормальный сексшоп с хорошим ассортиментом и адекватными ценами. Очень довольна!

Илья

Купил своей девушке подарок, подобрали колготки в сеточку, вибратор и пару смазок, она была очень удивлена. Все понравилось, спасибо!

Marino

Радует всегда свежий ассортимент магазина, приятная атмосфера и в целом весь магазин.

Uplida98

Мне очень понравилось обслуживание. Вежливое отношение к клиентам. Подобрали крутое белье, сидит отлично, мужу очень понравилось.

Pasha

Заказываю товары в этом магазине не впервые, очень понравилась вежливость и профессионализм продавца консультанта которая всегда помогает выбрать что-то новое и интересное, жена всегда в восторге.

Кристина Самойлова

Уже не первый раз покупаю через онлайн в магазине он и она. Хороший выбор товаров, быстрая доставка и удобные способы оплаты. Советую всем вносить разнообразие в жизнь.

Валерия

Однозначно советую ребят, хорошо относятся к клиентам, товар знают, предлагали реально лучшие варианты и вовсе не самые дорогие.

999kily

Зашла впервые в этот магазин. Товары можно потрогать, посмотреть и сделать покупку. С удовольствием притащу туда своего парня и обязательно, что нибудь еще прикупим.

Вайт ди

Компетентный консультант, общаться с ним было не стыдно. Получила заказ вовремя. Очень всем довольна. Спасибо огромное, таким и должен быть интим магазин.

Iwhen

Белье просто супер, лучшего качества я ещё не покупала, муж тоже оценил)) спасибо за оперативную доставку!

Виола Степина

Забрала наконец-то свой заказ, распаковала, обрадовалась)) приехало все целое, хорошо упаковано. Работает отлично, вибрирует на славу))

Осталась довольна сервисом магазина, удобная и выгодно доставка! Постоянные акции позволяют экономить, от каждой покупки баллы, которые используются на следующую. Но, по-моему, это только через интернет. Вживую не посещала магазин, увы.

Kiki

Я уже не знала, что дарить подруге на день рождения, которую знаю всю жизнь. Оказывается, в сексшопе куча вариантов для подарков. Подарила ей розовый вибратор, пусть радуется)))

Карэн

Главные качества сексшопа он она:
•быстрая и удобная доставка в любой уголок. •менеджеры приятные, говорят простыми словами и по делу.
•цены очень даже приятные!
•всегда в наличии товар.

Stone

Отличное обслуживание, цены нормальные и отношение к клиентам адекватное. Стремных вопросов не задают, все по делу. Люблю такое)

Леонид Петрович

Стрёмный магазин. Заказывал надувного Гитлера, а мне прислали вместо него Ленина. И меня отказываются. И что мне теперь делать с Ильичом, я же коммунист!!!!

Леся

Купила отличный массажёр. Очень прикольная штука, можно использовать и как обычный массажер, и как интимный :) Заказ оформился просто, оператор перезвонил быстро, девочка была очень вежливой, уточнила всю информацию. Сразу же отправили. Все исправно и удовлетворило все пожелания.

Маринка

Сайт достойный, все структурировано, найти легко, подписи адекватные, а не как у многих хер угадаешь. Угодили по всем моим запросам. Начиная от качества, заканчивая оплатой.

77_grin

Очень удивила консультация, ребята простыми словами рассказали как пользоваться, в чем смысл и как правильно. Не было стеснения, все в хорошей обстановке, приятно) игрушки соответствуют описанию, в наличии есть все, что хочешь.

Алдона

Воу, ребята, спасибо за отличный сервис в вашем магазине)) я была очень рада такому приему и помощи в выборе подарка молодому человеку, ему безумно понравилось))

Riaen

Классный магазинчик, мне очень понравился! Много раз заходила, теперь начала покупать в онлайне, так по-моему удобнее.

Mikaes

Самая лучшая работа! Коллектив - мега крутой! Продукция просто супер - оригинальная и очень интересная. Благодаря работе узнаешь много новой информации. Недавно начала работать здесь, все очень нравится.

Ариэль

Купила целую коробку разных презервативов, будем пробовать)) цены вполне адекватные, выбор огромный. По качеству консультанты уверяли, что все отлично)

Мирослава Шевцова

Мне все рассказывали и показывали, было действительно интересно. Можно прийти в любое время и выбрать себе что-то по душе. Захожу регулярно)) уже надо просить скидки, как постоянному клиенту)

Alike

Захотелось внести разнообразие в нашу сексуальную жизнь и моим помощником стал магазин ОнОна.  Сервис очень понравился, сделали скидочку и бесплатную доставку, накупила много. Все работает исправно! Спасибо!

Карина

Мне понравилось, что по скидкам можно найти огромное количество товаров! Очень выгодно! Закупила кучу товара, всем на подарки и себе любимой))

Алика

Больше всего я заказываю различные интересные штуки в интим-магазине ОнОна. Меня полностью устраивает способ доставки, цены и ассортимент.

Ваня

Мы постоянные покупатели этого магазина, довольны качеством товаров и разнообразием. Всегда здесь есть что- то новенькое. Под Новый год выбрали друзьям прикольные штучки под елочку, но решили и себя тоже порадовать. Все понравилось, очень круто!

Поля

Я заказывала у них дважды. Первый раз на пробу заказала недорогой вибратор. Пришел быстро, перезвонили сразу же после оформления. Второй раз я заказывала совсем недавно, много товара. Так вот, я очень благодарна менеджерам за оперативность, подсказки, корректность и дружелюбие!

Мария Любова

Сексшоп онона вызвал у меня приятные эмоции во время знакомства с персоналом и товаром. Если интересует что-то эксклюзивное, можно заказать и в ближайшее время привезут. Отношение к клиентам очень хорошее.

Весьма интересный магазин игрушек, можно найти крутые товары, причём оригинал, по доступной цене.

Чистоколов Саша

Новогодние подарочки куплены, буду радовать себя и мужа. Даже подружке нашла интересный подарок в сексшопе.Я довольна сервисом.

Агент 007

Проверял много сексшопов по Москве, чтобы найти нормальный. Пока моим фаворитов остаётся Он Она. Магазин достойный внимания каждого, поэтому я решил оставить свой положительный отзыв. Мне все понравилось, рекомендую!

Я любитель разнообразия в сексуальном плане, поэтому знаю много магазинов. Могу сказать на серьезе, что онона - крупная сеть товаров интимного назначения. Вариаций игрушек много, девушка каждый раз удивляется моим покупкам. Советую каждому!

Ангелина Мартынова

Вы знаете, я никогда не обращалась в секс шоп. Зашла первый раз в онона, потому что магазин по дороге, подруга советовала, не могла пройти мимо. Очень понравилось, атмосферно, любезные консультанты, не достают вопросами, с злотой рассказывают, если спросить что-то. Зайду обязательно ещё и куплю что-нибудь масштабнее, чем просто презервативы. Присмотрела несколько крутых игрушек и по нормальным ценам.

Цены адекватные, я не скажу, что магазин прям очень известный, но товары качественные и все имеют сертификат. Себе покупаю не первый год, посоветовала уже всем знакомым. Спасибо, девочки, за частую помощь в выборе.

Diana

Спасибо девчонкам за толковую консультацию и интересную экскурсию по магазину, без вашей помощи не разобралась бы) я новичок в таких покупках, ещё раз спасибо!

Милена

Магазин классный, дарят подарочки, всегда очень приятно делать покупку и с нетерпением ждать что ж подарят в этот раз. Сайт удобный, есть поиск, интересно полистать на вечер.

Orobeeva

Совершили первую покупку в вашем магазине - очень довольны! Качество на уровне! Доставка быстрая! Упаковка супер!

Лизочка Крылова

Заказ в вашем магазине делала впервые, и осталась довольна. Доставили быстро, всё в наличии, качество отличное. Спасибо, в следующий раз только к вам

Вадим

Прислали вообще не тот товар на который был оформлен заказ,это уже наглость,пользуються тем,что большинство людей стесняются обращаться о возврате товара,просто хорошо налаженая схема,точьно не буду советовать что либо у вас покупать.

Василина

Топовый магаз, я не первый раз захожу, знаю девочек. Всегда надо ждут меня, предлагают новинки. Акции и бонусы - на постоянной основе.

Арина

Всем привет! Была сегодня впервые в магазине онона, прикупила себе пару интересных игрушек. Довольна обслуживанием и самим товаром, зайду ещё не раз.

Назим

Купил своей подружке вибратор. Она осталась безумно довольна. Качество хвалила! Связаться с менеджерами не сложно, всегда подскажут и вовремя отправили.

один из лучших подобных магазинов, как я считаю. Тут отличные бонусные предложения и программы, которые очень выгодны с финансовой точки зрения. Часто бывают акции и товары высочайшего качества. Доставка быстрая и удобная

Яна

Крутой магазин, почти каждый месяц что-то покупаю, особенно хочу отметить что шарики для упражнений Кегеля, которые я так долго искала, и другие высококлассные игрушки дешевле чем в других секс-шопах, удобно и экономно!

Алиса

Помогли с оформлением заказп и доставки. Быстро привезли, всн как нужно, в перчатках, масках. Как всегда по высшему разряду!

Елена Р.

Осталась довольна покупкой в онона, великолепный ассортимент, всё продумано до мелочей (дивайсы, белье, лубриканты, парфюмы, возбудители, масла массажные.), лояльные цены, профессиональная консультация. В общем я в восторге. Рекомендую!

Олеся Викторовна

Отличный выбор товара. Благодарность Консультантам за помощь. Прекрасное обслуживание. Из этой сети считаю этот магазин самым лучшим.

Василина

Этика общения 100%, браво! Давно не встречала не пошлых консультантов. Спасибо Вам большое! Вы профессионал! Позже присоединилась Екатерина, которой тоже говорим спасибо! Девочки, Вы умницы!

Алиса

Отличный магазин, быстрая доставка, качественный товар, делала два заказа- осталась очень довольна, рекомендую к сотрудничеству) девочки, покупайте скорее, скоро Новый год!

Свят

Всем рекомендую данный магазин, продавцы отзывчивые и профессиональные, с удовольствием шо лав рассказать и показать. Такое отношение мне нравится. А не когда берёшь наугад, а потом думаешь че с ним делать. Спасибо!

Денис

Сайт хороший, информативный, большое разнообразие товаров. И дешевые и дорогие варианты, точное описание. Пришло все в точности, что заказал.

Виктор

Нас встретила прадовец с улыбкой и мило поинтересовалась, какого характера нас интересует продукция. Незная, что и сказать она провела очень грамотную экскурсию по всей продукции и мы вместе с девушкой купили, что нам по душе)) приятно провели время и купили все, что хотели

Валентина

Уже не раз пользовался услугами данного магазина. Все устраивает. Любая доставка – в постамат или курьером – всегда анонимная. На коробке кроме фамилии и номера заказа больше ничего нет. Поэтому, можно не краснеть))

Без комментариев, лучший магазин интимных товаров! Конкурентов нет, ассортимент широкий, вежливый персонал. Очень переживают, чтобы быстрее отправит заказ, перезванивают, интересуются и отвечают за качество товара. Ценю вообще отношение к работе!

Иван

Средний сексшоп, ничем не выделяется. Хотелось бы больше вариантов на витрине, чтобы не приходилось спрашивать. На первый взгляд цены особо не отличаются, только на дорогостоящие вещи немного ниже.

Клариса

Удобное расположение магазина для меня, поэтому частенько захожу в сексшоп. Разнообразие очень важно для меня, и вам советую! Игрушки в магазине брендовые и по себестоимости. Не пожалеете!

Дарья

От подруги услышала о секс шопе ОнОна и решила взглянуть, что предлагают к покупке. Неплохой выбор, я вас скажу. И быстро на почту пришла посылка, отлично упакована. Все работает исправно, рада своей покупке.

Антон

Весь интересный ассортимент который смог удивить даже меня, хоть я и частый покупатель подобных магазинов. Хочется отметить качество изделий, которое реально затмевает своих конкурентов)

Поляк Галина

Очень быстро я получила свою доставку, даже не ожидала. Вот что значит - своя доставка. Цены нормальные, средние по сексшопам. И доставка обошлась нормально. В целом приятный коллектив, который переживает за качество и своих клиентов!

Машуня

Ассортимент у них большой, столько костюмов для игр, смазок, масел, разнообразие презервативов. При этом цены вообще смешные, как по мне. Рассказала подругам, тоже заказывают у вас и рады.

Арина

Огромный выбор секс-игрушек, соблазнительное нижнее белье, духи с феромонами, лубриканты, таблетки для потенции. И это далеко не весь список, того, что есть в магазине онона. Каждый раз прихожу и удивляюсь все новым и новым поставкам. Откуда у людей столько фантазии берётся )))

Phadiya

Заказ доставлен оперативно. Самое главное, что анонимнось гарантирована на 100 %. Доставили товар в жесткой непрозрачной упаковке.

Cuff

Огромнейшее спасибо ОнОна за их работу и отношению к клиентам. Брал супруге на ДР, в телефонном режиме помогли с выбором. Когда услышали что покупаю на подарок - предложили упаковать в подарочную упаковку бесплатно. Неимоверно рад Вашему подходу к клиентам. Отличный магазин, не раз вернусь

Ребята, это лучший секс шоп в котором мне приходилось покупать интимные игрушки. Высокое качество товаров, по нормальным ценам, доставка прямо домой и недорого за доставку.

Руслана

Мне очень нравится магазин «он она», внимательные консультанты, которые помогают выбрать то, что хочется. Заказывала доставкой курьера домой, удобно и анонимно.

Полина Иванова

Магазин как и все, со своими плюсами и минусами. Плюсов больше, мне кажется. Ассортимент большой вроде бы, но такого, что я бы хотела здесь нет. У меня уже много различных «игрушек», и хочется какого-то разнообразия.

Bibila

Как же я стеснялась покупать товары в сексшопах. Постоянно казалось, что будет смех со стороны продавцов и чувство неловкости. Но однажды посетила ОнОна и поняла, что зря переживала. Очень приветливые продавцы, которые на одной волне с покупателями. Сервис наилучший!

Катамаранов О.П.

Магазины с интимными товарами просто необходимы, особенно, если долго состоишь в отношениях. Как-то скрасить близость хочется всем. Поэтому рекомендую магазин «онона», у ребят хороший выбор и доступные цены.

Бедлецкая Тома

Магазин стоящий, цены ниже, потому что закупают напрямую от производителя. Поэтому все товары брендовые и действительно качественные. Раз уж покупать что-то из интимных товаров, то только прошенного и хорошего качество. Обслуживание высокого уровня, спасибо большое!

Vityan

Хелоу! Побывал я в этом сексшопе, не скажу, что увидел что-то особенное или ассортимент сильно отличается от других магазинов, но качество изделий действительно выше других.

Лисичка

Формат онлайн заказов мне более по душе, чем ходить по магазину и краснеть. Онона сделали толковый сайт , информативный, нахожу все. Сразу перезванивают, чтобы подтвердить заказ, отлично работают, товары качественные. Я всем довольна)

Katrusya_51

Девочки, мой вам совет, не стесняйтесь покупать товары в сексшопах. Мужчины это обожают и отношения становятся прекраснее. Не так много нужно бюджета, чтобы удивить своего мужика))) онона - топовый сексшоп, который часто меня спасает. Спасибо вам огромное.

Алина

Онона - мой любимый сексшоп! Тут отлично все, от качества товара до обслуживания. Если заказывать через интернет, сразу перезванивают и быстро отправляют, ждать не приходится. Я вас люблю ❤️

Что сказать? Все супер! Магазин хороший, обслуживание тоже, товара много, можно разгуляться фантазии. Не первый раз заказываю, всегда соответствует описанию и по качеству наилучшие товары!

Юрий

Приобрёл своей супруге подарок в сексшопе. Ну как ей, по большей мере себе)) бандаж на тело из пвх)) крутая штука, словами не описать! И почему я раньше не додумался покупать подобные вещи. Спасибо ребятам с магазина, перезвонили, уточнили, согласовали, все в наилучшем виде.

Мелек

Парень подарил на годовщину наручники и наножники, которые заказ на «онона». Как же сильно изменилось отношение, ярче проходят ночи. Качество, кстати, отменное. Мягкие, хорошие и очень удобные. Надо посмотреть, что у вас ещё интересного и почаще заказывать.

Куликова Аня

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за помощь в выборе сексигрушек. Мы с парнем остались довольны. В следующий раз буду покупать через интернет, люблю полистать ассортимент. Хороший сервис, я довольна!

Аня

Хороший магазин. Доброжелательный персонал, девушки всегда подскажут что нужно. И всегда только качественная продукция, что не может не радовать!

Яна Г.

Акции частенько бывают и если успеваю - покупаю вообще по крутым ценам то, что стоит намного дороже. Вообще на сайте много интересного)Доставка быстрая, не бросается в глаза.

Роман Ялунов

Девушка в восторге от подарков, которые я накупил у вас. Это показатель! Обычно, она очень привередлива в отношении интимных игрушек, но удалось наконец-то угодить благодаря вам, спасибо!

Дарина

Советую всем сексшоп онона с личного опыта покупок . Безупречное обслуживание, которого я не встречала в подобных заведениях. Мне уделили внимание, выслушали все пожелания и помогли зарегестрироваться на сайте, чтобы получать бонусы.

Polushka

Рекомендую. Вежливый персонал. Хороший ассортимент. Буду еще заходить, спасибо ребятки за прекрасное обслуживание.

Вера

Проблем с доставкой никогда не было. Платим обычно сразу, внося предоплату. Так удобнее. Я этому магазину уже давно доверяю, с их стороны обмана не было никогда. Так что, всем, кто интересуется, мой вам совет – заказывать можно!

Лиза

Познакомилась с приятными людьми, которые работают в магазине онона. Общее впечатление о магазине положительное, прекрасное отношение и выбор. Цены приятные! Вернусь за покупками!

Влад

Для самым оптимальным вариантом является нейтральный лубрикатор, покупаю всегда в «онона». Заказываю курьерскую доставку, всегда вовремя и удобненько. Советую всем.

Клава Кока

Была на среднеохтинском проспекте и зашла в ваш магазин. Все простенько и со вкусом. Главное, что никто не лезит с навязчивыми вопросами и не пытается всунуть что-то подороже. Выслушали, нашли товар и с улыбкой обслужили. Спасибо!

Светлячок

Покупала недавно вибромассажер для пар и хочу сказать о своих впечатлениях. Работать с магазином мне понравилось, приятные консультанты и быстрая доставка. Вибромассажер перезаряжаемый, водонепроницаем и отлично справляется со своей задачей. Мы довольны, спасибо)))

Здравствуйте! Заказывал игрушки в сексшопе онона. Быстрое формирование и доставка заказа. Все заказанные мной товары соответствовали по качеству.
Спасибо огромное. Я очень доволен.

Янчик

Консультирование по товарам мне очень понравилось, видно, что продавец шарит в том, что советует))) все попробовали, безумно понравилось, спасибо огромное!

Мягко сказано, я себя чувствую не комфортно в подобных магазинах. Да я собственно и в аптеке презервативы купить не могу. Но после посещение сексшопа он она я изменила своё отношение. Неспешна знакомилась с ассортиментом, никто не долбал с вопросами и помощью. Если надо - подскажут по каждой игрушке. Спасибо за профессиональный сервис.

Романовна

Как хорошо, что не надо бегать по магазинам в поисках товаров, можно просто зайти на сайт онона. Благо в этом магазине выбор огромный. Радует очень быстрая доставка, низкие цены и при этом отличное качество товара.

Елизавета

Удобный магазинчик, ассортимент большой и много вариантов доставки. Заказывала вагинальный шарики, кучу презервативов. Забираю самовывозом, потому что из Москвы. Хороший магазин, все оперативно.

Руслана

Нормальный выбор на сайте. Заказала игрушку на подарок молодому человеку. Подарок понравился! Девушка оперативно приняла заказ, оформила и отправила. Потенциальные покупатели, проверено, все четко!

Жора

Посетил ваш магазин, остался доволен, и не только я но и девушка, хорошие адекватные цены, но можно найти и дешевле в интернете. Может там качество хуже, я не разбирался меня все устраивает и у вас.

Менеджеры - настоящие профессионалы в этой сфере, умеют посоветовать и выбрать товар получше. Цены хорошие, можно частенько прикупить себе игрушки)

Ванесса

Менеджеры охотно показывают лицензии и сертификаты на свой товар. Работа с покупателями на уровне. Приятно вернуться ещё раз. Магазин ответственный и честный. Эта торговая марка единственная в сети и не перепутайте ее, чтобы купить оригинал и получил максимум удовольствия .

Толя

Товар пришёл надежно упакован, анонимно, упаковка не прозрачная, все отлично. Достал игрушки, все соответсвует, целое и функционирующее. Сидели с девушкой разбирались как оно работает))) будем брать ещё, все понравилось, наивысший балл!

Оливия

Нашла этот магазин в интернете, понравился ассортимент. Разок заказала, все норм , пришло все в сроки.

Горчакова А.

Соответствие цены качеству, силикон наилучшего качества, без запаха и очень приятный к телу. Думаю ещё парню купить интересный подарок, выбор хороший.

Иван

Удивила консультация. Не заученными фразами как обычно. А просто и доступно. Получил много советов от менеджера.Выбрали несколько игрушек. Доставка оперативная,игрушки полностью соответствуют заявленным. Спасибо за оказанную консультацию и помощь в покупке. Приятно иметь дело!

Аля

Получила свой заказ, очень довольна, спасибо большое!! Все дошло в целостности, соответсвует описанию. В деле ещё не пробовала, но уверена, что все четко будет. Буду заказывать ещё!

Григорий

Мне нравится этот интернет-магазин. Качественный товар и конфиденциальность. Не рискну просто так зайти в похожий магаз и что-то купить в открытую. Доставка по почте очень устраивает. Упаковывают отлично, не догадаешься, что там

Аленка Явтушенко

Порадовать себя и своего любимого - обязательный пунктик у меня. Разные игрушки и принадлежности для интересных ночей я покупаю в «онона». Здесь есть все, что необходимо. Последний раз купила вашинальные шарики, для поддержания здоровья очень нужны. Выбрала курьерскую доставку, быстро и выгодно.

Юлия

Секс шоп средних объемов, что-то эксклюзивное и узкоспециализированное найти сложно, но то что указано на сайте есть всегда и отправляют быстро.

Star

Сама попробовала, теперь всем советую. Магазин отличный, как по ценам так и по товару. Обслуживание на все 100, нашли даже то, чего не было в магазине, притащили со склада. Товары брендовые но цены доступные, что очень меня порадовало.

ЛияПовстяная

Бренды представлены весьма известные и по низким ценам. В принципе, как и на прямую заказывать, только тут доставка дешевле. Магазин - находка для любителей разнообразить отношения неформально.

Наталья 018

Возникли некоторые сложности с консультантом, не нашли общий язык и это было неприятным моментом. Если оценивать магазин касаемо товаров - то мне все понравилось, выбор широкий и работает исправно все, что у вас покупала. Но не всегда приятно общаться и хочется избежать этого момента, заказываю на почту.

Евдокия

Просила сертификаты качества на покупаемые игрушки, мне все предоставили, все в наличии. Цены хорошие, мне кажется, намного ниже, чем во многих сексшопах.

Егор Ульянов

Адекватные цены, выбор огромный, как мужских товаров, так и женских. Стабильно есть скидки, и на собранные бонусы можно купить многое. Прикольная бонусная система, всем бы так!)

Алевтина

Купила массажёр для груди, цена кусается, госхолдинг реальное удовольствие. Девочки , это лучшая моя покупка. Водонепроницаемый, перезаряжается, много скоростей. Я довольна невероятно!!!

Элла

Достойный магазин, не первый раз покупаю для себя и на подарок. Разнообразие товаров удивляет. Хороший качественный силикон, на который нет аллергии, без запаха и приятный на ощупь.

Nany

Каждый человек хоть раз думал разнообразить сексуальную жизнь. Я не исключение)) иметь всякие штучки для спальни это нормально и правильно, если хочешь сберечь огонёк в отношениях. Девушки, не бойтесь удивлять и вносить краски в жизнь со своим партнером.

Ied

Поход с Ориона для меня был моим первым посещением сексшопа и я очень переживала)) как сказать, как правильно объяснить, чего я хочу. Оказалось, что переживала зря, там такие как я каждый день и продавец-консультант с пониманием отнеслась ко мне, сразу располагает к себе и становится проще. Подобрали все, что хотела, мне очень понравилось, вернусь ещё не раз))

Глория 625

Достойный внимания сексшоп, с отличным товаром, который удовлетворит каждую, я так думаю.

Laiw

Часто вижу акции на интересующие товары и стараюсь покупать их в этот момент) ценителям интересных игрушек точно понравится, работают профи, которые могут рассказать все о товаре, который есть в магазине.

Руслана

Сервис топовый, понравилось отношение к покупателям, я впервые в этом магазине и есть желание вернуться ещё!

Сафонова

Хочется выразить благодарность магазину интимных товаров «он и она», за компетентное отношение к покупателям, приятно иметь дело с профессионалами. Я клиент привередливый и настойчивый, но консультанты отлично держались, с улыбкой до конца покупки, перерыли весь склад, наверное, но нашли именно то, что я хотела!!! Спасибо большое

Любочка

Персонал меня порадовал на все 100. Удобный и быстрый сервис доставки прямо домой. Цены не высокие, бесплатная доставка. Я осталась довольна магазином, удовлетворена товаром и хочу поставить твёрдую 5 магазину «он и она»

Антонина

Второй год подряд делаю покупки только в этом сексшопе. Нравится все, товар часто обновляется, не скучно. Обслуживание на высоте! Желаю вам успехов!

Викуся

Лучшие специалисты в интимной сфере. Подобрать товар по назначению и не высокой цене - реально.

Леонид

Менеджеры профессиональные и знают, что посоветовать, подбирают товар по всем критериям. Игрушкой доволен очень, функционал широкий. Спасибо за консультацию!

Любовь

Отметить год супружеской жизни захотелось креативно и выбрала себе интересный боди в этом интим магазине. Если точнее - боди amor el. Получила быстро, доставили прям в руки. По качеству очень даже крепкий, я думала порвать на раз-два. Но нет!) спасибо!

Илона

Я постоянный клиент этого замечательного секс шопа. Попала совсем случайно, подруга зашла за подарком и я за ней. Полюбила ассортимент и милое отношение консультантов. Без напряга выбираю товар, иногда заказываю курьером.

Прислали заказ в непрозрачной плотной упаковке, без каких-либо логотипов. Заказывал по системе pickpoint. Заказ получился на 5600, доставку оформили бесплатную. Забрал и оплатил в одном месте, удобно. Использовал свою скидку, которая давалась при регистрации.

Руслан

Первый раз оформил заказ, вроде все Окей, подводных камней не было, все прозрачно и оперативно. Честный магазин с нормальными ценами.

Оксана

Любимый магазин и ответственный персонал. С доставкой не задерживают и посылки приходят в срок. За качество можно только похвалить! Да, есть игрушки по неадекватной цене (не по карману), но думаю оно того стоит, кто пробовал. Я беру со среднего сегмента интересные игрушки и всем довольна)

Игорь Анисимов

В магазине лучшие бренды, убедился сам. Купил мягкие наручники, были по скидке около 2 тыс рублей, очень крутые, мы оценили!

Аля:)

Подарила парню на день рождения игру «50 оттенков серого», которую купила в сексшопе онона. Стояла она где-то 1000 рублей, недорого, но очень увлекательно. Игра не на раз, помогает узнать самое сокровенное, что удавалось скрывать) спасибо за интересную игру, рекомендую.

Нина_08

Забрала свою посылку, это мой первый заказ в секс шопе. Хочется поставить 5, за общение, за само качество товара и доставку. Все максимально удобно для клиента, сайт хороший!

Катюша

Зачёт однозначно всему магазину и персоналу «он и она». Купить и выбрать есть что) цены приятные, отношение ещё лучше) я люблю покупать там, где мне рады, даже если я прошло зашла посмотреть)

Ванесса

Хочется особенно выделить отношение к клиентам. Меня приятно приняли, провели и предложили кофе. Обстановка приятная, я показала товары, которые нашла в Инстаграмм, мне подобрали максимально похожие товары. Довольна покупкой и знакомством

Алена

Магазин он и она просто бомба! Лично мое мнение после нескольких покупок. К покупателям относятся с уважением и особым подходом. Товар отличный, соответствие цена-качество!!!

Снежка

Оригинальная продукция и быстрая доставка! К каждому товару можно попросить сертификат соответствия, мне его предоставляли без проблем. Мой любимый раздел - игрушки для пар))) интимная жизнь стала веселее и со своей задачей магазин справляется на отлично!

Ярик

Последнюю неделю настроение было ноль, понял, что надо как-то разукрасить семейную жизнь и нашёл в сети ваш магазин. Посмотрел по ценам, оказались ниже чем во многих магазинах. Заказал несколько интересных штук, жду посылку, надеюсь не подведёте)) оформили все быстро и анонимно.

Мирослава

Сколько же вариантов для подарков можно найти в этом секс шопе. Себе уже накупила игрушек и белья, теперь подругам на праздники дарю. Такие подарки точно оценят**))

Инна

Мой любимый магазин интимных товаров! Более 5000 наименований товаров, глаза разбегаются. Если в магазине нет, надо просто спрашивать и ближайшие дни доставят. Я так в интернете нашла интересную игрушку, но в наличии в магазине у них не было. Любезно подобрали все в онлайн режиме и отправили курьера. Сервис на высшем уровне!

Арсений

Купил игрушки по летним скидкам, -25% на товары, советую успеть купить, выгодно получилось. Так я ещё и купил 2 игрушки с накопленных бонусов, это вообще максимально приятно.

Владислава

Забрала посылочку, довольна всем, упаковано хорошо и надежно. Ничего не повредилось, хоть товар и хрупкий. Своя доставка это очень круто. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Лилия

Я человек придирчивый , и мне угодить очень сложно) но у консультантов он и она все отменно получилось. Довольна обслуживанием и качеством товара на все 100, в магазине чистенько и приятно, все упаковано и закрыто от рук.

Антон

Выбрал подарочек своей супруге, давно с ней думали зайти в сексшоп. В интернете на карте нашёл «он и она», недалеко от дома. Сервис отличный, предложили все, что можно. Цены хорошие, соответствуют качеству. Осталась доволен покупкой.

Алекса

Заказывали вакуумный стимулятор на девичник подруге, внешняя упаковка полностью устрашила, а внутренняя была помята. Мы ее выкинули и завернули и подарочную. Вроде ничего и страшного, но неприятно. Может помялось на почте, я не думаю, что отправляли уже помятую.

Никита Самойлов

Правильный подход к покупателю. Хорошая и грамотная консультация. Выбор большой. Не первый раз посещаю ваш магазин, а сегодня вышел с покупкой. После тестирования напишу ещё отзыв. Но первое впечатление - на высоте!

Евгеша

Заказ получила, все супер! Доставка очень быстрая, игрушки отличные! Буду заказывать ещё)

Эльвира

Товар пришёл неисправный. Возиться с обратной доставкой и сервисом я не хочу. Быстро пошла и купила другой, вечером ждала парня, хотела удивить, а магазин меня так расстроил. Очень странно, до этого сколько заказывала, всегда было хорошо. Надеюсь, такого больше не будет.

Артемий

Топовые товары за смешные деньги. Может мне только так попадалось удачно, но все брал по скидкам, намного дешевле чем в подобных сексшопах.

Егор Новиков

Сегодня забрал свою посылку, еде распечатал, замотали на славу. Товар хрупкий, поэтому это отлично. Пришло все в целостности и сохранности. Соответствует описанию на сайте и работает исправно.

Геннадий

Фантазии моей девушки можно только позавидовать, но приходится постоянно искать что-то новое и то, что ещё не пробовали. «Он и она» помогают в этом вопросе, консультанты уже на «ты» и всегда предложат что-то интересное.

Оливия

Оперативно работают, каждый день отправки, ждала немного. За качество продукции отвечают, не страшно брать для себя. Приобрела вибратор, это просто улёт. Силикон высокого качества, ощущается после открытия упаковки, нет запаха резины.

Назар

Анонимность посылки - это немаловажный элемент всего процесса покупки в сексшопе. С этим у ребят все на высоте. Все быстро и профессионально, начиная от звонка менеджера до доставки, очень радует такое отношение сотрудников магазина к своим покупателям) Неоднократно заказывал и буду только у вас!)

Vla_da_va

Суперский сексшоп, не первый год пользуюсь их услугами, ни разу не подвели, ребята - вы лучшие!

Жанна

Заказ оформили в течении 2-х часов, товар пришёл за 2 дня. Все соответсвует описанию на сайте. Заказывала мужские трусы на подарок, все очень понравилось, рекомендую!

Валерия емельянцева

Особенный магазин для меня, очень приятные и добрые люди, которые уже как свои. Не скажу, что очень часто оформляю заказы , но успела со многими познакомиться. Отдельное спасибо руководству, что тщательно выбираете продукцию для своего магазина. Всегда на высшем уровне со всеми документами.

Руся

Никогда не думала, что так привяжусь к сексшопу. Всегда есть что купить и присмотреть новенькое. Только что-то по акции, я сразу заказываю.

Нарине

Купила наручники, розовые гламурные) ждала мужа с работы) советую всем вносить яркие моменты в интимную жизнь, так отношения становятся интереснее и крепче. В других секс шорах не покупаю, мне понравился «он и она» и больше искать не буду, всем довольна

Даниил

Не высокие цены, скидки и бесплатная доставка. Отправляют быстро. Все пришло, работает, проблем нет. Я рад покупке, девушка удовлетворена, это самое главное, что может быть после покупки в секс шопе. Есть гарантийка и свой сервис, немаловажно.

Максим

Если бы я знал о вашем магазине раньше, в принципе, можно было и девушку не искать) отличный выбор товаров. Покупаем через онлайн, быстро приходит доставка. Упаковано надежно, не дорого. Все классно!

Rest

Остался доволен покупкой, клиентоориентированность на высоте. Созданы комфортные условия для покупки и выбора товара. Вариантов для личных покупок достаточно, для подарков - тем более.

Даже не сомневаюсь в конфиденциальности информации между продавцами. Ассортиментный ряд широкий. К каждому клиенту относятся хорошо, помогают в выборе товара. Быстро определяюсь с покупкой и счастливый иду домой. Спасибо за сервис

Вера Морозова

Как легко и быстро можно выбрать себе и любимому человеку интересные игрушки. Мне девочки помогли быстренько определиться с тем, что я хочу. Духи с феромонами подобрали, чулочки и все по хорошей цене. Обращайтесь к ним, приятные цены и люди!

Яна

Магазин который можно рекомендовать подругам)) моя уже третий раз посылку ждёт вашу, покупает все, что видит)

Иванна

Наш любимый магазин, с чудным выбором интимных товаров. Разнообразить вечер самое то)) цены не кусаются, средние по рынку, смотрели многие магазины, сравнивали, но у ребят своя доставка, больше уверенности, что довезут нормально.

Маргарита Викторовна

Сама бы никогда не нашла магазин, подруга посоветовала, которая всегда у вас покупает. Полистала самые актуальные товары, поняла, как много я пропустила в этой жизни)) заказала на пробу пару игрушек, как опробую - напишу отзыв ещё) самим сервисом оформления я полностью довольна, цены хорошие, но сравнить мне не с чем.

Викуся

Подобрали товар по всем моим требованиям. Все вопросы по доставке решают быстро и качественно. Рекомендую магазин с хорошими ценами и прекрасным обслуживанием.

Владимир

Неравнодушен к магазинам, которые с любовью относятся к своей работе и своему ассортименту. В магазине он и она именно такое отношение. Магазин поможет укрепить семью и добавить пикантности в каждый вечер. На такие вещи денег не жалко) наполнение сайта прекрасное, доставка практически моментальная)

Асоль

Спасибо! Мне пришла посылка, все четко и прекрасно. Уже использовала, муж заценил, я тоже. Понравилось очень!

Турист

Был проездом в городе и по совету знакомого посетил ваш магазин. Остался доволен покупкой и обслуживанием. Выбор достойный по приятным ценам.

Илона Сторчак

Не раз покупала товар для себя в этом магазине. Все четко и никаких проблем. Один раз был возврат, с этим тоже проблем не возникло. Рекомендую

Анонимно

Секс-шоп рекомендую. Вообще для меня эта тема очень сокровенная, поэтому пишу отзыв анонимно. Сек-шоп очень хороший, много товаров и консультанты очень хорошие. Магазин топ!

Зачёт

Зачётный магазин, товаром довольны, цены хорошие, знаешь за что платишь!

Оксана

Решили разнообразить секс и в этом помогли консультанты магазина он и она. Подобрали игрушки, которые заинтересовали нас больше всего. Получили много советов от менеджера. Доставку сделали оперативно, игрушки бомба, всем остались довольны и теперь мы ваши постоянные покупатели.

Раиса

Хочу выразить свою благодарность магазину «он и она» за качественное обслуживание и отличную продукцию)) удовольствие выше крыши!

Кира

Забрала посылку наконец-то, очень ждала, чтобы распаковать. Кстати надежная упаковка всего содержимого, полностью анонимная.
По игрушкам все отлично, целые, качественные и приятный силикон, который не воняет. Действительно высокое качество продукции, что так важно, потому что товар интимный, не хотелось бы с химией контактировать.

Просто Крисс

Магазин круче многих по некоторым критериям:
  • удобное расположение (лично для меня)
  • Ассортимент реально широкий и разнообразный
  • Цены ниже чем брать напрямую у каждого бренда
  • Удобный сайт и собственная доставка и сервис.
Плюс люди работают приятные, помогают и советуют.

Артём

Мне объяснили, что цены адекватные благодаря большому опту закупок брендовых товаров. Поэтому можно купить хорошую продукцию практически по себестоимости. У ребят есть своя доставка, поэтому товар быстро приезжает домой. Самое главное в целостности и сохранности, а то я не доверяю почте России.

Антон

Не доволен обслуживанием магазина, общаются в грубом тоне, не могут ответить на элементарные вопросы по товарам. Цены завышены, можно найти и дешевле.

Zpem

Неоднократно заходил в он и она , присмотреть интересные вещи. Поначалу цены показались высокими,  но потом сравнил со многими секс шопами и понял, что цены вполне адекватные.

Ксюша

Сегодня оформила свой первый заказ, ожидаю посылочку. Сама сходить в магазин не решилась, но страничка у магазина информативная, удобная, быстренько все нашла и оформила) напишу уже после получения товара)

Остались хорошие впечатления после покупки. Видно, что игрушки оригинальные, качество очень отличается от тех, которые я ранее покупала в интернете.

Виталий Н.

В сравнении с другими секс шопами - нормальные, адекватные цены. Остался доволен ассортиментом, купил девушке нижнее белье на подарок, подобрали в точности размер, все подошло. Теперь придём вместе и купим что-нибудь интересное)

Karina belova

Рекомендую секс шоп всем, кто решил разнообразить сексуальную жизнь. Анонимность магазина на высшем уровне, всегда упаковано надежно, кроме фамилии и номера заказа - ничего на коробке нет. Мы с парнем очень полюбили ваш магазин, за бонусы многое можно купить намного выгоднее.

Митронова

Неужели я решилась зайти в магазин подобного плана. Все показали, рассказали, доступным языком. Помогли выбрать достойные игрушки со всего ассортимента. Прикупила белье обалденное, цена нормальная. Рекомендую почаще всем заходить, я осталась довольна!

Русик

Секс шоп топ!! Тут даже без преувеличений) так мило меня ещё не встречали) предложили много интересных вещей, игрушки на любой вкус и цвет) ценник приемлемый даже студентам) презервативов набрал на месяц вперёд!!) вернусь обязательно)

Алиса

Я не оценила выбор, предложенный магазином. На мои вопросы я слышала только «товара нет в наличии». Зря посетила магазин и потратила время.

Владимир киричек

Персонал приветливый, милый магазин, глаза разбегаются и хотелось купить все. Захожу регулярно, скидки привлекают. Есть что выбрать по душе. Я считаю, что интим магазин «он и она» эталонный вариант подобных магазинов. Все отлично, от встречи клиента до оплаты.

Илона

Лучше секс шопа я ещё не встречала, покупаю все только в «он и она». Доверяю ребятам, потому что они стараются и товар действительно качественный. С годами ассортимент шире стал, успехов вам!!

Pex

Сертификаты качества на весь товар предоставляют с удовольствием, видно что администрация переживает за оригинальность своей продукции. Приятно покупать хорошие вещи и игрушки. Рекомендую!

Кейт

Обслуживание клиентов на уровне, была вчера, хочу оставить положительный отзыв. Отношение к покупателям прекрасное, готовы помочь и подсказать.

Лиза

Заказала мини-платье , переживала, что не подойдёт. Заказала по скидке приятной, уточнила размер и за 3 дня дошло. Очень красивое кружевное платье, парень заценил. Правда с ним аккуратно надо, тоненькое. Но я довольна всем, спасибо!

Дима

На весь представленный товар есть лицензии, не боюсь покупать в данном секс шопе даже препараты. Сертификаты предоставляют, если вежливо попросить. Удобно, что у ребят есть своя доставка, товар приходит быстро.

Магазин уютный и очень приветливые консультанты. Ассортимент отличный, есть что подобрать. Девушка высоквалифицирована и можно поговорить на все различные темы. Рекомендую зайти и посмотреть.

Kiss

Я осталась довольна сервисом магазина. Никто не старается продать подороже, а слушать покупателя и его желания)) цены вполне себе нормальные. Буду заказывать через сайт, там можно неплохо бонусов собрать.

Ян

Знаете, мне даже психолог посоветовал пойти в сексшоп и узнать наконец, что это такое))) и правда, отношения с девушкой очень изменились, искра появилась вновь. Я как начал вникать в ассортимент, я был в шоке, чего сейчас только не продают. Но вы красавчики, помогли выбрать для начала, доставили быстренько. Топ магазин

Решил повеселить друга на день рождения и заказал ему куклу)) недёшево получилось, но это было круто, когда к нему на др пришла копия порнозвезды) смеялись долго) а серьезно, оно того стоит, качество продукта топ.

Klaralara

Неплохой выбор, в сравнении с другими магазинами. Но все же, многих вещей я не нашла. Пришлось заказать в другом секс шопе.

Bib

Магазин создан, чтобы дарить незабываемые ощущения. Девушка без ума от подарков. Все купленные товары соответствуют заявленным характеристикам. Производители товаров известны во всем мире. Последний раз заказывал металические наручники «furry pleasure”, остались очень довольны.

Настасья

Теперь я часто заказываю товары в секс шопе он и она. Как-то сидели с подружкой и она мне рассказала о своих покупках. Подумала, а че это у меня нет таких и начала вникать и заказывать некоторые приспособления. Скажу, отношения сразу изменились, снова интерес появился , искорка, ууух

Магазинчик супер!! Я нашла все, что мне в али экспресс высвечивалось. Не доверяю китайским сайтам, поэтому просто по фоткам искали аналоги. Качество отлично, это заметно даже на первый взгляд, а после использования могу это утверждать)

*__*

Если найдёте секс шоп лучше чем «он и она», дайте знать) вчера заходила за лубрикантами и накупила ещё в придачу белья и игрушек. Меня просто так не отпускает ваша атмосфера XD XDXD я скоро всю зарплату буду оставлять у вас, но я полностью довольна своими покупками.

Вика

Магазинчик , что надо. Раньше и не замечала, в соседнем доме же)) теперь магазин интимных товаров у меня под рукой, качественная продукция, которая радует не только меня*

Алена

Это же находка для подарков на все праздники. Когда уже заканчиваются мысли, что дарить второй половинке - заходите в секс шоп он и она. Я тут набрала реально «корзину» всего, так мне бесплатную доставку оформили, очень приятно. Вещи и игрушки реально качественные, сама проверила на себе))) покупать у вас одно удовольствие.

Txih

Посылки не имеют опознавательных знаков, это круто и не смущает забирать с почты. Всегда посоветуют подходящие товары. Сайт удобный, люблю полистать вечерком товары и собрать корзину ))

Евстанов Олег

Как в музее..) магазин не скучных игрушек, в любом стиле и направлении. Понравилось общаться с консультантами. Постоянно новый выбор, цены приятно радуют в последнее время, буду рекомендовать друзьям

Лидочка

По советам одиноких подруг, пришла к сайту магазина он и она. Потратила весь вечер на выбор товаров, заполнила корзину и оформила заказ. Все быстро доставили, весь товар соответствует описанию, все рабочее, отличное

Лиза

Сервис слабенький, пришла игрушка сломана, пока я дозвонилась, у меня уже не было настроения никакого. Все таки деньги не маленькие. Спасибо, конечно, что все починили, но вечер был уже провален.

Георгий

Вечера стали поинтереснее, после покупок в вашем секс шопе????Порадовала надежная упаковка товаров, пока распакуешь можно устать)) зато на почте никаких косых взглядов. Девушка очень рада заказу.

18+

Ну че, получил я свой набор для игр, пересмотрел, всем доволен, вечером испытаем на практике. Благодарю, что подобрали все в одном стиле.

Xeeed

Девушка выпала от моих подарков)):) удивил так удивил. Качеством продукции довольны, все как надо! Теперь по ночам явно поинтересней становится. Надо будет ещё партию «подарков» у вас заказать. Там вроде бонус на следующую покупку есть

Илона

Использовала промокод для заказа, скидка была хорошая. Товары качественные, поэтому и цена на них соответственная. Всем советую попробовать хоть что-то из ассортимента

Товары качественные! Магазин несет полную ответственность за все!!! Девушке на день рождения собрал очень интересную коробку со всякими всячинами. Она у меня любит такое дело. Фантазии нет предела, как говорится!)

Вика

Клёвый магазин. В сексшопе Он и Она покупаю второй раз. Первый раз собрала корзину на 4 тысячи. Даже не думала, что мне захочется столько всего разнообразного. Вчера еще заказала на 1,5 тысячи. На этот раз взяла несколько приколюх для своего парня. Надеюсь он не испугается))))

Станислав

Топ магазин, я постоянный покупатель разных штук. Лубриканты топ. Девушка сама собирает корзину и делает у вас заказы. Выгодно покупать, когда зарегистрирован.

Антон

Жена настоялась, что надо как-то разнообразить нашу сексуальную жизнь, я не придумал ничего лучше, чем обратиться в секс шоп. Консультация прошла легко и непринужденно. Подобрали несколько игрушек для нас. Пришли, полностью соответствуют заявленным, доволен товаром.

Валентина

За карантин я перешла полностью на покупки в интернет магазинах, и свой любимый секс шоп тоже перевела в режим онлайн. Прекрасно справляются ребята с доставкой товаров, курьеры милые, ответственные и пунктуальные.

Таня

У меня возле дома магазин он и она в Питере. Столько раз мимо ходила и не решалась зайти посмотреть, что предлагают. Вот вчера зашла и хорошо скупилась так)) не ожидала увидеть столько всего интересного. Продавцы очень даже приятные, помогали выбрать, рассказали как работает)

Ельвира

Если кто-то найдёт сексшоп лучше, дайте знать. Ребята, молодцы! Постоянный ваш покупатель. Не проходит и месяца без вашей продукции.

Лена

Выбор то , что надо. Можно сделать доставщиков немного активней, а то долго ждала свой товар. Но ни чуть не пожалела, все точно соответствует описанию товара! Игрушка выполняет больше функций, чем я сама ожидала. Рекомендую!

Арсен

Товары качественные, не раз уже покупал для себя и для жены различные игрушки в этом магазине) каждый раз выбираем что-то новенькое, и каждый раз получаем море новых ощущений.

Евгения

Тут без слов. Оставляю свой отзыв, потому что я полна эмоций после покупки в вашем магазине)) отношения восстановились и стало намного ярче. Спасибо, что оперативно исполнили мое желание и отдельное спасибо курьеру Михаилу. Вежливый и приятный молодой человек, все вовремя пришло.

Odke

Добрый вечер. Очень доволен сервисом магазина и наличием хорошего выбора товаров. Есть даже медицинские товары, что очень удивило)) быстренько оформили мне доставку и через 2 дня забрал свою посылку. Упаковали на славу, устал, пока распаковывал.

Рая

Ничего особенно в сексшопе я не заметила, простенький выбор но зато бренды. Доставку я ожидала 4 дня, не знаю почему так долго. Все пришло хорошо запаковано, жалоб к товару нет.

Инесса

Обслуживание клиентов на высшем уровне. Мне понравилось общаться с персоналом, приятные ребята. Выбор хороший, больше чем в других секс шопах. Ну и конечно, система скидок это отдельный плюс. Я сразу зарегестрировалась на сайте, чтобы со всех покупок капал процент. В итоге получается весьма выгодно. По-любому буду покупать ещё!! Спасибо, ребят, ещё раз

Stepan

Спасибо за выполненный заказ. Люди понимают, что заказываешь впервые и стараются помочь выбрать.
Могут подобрать альтернативу каждому товару.
Плюс порадовало качество и цена товара.

Лариса

Ой как я довооольна всеми покупочками, не передать словами. Такого удовольствия без вашего магазина не получишь. С парнем отношения стали намного крепче и ярче благодаря вам, все как менеджер и советовал;)

Григорий

Хорошее соотношении цены качества. Случайно наткнулся на магазин. Выбор товара пристойный. Заказал потестить игрушку, все вовремя пришло, товар соответствует указанному. Остался доволен общением и доставкой. В принципе, если найду чёт интересное ещё - закажу

Лерчик

Никогда раньше не покупала в магазинах для взрослых... он и она - это первый магазин, делаю уже второй заказ, понравилось все. И товар (не может не понравиться????) и обслуживание. Менеджер очень приятный и в общении не заметила дискомфорта.

Пикантные товары с отличным обслуживанием. Познакомилась сама и хочу просветить остальных. В магазине достаточно категорий, в которых можно выбрать достойные товары. Интересное наполнение сайта, навигация удобная. Массажёр и косметические средства мне доставили бесплатно, та как насобиралась минимальная сумма . Консультанты отличаются своей вежливость , рекомендую магазин, хотя бы для ознакомления с продукцией. Я уверена, вам тоже понравится.

Гость

Ещё не нашёл сексшопа лучше чем (он и она). Впервые нашёл сайт магазина.  Застоям на час выбирая товары. Есть что полистать и выбрать. Сервис хороший, замечаний нет.

Darinka

Магазин топ. Изучила много сексшопов города, но это самый достойный. Соотношение цена -качество. Товар отличный, отношение к покупателю тоже, твёрдая 5 от меня, продолжайте в том же духе❤️

Курьер был очень вежлив и приятен в общении. Заказ выполнили быстро, всем доволен. Жене понравилось, вы молодцы !

Кира_дружинина

Спасибо за выполненный заказ. Не напряжно общаются операторы, понимают, что я первый раз заказываю товар. Не все было в наличии, но сразу нашли альтернативу нужному товару. Клиентоориентированность на уровне, однозначно советую посмотреть товары. Спасибо за качественный товар и анонимность.

Bibl

Зачетный магазин, есть что присмотреть как для себя, так и для девушки. Цены хорошие, потому что все вещи брендовые и есть сертификаты качества. Если ищете что-то качественное и по нормальной цене, то советую однозначно.

Вова

Идеальный вариант, если уже не знаешь, что подарить жене. И жене хорошо и мне приятно))) покупки подарков в сексшопе - вообще беспроигрышный вариант!

Лилия

Как показала практика, сделать заказ в секс шопе  не так уж и страшно))) особенно, если персонал отзывчивый и компетентный. Да, выбор не такой и большой, как я ожидала, но есть из чего выбрать. Самое главное - это качество продукции, а с этим проблем нет.

Nina

Найти нормальный секс шоп с хорошим выбором - сложно. Но я знаю такой и хочу посоветовать вам, это «он и она». Я думаю, многие слышали о нем, потому что магазин предлагает широкий ассортимент , удобную доставку и свой сервисный центр. Мне курьер принёс товар прям под двери, упаковано надежно , все вовремя и качественно!))

Настя

Вообще, я не спец в обслуживании клиентов в секс шорах. Очень редко обращаюсь и почему-то стесняюсь. В магазине «он и она» мне было приятно говорить с людьми, все на одной волне и это круто) многие вещи, о которых стесняешься говорить - переводят в шутку и сразу веселее и активней происходит покупка. Обязательно буду покупать ещё, опыт общения мне понравился.

Iren

Не могу сказать, что магазин заменит все остальные, в которых я покупала товары. Ассортимент не особо, многих приколов нет. Общение с клиентами на троечку. Толком объяснить функционал не могут, может день неудачный был, я не знаю.

Натали

Заказывала товар в нескольких сексшопах Москвы. Обслуживание и выбор по товарам я хочу выделить в магазине он и она, в наличии многие игрушки и костюмы, которых я и не встречала в остальных. Менеджеры готовы помочь с любым вопросом и подобрать по хорошему ценнику. Доставка чуть задержалась, но не страшно.

Викуся О.

Четкий сервис обслуживания, мне понравилось иметь дело с менеджерами. Знают все о каждом товаре, что не спроси)) товар не дорогой, можно накупить интересных штучек на подарок кому-то. Я вот заказала целую коробку игрушек и прочего для парня, жду, когда можно забрать.

Лерка

Хороший магазин с большим ассортиментом и анонимной доставкой. Когда я посмотрела сколько разных игрушек предложены и все есть в наличии, я была удивлена. С помощью данного магазина можно осуществить все самые сокровенные желания. Анонимность обеспечивают на 100%, в этом можно не сомневаться.

Дарья__старкова

Полистала ленту инстаграмма, наткнулась на интересные штуки с секс шопа. Недолго думая, открыла свой любимый магазин «он и она», начала листать страницы в поисках и у них в ассортименте нашла. Оформила заказ за 5 минут и на следующий день отправили. Все оперативно и для людей.

Нина

Товар пришёл со сколом, я позвонила в магазин, объяснила ситуацию. От них товар ушёл в полном порядке , значит доставка не аккуратно довезла. Отправила обратно в их сервисный центр, вот жду, когда пришлют новый.

Лёля

Магазин - открытие для меня. Изобилие бонусов помогает иногда вообще бесплатно сделать заказ. Такие добрые и отзывчивые менеджеры. Взяла несколько игрушек, уже несколько лет служат, меняла только батарейки. Качество говорит само за себя.

Таисия

Элитные товары и хорошее обслуживание, вот, что я хочу сказать о магазине для взрослых «он и она». Удобство работы, можно получить товар прям домой. Не покидая квартиру я нашла интересные игрушки и товары, которые оперативно доставили на квартиру.

Шуклина

Нет ничего удивительно, что товары интимного назначения пользуются такой популярностью сегодня. Это реально заставляет по-другому посмотреть на своего любимого человека и добавить свежести в отношения. Он и она отличный сексшоп, который я открыла для себя. На выбор много товаров, по хорошей цене. Всегда мило подскажут и натолкнут, что лучше взять. Последний раз заказывала лубриканты, остались оба под впечатлением, качество отличное))

Doke

Отличный выбор товаров, ответили на следующий день, но до этого всегда было вовремя ) костюм пришёл в идеальном состоянии, довольна заказом.

Руслана

Недавно сделала свой первый заказ, служба консультации порадовала. Цены тоже ничего, если покупать с промокодом. Невероятно быстрая доставка и игрушки запакованы надежно. Я считаю, что самое главное - это умение работать с клиентом , здесь все на высоте. Порекомендуют и помогут найти именно нужную вещь.

Your girl

Радует, что ей много скидок, после каждой покупки - скидка на следующую , даже при регистрации дали скидку. Доставка была бесплатной и анонимной. Отправили в тот же день, когда и заявлялось.

Overlora

Влюбилась в оформления магазинов, часто бываю, но сейчас заказываю исключительно онлайн, чтобы лишний раз не выходить на улицу. Обслуживание на высоте в любой форме , хоть в магазине , хоть в интернете. Всегда есть, что новенькое попробовать и удивить молодого человека.

Яна gold

Товар полностью соответствует описанию и цены на порядок ниже чем у других. Отправили все быстро и получила я посылку за день. Изготовлена из хорошего материала, есть сертификаты качества. Приятно иметь дело с компетентными менеджерами, побольше вам довольных покупателей!

Alesya

Представлен огромный выбор товаров для взрослых. Мне больше всего приглянулся отдел с выбором нижнего белья. Секс-игрушек большой ассортимент на любой кошелёк. Магазин открыл мне глаза, насколько все разнообразно, оказывается) можете не сомневаться в анонимности товара, все выполнено на 100%

Чудесный магазин, можно найти абсолютно все, часто покупаю интересные вещи)) с доставкой все в порядке, анонимность и качество на высоте!

Ирочка

Спасибо да товар! Были напряги с доставкой, но это единожды, остальные разы все вовремя и максимально быстро. Цены очень даже приятные. Хотелось бы видеть больше пробников (например, лубрикантов). А то мы ещё не в курсе всех предпочтений в брендах, а покупать большие упаковки не хочется.

Аля

Нормальный магазин с разнообразным ассортиментом. Неоднократно заказывала товар , всегда вовремя получала заказ. Цены на некоторые заказы достаточно высокие, но качество не уступает.

Очень доволен секс шлюпом «он и она» , всегда переживал обращаться в подобные магазины, стеснение мешало взять именно то, что надо, а тут такая поддержка со стороны консультантов, что я почувствовал себя уверено и заказал все, что хотел. Все анонимно и качественно. Товар был запакован нейтрально, не догадаешься, что там. Ассортимент продукции большой, выбрать есть с чего, ставлю 5

Евгения

Самый приятный персонал, с которым приходилось иметь дело. Компетентны и вежливы в своих рекомендациях. Анонимность на высшем уровне, довольна работой доставки. Теперь я ваш постоянный покупатель.

Инна Лидова

хороший магазин, вежливые и понимающие консультанты)

Ирина Зарутдинова

Заказывали в данном магазине не раз и все приходило в лучшем виде, порадовали доступные ценники, магазин быстро отвечал на все вопросы. Пришел качественный товар в срок, точно не подделка, так что хороший магаз, буду заказывать еще

Отличный магазин интим товаром. Полная анонимность выполняется, товар качественный и по адекватной цене. Доставка быстрая и бесплатная получилась для меня. Когда я попросила показать сертификаты качества - мне все любезно предоставили и выписали гарантию. Приятно работать, спасибо за толковую консультацию.