• Сайт компании:  https://onona.ru
  • Адрес: г. Москва, пер.Большой Трехгорный, 18
  • Телефон:  8 (800) 500 98 78 , 8 (495) 374 98 78

Секс-шоп «Он и Она» является крупным поставщиком интимных товаров не только по России, но и странам СНГ. Компания давно сотрудничает с мировыми брендами, благодаря чему обеспечивает отличное качество товаров. На главном сайте магазина можно ознакомиться со всеми лицензиями и документами на соответствующий товар. Достоинство магазина, как говорят многие отзывы о «он и она» - это личный сервисный центр. Не стоит переживать, что товар сломается. Вы всегда сможете сдать его по гарантии, и специалисты займутся его ремонтом.

Интернет магазин Он и она имеет множество отзывов  в сети и 90% из них – положительные, что говорит об ответственности и честности магазина. Данная торговая марка единственная в сети, что значит наличие товара под именем «он и она», можно заказать лишь на официальном сайте. В чем преимущества данного сексшопа?

1. Полная анонимность. Товар приходит в непрозрачной упаковке, без логотипов и надежно упакован.

2. Наличие сертификатов качества на все товары.

3. Советы и консультирования по использованию товаров профессиональными менеджерами.

4. Работа с покупателями, множество скидок и акций на товары. У магазина он и она есть промокод, по которому можно получить скидку – «778».

5. Адекватная цена, благодаря большим оптовым закупкам от известных брендов.

Если вы были клиентом секс-шопа «Он и Она», поделитесь своими впечатлениями о работе с покупателем и оставьте свой отзыв на нашем сайте.

весеннее обострение

Nany

Каждый человек хоть раз думал разнообразить сексуальную жизнь. Я не исключение)) иметь всякие штучки для спальни это нормально и правильно, если хочешь сберечь огонёк в отношениях. Девушки, не бойтесь удивлять и вносить краски в жизнь со своим партнером.

Ied

Поход с Ориона для меня был моим первым посещением сексшопа и я очень переживала)) как сказать, как правильно объяснить, чего я хочу. Оказалось, что переживала зря, там такие как я каждый день и продавец-консультант с пониманием отнеслась ко мне, сразу располагает к себе и становится проще. Подобрали все, что хотела, мне очень понравилось, вернусь ещё не раз))

Глория 625

Достойный внимания сексшоп, с отличным товаром, который удовлетворит каждую, я так думаю.

Laiw

Часто вижу акции на интересующие товары и стараюсь покупать их в этот момент) ценителям интересных игрушек точно понравится, работают профи, которые могут рассказать все о товаре, который есть в магазине.

Руслана

Сервис топовый, понравилось отношение к покупателям, я впервые в этом магазине и есть желание вернуться ещё!

Сафонова

Хочется выразить благодарность магазину интимных товаров «он и она», за компетентное отношение к покупателям, приятно иметь дело с профессионалами. Я клиент привередливый и настойчивый, но консультанты отлично держались, с улыбкой до конца покупки, перерыли весь склад, наверное, но нашли именно то, что я хотела!!! Спасибо большое

Любочка

Персонал меня порадовал на все 100. Удобный и быстрый сервис доставки прямо домой. Цены не высокие, бесплатная доставка. Я осталась довольна магазином, удовлетворена товаром и хочу поставить твёрдую 5 магазину «он и она»

Антонина

Второй год подряд делаю покупки только в этом сексшопе. Нравится все, товар часто обновляется, не скучно. Обслуживание на высоте! Желаю вам успехов!

Викуся

Лучшие специалисты в интимной сфере. Подобрать товар по назначению и не высокой цене - реально.

Леонид

Менеджеры профессиональные и знают, что посоветовать, подбирают товар по всем критериям. Игрушкой доволен очень, функционал широкий. Спасибо за консультацию!

Любовь

Отметить год супружеской жизни захотелось креативно и выбрала себе интересный боди в этом интим магазине. Если точнее - боди amor el. Получила быстро, доставили прям в руки. По качеству очень даже крепкий, я думала порвать на раз-два. Но нет!) спасибо!

Илона

Я постоянный клиент этого замечательного секс шопа. Попала совсем случайно, подруга зашла за подарком и я за ней. Полюбила ассортимент и милое отношение консультантов. Без напряга выбираю товар, иногда заказываю курьером.

Дмитрий

Прислали заказ в непрозрачной плотной упаковке, без каких-либо логотипов. Заказывал по системе pickpoint. Заказ получился на 5600, доставку оформили бесплатную. Забрал и оплатил в одном месте, удобно. Использовал свою скидку, которая давалась при регистрации.

Руслан

Первый раз оформил заказ, вроде все Окей, подводных камней не было, все прозрачно и оперативно. Честный магазин с нормальными ценами.

Оксана

Любимый магазин и ответственный персонал. С доставкой не задерживают и посылки приходят в срок. За качество можно только похвалить! Да, есть игрушки по неадекватной цене (не по карману), но думаю оно того стоит, кто пробовал. Я беру со среднего сегмента интересные игрушки и всем довольна)

Игорь Анисимов

В магазине лучшие бренды, убедился сам. Купил мягкие наручники, были по скидке около 2 тыс рублей, очень крутые, мы оценили!

Аля:)

Подарила парню на день рождения игру «50 оттенков серого», которую купила в сексшопе онона. Стояла она где-то 1000 рублей, недорого, но очень увлекательно. Игра не на раз, помогает узнать самое сокровенное, что удавалось скрывать) спасибо за интересную игру, рекомендую.

Нина_08

Забрала свою посылку, это мой первый заказ в секс шопе. Хочется поставить 5, за общение, за само качество товара и доставку. Все максимально удобно для клиента, сайт хороший!

Катюша

Зачёт однозначно всему магазину и персоналу «он и она». Купить и выбрать есть что) цены приятные, отношение ещё лучше) я люблю покупать там, где мне рады, даже если я прошло зашла посмотреть)

Ванесса

Хочется особенно выделить отношение к клиентам. Меня приятно приняли, провели и предложили кофе. Обстановка приятная, я показала товары, которые нашла в Инстаграмм, мне подобрали максимально похожие товары. Довольна покупкой и знакомством

Алена

Магазин он и она просто бомба! Лично мое мнение после нескольких покупок. К покупателям относятся с уважением и особым подходом. Товар отличный, соответствие цена-качество!!!

Снежка

Оригинальная продукция и быстрая доставка! К каждому товару можно попросить сертификат соответствия, мне его предоставляли без проблем. Мой любимый раздел - игрушки для пар))) интимная жизнь стала веселее и со своей задачей магазин справляется на отлично!

Ярик

Последнюю неделю настроение было ноль, понял, что надо как-то разукрасить семейную жизнь и нашёл в сети ваш магазин. Посмотрел по ценам, оказались ниже чем во многих магазинах. Заказал несколько интересных штук, жду посылку, надеюсь не подведёте)) оформили все быстро и анонимно.

Мирослава

Сколько же вариантов для подарков можно найти в этом секс шопе. Себе уже накупила игрушек и белья, теперь подругам на праздники дарю. Такие подарки точно оценят**))

Инна

Мой любимый магазин интимных товаров! Более 5000 наименований товаров, глаза разбегаются. Если в магазине нет, надо просто спрашивать и ближайшие дни доставят. Я так в интернете нашла интересную игрушку, но в наличии в магазине у них не было. Любезно подобрали все в онлайн режиме и отправили курьера. Сервис на высшем уровне!

Арсений

Купил игрушки по летним скидкам, -25% на товары, советую успеть купить, выгодно получилось. Так я ещё и купил 2 игрушки с накопленных бонусов, это вообще максимально приятно.

Владислава

Забрала посылочку, довольна всем, упаковано хорошо и надежно. Ничего не повредилось, хоть товар и хрупкий. Своя доставка это очень круто. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Лилия

Я человек придирчивый , и мне угодить очень сложно) но у консультантов он и она все отменно получилось. Довольна обслуживанием и качеством товара на все 100, в магазине чистенько и приятно, все упаковано и закрыто от рук.

Антон

Выбрал подарочек своей супруге, давно с ней думали зайти в сексшоп. В интернете на карте нашёл «он и она», недалеко от дома. Сервис отличный, предложили все, что можно. Цены хорошие, соответствуют качеству. Осталась доволен покупкой.

Алекса

Заказывали вакуумный стимулятор на девичник подруге, внешняя упаковка полностью устрашила, а внутренняя была помята. Мы ее выкинули и завернули и подарочную. Вроде ничего и страшного, но неприятно. Может помялось на почте, я не думаю, что отправляли уже помятую.

Никита Самойлов

Правильный подход к покупателю. Хорошая и грамотная консультация. Выбор большой. Не первый раз посещаю ваш магазин, а сегодня вышел с покупкой. После тестирования напишу ещё отзыв. Но первое впечатление - на высоте!

Евгеша

Заказ получила, все супер! Доставка очень быстрая, игрушки отличные! Буду заказывать ещё)

Эльвира

Товар пришёл неисправный. Возиться с обратной доставкой и сервисом я не хочу. Быстро пошла и купила другой, вечером ждала парня, хотела удивить, а магазин меня так расстроил. Очень странно, до этого сколько заказывала, всегда было хорошо. Надеюсь, такого больше не будет.

Артемий

Топовые товары за смешные деньги. Может мне только так попадалось удачно, но все брал по скидкам, намного дешевле чем в подобных сексшопах.

Егор Новиков

Сегодня забрал свою посылку, еде распечатал, замотали на славу. Товар хрупкий, поэтому это отлично. Пришло все в целостности и сохранности. Соответствует описанию на сайте и работает исправно.

Геннадий

Фантазии моей девушки можно только позавидовать, но приходится постоянно искать что-то новое и то, что ещё не пробовали. «Он и она» помогают в этом вопросе, консультанты уже на «ты» и всегда предложат что-то интересное.

Оливия

Оперативно работают, каждый день отправки, ждала немного. За качество продукции отвечают, не страшно брать для себя. Приобрела вибратор, это просто улёт. Силикон высокого качества, ощущается после открытия упаковки, нет запаха резины.

Назар

Анонимность посылки - это немаловажный элемент всего процесса покупки в сексшопе. С этим у ребят все на высоте. Все быстро и профессионально, начиная от звонка менеджера до доставки, очень радует такое отношение сотрудников магазина к своим покупателям) Неоднократно заказывал и буду только у вас!)

Vla_da_va

Суперский сексшоп, не первый год пользуюсь их услугами, ни разу не подвели, ребята - вы лучшие!

Жанна

Заказ оформили в течении 2-х часов, товар пришёл за 2 дня. Все соответсвует описанию на сайте. Заказывала мужские трусы на подарок, все очень понравилось, рекомендую!

Валерия емельянцева

Особенный магазин для меня, очень приятные и добрые люди, которые уже как свои. Не скажу, что очень часто оформляю заказы , но успела со многими познакомиться. Отдельное спасибо руководству, что тщательно выбираете продукцию для своего магазина. Всегда на высшем уровне со всеми документами.

Руся

Никогда не думала, что так привяжусь к сексшопу. Всегда есть что купить и присмотреть новенькое. Только что-то по акции, я сразу заказываю.

Нарине

Купила наручники, розовые гламурные) ждала мужа с работы) советую всем вносить яркие моменты в интимную жизнь, так отношения становятся интереснее и крепче. В других секс шорах не покупаю, мне понравился «он и она» и больше искать не буду, всем довольна

Даниил

Не высокие цены, скидки и бесплатная доставка. Отправляют быстро. Все пришло, работает, проблем нет. Я рад покупке, девушка удовлетворена, это самое главное, что может быть после покупки в секс шопе. Есть гарантийка и свой сервис, немаловажно.

Максим

Если бы я знал о вашем магазине раньше, в принципе, можно было и девушку не искать) отличный выбор товаров. Покупаем через онлайн, быстро приходит доставка. Упаковано надежно, не дорого. Все классно!

Rest

Остался доволен покупкой, клиентоориентированность на высоте. Созданы комфортные условия для покупки и выбора товара. Вариантов для личных покупок достаточно, для подарков - тем более.

Игорь

Даже не сомневаюсь в конфиденциальности информации между продавцами. Ассортиментный ряд широкий. К каждому клиенту относятся хорошо, помогают в выборе товара. Быстро определяюсь с покупкой и счастливый иду домой. Спасибо за сервис

Вера Морозова

Как легко и быстро можно выбрать себе и любимому человеку интересные игрушки. Мне девочки помогли быстренько определиться с тем, что я хочу. Духи с феромонами подобрали, чулочки и все по хорошей цене. Обращайтесь к ним, приятные цены и люди!

Яна

Магазин который можно рекомендовать подругам)) моя уже третий раз посылку ждёт вашу, покупает все, что видит)

Иванна

Наш любимый магазин, с чудным выбором интимных товаров. Разнообразить вечер самое то)) цены не кусаются, средние по рынку, смотрели многие магазины, сравнивали, но у ребят своя доставка, больше уверенности, что довезут нормально.

Маргарита Викторовна

Сама бы никогда не нашла магазин, подруга посоветовала, которая всегда у вас покупает. Полистала самые актуальные товары, поняла, как много я пропустила в этой жизни)) заказала на пробу пару игрушек, как опробую - напишу отзыв ещё) самим сервисом оформления я полностью довольна, цены хорошие, но сравнить мне не с чем.

Викуся

Подобрали товар по всем моим требованиям. Все вопросы по доставке решают быстро и качественно. Рекомендую магазин с хорошими ценами и прекрасным обслуживанием.

Владимир

Неравнодушен к магазинам, которые с любовью относятся к своей работе и своему ассортименту. В магазине он и она именно такое отношение. Магазин поможет укрепить семью и добавить пикантности в каждый вечер. На такие вещи денег не жалко) наполнение сайта прекрасное, доставка практически моментальная)

Асоль

Спасибо! Мне пришла посылка, все четко и прекрасно. Уже использовала, муж заценил, я тоже. Понравилось очень!

Турист

Был проездом в городе и по совету знакомого посетил ваш магазин. Остался доволен покупкой и обслуживанием. Выбор достойный по приятным ценам.

Илона Сторчак

Не раз покупала товар для себя в этом магазине. Все четко и никаких проблем. Один раз был возврат, с этим тоже проблем не возникло. Рекомендую

Анонимно

Секс-шоп рекомендую. Вообще для меня эта тема очень сокровенная, поэтому пишу отзыв анонимно. Сек-шоп очень хороший, много товаров и консультанты очень хорошие. Магазин топ!

Зачёт

Зачётный магазин, товаром довольны, цены хорошие, знаешь за что платишь!

Оксана

Решили разнообразить секс и в этом помогли консультанты магазина он и она. Подобрали игрушки, которые заинтересовали нас больше всего. Получили много советов от менеджера. Доставку сделали оперативно, игрушки бомба, всем остались довольны и теперь мы ваши постоянные покупатели.

Раиса

Хочу выразить свою благодарность магазину «он и она» за качественное обслуживание и отличную продукцию)) удовольствие выше крыши!

Кира

Забрала посылку наконец-то, очень ждала, чтобы распаковать. Кстати надежная упаковка всего содержимого, полностью анонимная.
По игрушкам все отлично, целые, качественные и приятный силикон, который не воняет. Действительно высокое качество продукции, что так важно, потому что товар интимный, не хотелось бы с химией контактировать.

Просто Крисс

Магазин круче многих по некоторым критериям:
  • удобное расположение (лично для меня)
  • Ассортимент реально широкий и разнообразный
  • Цены ниже чем брать напрямую у каждого бренда
  • Удобный сайт и собственная доставка и сервис.
Плюс люди работают приятные, помогают и советуют.

Артём

Мне объяснили, что цены адекватные благодаря большому опту закупок брендовых товаров. Поэтому можно купить хорошую продукцию практически по себестоимости. У ребят есть своя доставка, поэтому товар быстро приезжает домой. Самое главное в целостности и сохранности, а то я не доверяю почте России.

Антон

Не доволен обслуживанием магазина, общаются в грубом тоне, не могут ответить на элементарные вопросы по товарам. Цены завышены, можно найти и дешевле.

Zpem

Неоднократно заходил в он и она , присмотреть интересные вещи. Поначалу цены показались высокими,  но потом сравнил со многими секс шопами и понял, что цены вполне адекватные.

Ксюша

Сегодня оформила свой первый заказ, ожидаю посылочку. Сама сходить в магазин не решилась, но страничка у магазина информативная, удобная, быстренько все нашла и оформила) напишу уже после получения товара)

Анна

Остались хорошие впечатления после покупки. Видно, что игрушки оригинальные, качество очень отличается от тех, которые я ранее покупала в интернете.

Виталий Н.

В сравнении с другими секс шопами - нормальные, адекватные цены. Остался доволен ассортиментом, купил девушке нижнее белье на подарок, подобрали в точности размер, все подошло. Теперь придём вместе и купим что-нибудь интересное)

Karina belova

Рекомендую секс шоп всем, кто решил разнообразить сексуальную жизнь. Анонимность магазина на высшем уровне, всегда упаковано надежно, кроме фамилии и номера заказа - ничего на коробке нет. Мы с парнем очень полюбили ваш магазин, за бонусы многое можно купить намного выгоднее.

Митронова

Неужели я решилась зайти в магазин подобного плана. Все показали, рассказали, доступным языком. Помогли выбрать достойные игрушки со всего ассортимента. Прикупила белье обалденное, цена нормальная. Рекомендую почаще всем заходить, я осталась довольна!

Русик

Секс шоп топ!! Тут даже без преувеличений) так мило меня ещё не встречали) предложили много интересных вещей, игрушки на любой вкус и цвет) ценник приемлемый даже студентам) презервативов набрал на месяц вперёд!!) вернусь обязательно)

Алиса

Я не оценила выбор, предложенный магазином. На мои вопросы я слышала только «товара нет в наличии». Зря посетила магазин и потратила время.

Владимир киричек

Персонал приветливый, милый магазин, глаза разбегаются и хотелось купить все. Захожу регулярно, скидки привлекают. Есть что выбрать по душе. Я считаю, что интим магазин «он и она» эталонный вариант подобных магазинов. Все отлично, от встречи клиента до оплаты.

Илона

Лучше секс шопа я ещё не встречала, покупаю все только в «он и она». Доверяю ребятам, потому что они стараются и товар действительно качественный. С годами ассортимент шире стал, успехов вам!!

Pex

Сертификаты качества на весь товар предоставляют с удовольствием, видно что администрация переживает за оригинальность своей продукции. Приятно покупать хорошие вещи и игрушки. Рекомендую!

Кейт

Обслуживание клиентов на уровне, была вчера, хочу оставить положительный отзыв. Отношение к покупателям прекрасное, готовы помочь и подсказать.

Лиза

Заказала мини-платье , переживала, что не подойдёт. Заказала по скидке приятной, уточнила размер и за 3 дня дошло. Очень красивое кружевное платье, парень заценил. Правда с ним аккуратно надо, тоненькое. Но я довольна всем, спасибо!

Дима

На весь представленный товар есть лицензии, не боюсь покупать в данном секс шопе даже препараты. Сертификаты предоставляют, если вежливо попросить. Удобно, что у ребят есть своя доставка, товар приходит быстро.

Алексей

Магазин уютный и очень приветливые консультанты. Ассортимент отличный, есть что подобрать. Девушка высоквалифицирована и можно поговорить на все различные темы. Рекомендую зайти и посмотреть.

Kiss

Я осталась довольна сервисом магазина. Никто не старается продать подороже, а слушать покупателя и его желания)) цены вполне себе нормальные. Буду заказывать через сайт, там можно неплохо бонусов собрать.

Ян

Знаете, мне даже психолог посоветовал пойти в сексшоп и узнать наконец, что это такое))) и правда, отношения с девушкой очень изменились, искра появилась вновь. Я как начал вникать в ассортимент, я был в шоке, чего сейчас только не продают. Но вы красавчики, помогли выбрать для начала, доставили быстренько. Топ магазин

Алексей

Решил повеселить друга на день рождения и заказал ему куклу)) недёшево получилось, но это было круто, когда к нему на др пришла копия порнозвезды) смеялись долго) а серьезно, оно того стоит, качество продукта топ.

Klaralara

Неплохой выбор, в сравнении с другими магазинами. Но все же, многих вещей я не нашла. Пришлось заказать в другом секс шопе.

Bib

Магазин создан, чтобы дарить незабываемые ощущения. Девушка без ума от подарков. Все купленные товары соответствуют заявленным характеристикам. Производители товаров известны во всем мире. Последний раз заказывал металические наручники «furry pleasure”, остались очень довольны.

Настасья

Теперь я часто заказываю товары в секс шопе он и она. Как-то сидели с подружкой и она мне рассказала о своих покупках. Подумала, а че это у меня нет таких и начала вникать и заказывать некоторые приспособления. Скажу, отношения сразу изменились, снова интерес появился , искорка, ууух

Мария

Магазинчик супер!! Я нашла все, что мне в али экспресс высвечивалось. Не доверяю китайским сайтам, поэтому просто по фоткам искали аналоги. Качество отлично, это заметно даже на первый взгляд, а после использования могу это утверждать)

*__*

Если найдёте секс шоп лучше чем «он и она», дайте знать) вчера заходила за лубрикантами и накупила ещё в придачу белья и игрушек. Меня просто так не отпускает ваша атмосфера XD XDXD я скоро всю зарплату буду оставлять у вас, но я полностью довольна своими покупками.

Вика

Магазинчик , что надо. Раньше и не замечала, в соседнем доме же)) теперь магазин интимных товаров у меня под рукой, качественная продукция, которая радует не только меня*

Алена

Это же находка для подарков на все праздники. Когда уже заканчиваются мысли, что дарить второй половинке - заходите в секс шоп он и она. Я тут набрала реально «корзину» всего, так мне бесплатную доставку оформили, очень приятно. Вещи и игрушки реально качественные, сама проверила на себе))) покупать у вас одно удовольствие.

Txih

Посылки не имеют опознавательных знаков, это круто и не смущает забирать с почты. Всегда посоветуют подходящие товары. Сайт удобный, люблю полистать вечерком товары и собрать корзину ))

Евстанов Олег

Как в музее..) магазин не скучных игрушек, в любом стиле и направлении. Понравилось общаться с консультантами. Постоянно новый выбор, цены приятно радуют в последнее время, буду рекомендовать друзьям

Лидочка

По советам одиноких подруг, пришла к сайту магазина он и она. Потратила весь вечер на выбор товаров, заполнила корзину и оформила заказ. Все быстро доставили, весь товар соответствует описанию, все рабочее, отличное

Лиза

Сервис слабенький, пришла игрушка сломана, пока я дозвонилась, у меня уже не было настроения никакого. Все таки деньги не маленькие. Спасибо, конечно, что все починили, но вечер был уже провален.

Георгий

Вечера стали поинтереснее, после покупок в вашем секс шопе????Порадовала надежная упаковка товаров, пока распакуешь можно устать)) зато на почте никаких косых взглядов. Девушка очень рада заказу.

18+

Ну че, получил я свой набор для игр, пересмотрел, всем доволен, вечером испытаем на практике. Благодарю, что подобрали все в одном стиле.

Xeeed

Девушка выпала от моих подарков)):) удивил так удивил. Качеством продукции довольны, все как надо! Теперь по ночам явно поинтересней становится. Надо будет ещё партию «подарков» у вас заказать. Там вроде бонус на следующую покупку есть

Илона

Использовала промокод для заказа, скидка была хорошая. Товары качественные, поэтому и цена на них соответственная. Всем советую попробовать хоть что-то из ассортимента

Александр

Товары качественные! Магазин несет полную ответственность за все!!! Девушке на день рождения собрал очень интересную коробку со всякими всячинами. Она у меня любит такое дело. Фантазии нет предела, как говорится!)

Вика

Клёвый магазин. В сексшопе Он и Она покупаю второй раз. Первый раз собрала корзину на 4 тысячи. Даже не думала, что мне захочется столько всего разнообразного. Вчера еще заказала на 1,5 тысячи. На этот раз взяла несколько приколюх для своего парня. Надеюсь он не испугается))))

Станислав

Топ магазин, я постоянный покупатель разных штук. Лубриканты топ. Девушка сама собирает корзину и делает у вас заказы. Выгодно покупать, когда зарегистрирован.

Антон

Жена настоялась, что надо как-то разнообразить нашу сексуальную жизнь, я не придумал ничего лучше, чем обратиться в секс шоп. Консультация прошла легко и непринужденно. Подобрали несколько игрушек для нас. Пришли, полностью соответствуют заявленным, доволен товаром.

Валентина

За карантин я перешла полностью на покупки в интернет магазинах, и свой любимый секс шоп тоже перевела в режим онлайн. Прекрасно справляются ребята с доставкой товаров, курьеры милые, ответственные и пунктуальные.

Таня

У меня возле дома магазин он и она в Питере. Столько раз мимо ходила и не решалась зайти посмотреть, что предлагают. Вот вчера зашла и хорошо скупилась так)) не ожидала увидеть столько всего интересного. Продавцы очень даже приятные, помогали выбрать, рассказали как работает)

Ельвира

Если кто-то найдёт сексшоп лучше, дайте знать. Ребята, молодцы! Постоянный ваш покупатель. Не проходит и месяца без вашей продукции.

Лена

Выбор то , что надо. Можно сделать доставщиков немного активней, а то долго ждала свой товар. Но ни чуть не пожалела, все точно соответствует описанию товара! Игрушка выполняет больше функций, чем я сама ожидала. Рекомендую!

Арсен

Товары качественные, не раз уже покупал для себя и для жены различные игрушки в этом магазине) каждый раз выбираем что-то новенькое, и каждый раз получаем море новых ощущений.

Евгения

Тут без слов. Оставляю свой отзыв, потому что я полна эмоций после покупки в вашем магазине)) отношения восстановились и стало намного ярче. Спасибо, что оперативно исполнили мое желание и отдельное спасибо курьеру Михаилу. Вежливый и приятный молодой человек, все вовремя пришло.

Odke

Добрый вечер. Очень доволен сервисом магазина и наличием хорошего выбора товаров. Есть даже медицинские товары, что очень удивило)) быстренько оформили мне доставку и через 2 дня забрал свою посылку. Упаковали на славу, устал, пока распаковывал.

Рая

Ничего особенно в сексшопе я не заметила, простенький выбор но зато бренды. Доставку я ожидала 4 дня, не знаю почему так долго. Все пришло хорошо запаковано, жалоб к товару нет.

Инесса

Обслуживание клиентов на высшем уровне. Мне понравилось общаться с персоналом, приятные ребята. Выбор хороший, больше чем в других секс шопах. Ну и конечно, система скидок это отдельный плюс. Я сразу зарегестрировалась на сайте, чтобы со всех покупок капал процент. В итоге получается весьма выгодно. По-любому буду покупать ещё!! Спасибо, ребят, ещё раз

Stepan

Спасибо за выполненный заказ. Люди понимают, что заказываешь впервые и стараются помочь выбрать.
Могут подобрать альтернативу каждому товару.
Плюс порадовало качество и цена товара.

Лариса

Ой как я довооольна всеми покупочками, не передать словами. Такого удовольствия без вашего магазина не получишь. С парнем отношения стали намного крепче и ярче благодаря вам, все как менеджер и советовал;)

Григорий

Хорошее соотношении цены качества. Случайно наткнулся на магазин. Выбор товара пристойный. Заказал потестить игрушку, все вовремя пришло, товар соответствует указанному. Остался доволен общением и доставкой. В принципе, если найду чёт интересное ещё - закажу

Лерчик

Никогда раньше не покупала в магазинах для взрослых... он и она - это первый магазин, делаю уже второй заказ, понравилось все. И товар (не может не понравиться????) и обслуживание. Менеджер очень приятный и в общении не заметила дискомфорта.

Анастасия

Пикантные товары с отличным обслуживанием. Познакомилась сама и хочу просветить остальных. В магазине достаточно категорий, в которых можно выбрать достойные товары. Интересное наполнение сайта, навигация удобная. Массажёр и косметические средства мне доставили бесплатно, та как насобиралась минимальная сумма . Консультанты отличаются своей вежливость , рекомендую магазин, хотя бы для ознакомления с продукцией. Я уверена, вам тоже понравится.

Гость

Ещё не нашёл сексшопа лучше чем (он и она). Впервые нашёл сайт магазина.  Застоям на час выбирая товары. Есть что полистать и выбрать. Сервис хороший, замечаний нет.

Darinka

Магазин топ. Изучила много сексшопов города, но это самый достойный. Соотношение цена -качество. Товар отличный, отношение к покупателю тоже, твёрдая 5 от меня, продолжайте в том же духе❤️

Игорь

Курьер был очень вежлив и приятен в общении. Заказ выполнили быстро, всем доволен. Жене понравилось, вы молодцы !

Кира_дружинина

Спасибо за выполненный заказ. Не напряжно общаются операторы, понимают, что я первый раз заказываю товар. Не все было в наличии, но сразу нашли альтернативу нужному товару. Клиентоориентированность на уровне, однозначно советую посмотреть товары. Спасибо за качественный товар и анонимность.

Bibl

Зачетный магазин, есть что присмотреть как для себя, так и для девушки. Цены хорошие, потому что все вещи брендовые и есть сертификаты качества. Если ищете что-то качественное и по нормальной цене, то советую однозначно.

Вова

Идеальный вариант, если уже не знаешь, что подарить жене. И жене хорошо и мне приятно))) покупки подарков в сексшопе - вообще беспроигрышный вариант!

Лилия

Как показала практика, сделать заказ в секс шопе  не так уж и страшно))) особенно, если персонал отзывчивый и компетентный. Да, выбор не такой и большой, как я ожидала, но есть из чего выбрать. Самое главное - это качество продукции, а с этим проблем нет.

Nina

Найти нормальный секс шоп с хорошим выбором - сложно. Но я знаю такой и хочу посоветовать вам, это «он и она». Я думаю, многие слышали о нем, потому что магазин предлагает широкий ассортимент , удобную доставку и свой сервисный центр. Мне курьер принёс товар прям под двери, упаковано надежно , все вовремя и качественно!))

Настя

Вообще, я не спец в обслуживании клиентов в секс шорах. Очень редко обращаюсь и почему-то стесняюсь. В магазине «он и она» мне было приятно говорить с людьми, все на одной волне и это круто) многие вещи, о которых стесняешься говорить - переводят в шутку и сразу веселее и активней происходит покупка. Обязательно буду покупать ещё, опыт общения мне понравился.

Iren

Не могу сказать, что магазин заменит все остальные, в которых я покупала товары. Ассортимент не особо, многих приколов нет. Общение с клиентами на троечку. Толком объяснить функционал не могут, может день неудачный был, я не знаю.

Натали

Заказывала товар в нескольких сексшопах Москвы. Обслуживание и выбор по товарам я хочу выделить в магазине он и она, в наличии многие игрушки и костюмы, которых я и не встречала в остальных. Менеджеры готовы помочь с любым вопросом и подобрать по хорошему ценнику. Доставка чуть задержалась, но не страшно.

Викуся О.

Четкий сервис обслуживания, мне понравилось иметь дело с менеджерами. Знают все о каждом товаре, что не спроси)) товар не дорогой, можно накупить интересных штучек на подарок кому-то. Я вот заказала целую коробку игрушек и прочего для парня, жду, когда можно забрать.

Лерка

Хороший магазин с большим ассортиментом и анонимной доставкой. Когда я посмотрела сколько разных игрушек предложены и все есть в наличии, я была удивлена. С помощью данного магазина можно осуществить все самые сокровенные желания. Анонимность обеспечивают на 100%, в этом можно не сомневаться.

Дарья__старкова

Полистала ленту инстаграмма, наткнулась на интересные штуки с секс шопа. Недолго думая, открыла свой любимый магазин «он и она», начала листать страницы в поисках и у них в ассортименте нашла. Оформила заказ за 5 минут и на следующий день отправили. Все оперативно и для людей.

Нина

Товар пришёл со сколом, я позвонила в магазин, объяснила ситуацию. От них товар ушёл в полном порядке , значит доставка не аккуратно довезла. Отправила обратно в их сервисный центр, вот жду, когда пришлют новый.

Лёля

Магазин - открытие для меня. Изобилие бонусов помогает иногда вообще бесплатно сделать заказ. Такие добрые и отзывчивые менеджеры. Взяла несколько игрушек, уже несколько лет служат, меняла только батарейки. Качество говорит само за себя.

Таисия

Элитные товары и хорошее обслуживание, вот, что я хочу сказать о магазине для взрослых «он и она». Удобство работы, можно получить товар прям домой. Не покидая квартиру я нашла интересные игрушки и товары, которые оперативно доставили на квартиру.

Шуклина

Нет ничего удивительно, что товары интимного назначения пользуются такой популярностью сегодня. Это реально заставляет по-другому посмотреть на своего любимого человека и добавить свежести в отношения. Он и она отличный сексшоп, который я открыла для себя. На выбор много товаров, по хорошей цене. Всегда мило подскажут и натолкнут, что лучше взять. Последний раз заказывала лубриканты, остались оба под впечатлением, качество отличное))

Doke

Отличный выбор товаров, ответили на следующий день, но до этого всегда было вовремя ) костюм пришёл в идеальном состоянии, довольна заказом.

Руслана

Недавно сделала свой первый заказ, служба консультации порадовала. Цены тоже ничего, если покупать с промокодом. Невероятно быстрая доставка и игрушки запакованы надежно. Я считаю, что самое главное - это умение работать с клиентом , здесь все на высоте. Порекомендуют и помогут найти именно нужную вещь.

Your girl

Радует, что ей много скидок, после каждой покупки - скидка на следующую , даже при регистрации дали скидку. Доставка была бесплатной и анонимной. Отправили в тот же день, когда и заявлялось.

Overlora

Влюбилась в оформления магазинов, часто бываю, но сейчас заказываю исключительно онлайн, чтобы лишний раз не выходить на улицу. Обслуживание на высоте в любой форме , хоть в магазине , хоть в интернете. Всегда есть, что новенькое попробовать и удивить молодого человека.

Яна gold

Товар полностью соответствует описанию и цены на порядок ниже чем у других. Отправили все быстро и получила я посылку за день. Изготовлена из хорошего материала, есть сертификаты качества. Приятно иметь дело с компетентными менеджерами, побольше вам довольных покупателей!

Alesya

Представлен огромный выбор товаров для взрослых. Мне больше всего приглянулся отдел с выбором нижнего белья. Секс-игрушек большой ассортимент на любой кошелёк. Магазин открыл мне глаза, насколько все разнообразно, оказывается) можете не сомневаться в анонимности товара, все выполнено на 100%

Ольга

Чудесный магазин, можно найти абсолютно все, часто покупаю интересные вещи)) с доставкой все в порядке, анонимность и качество на высоте!

Ирочка

Спасибо да товар! Были напряги с доставкой, но это единожды, остальные разы все вовремя и максимально быстро. Цены очень даже приятные. Хотелось бы видеть больше пробников (например, лубрикантов). А то мы ещё не в курсе всех предпочтений в брендах, а покупать большие упаковки не хочется.

Аля

Нормальный магазин с разнообразным ассортиментом. Неоднократно заказывала товар , всегда вовремя получала заказ. Цены на некоторые заказы достаточно высокие, но качество не уступает.

Дмитрий

Очень доволен секс шлюпом «он и она» , всегда переживал обращаться в подобные магазины, стеснение мешало взять именно то, что надо, а тут такая поддержка со стороны консультантов, что я почувствовал себя уверено и заказал все, что хотел. Все анонимно и качественно. Товар был запакован нейтрально, не догадаешься, что там. Ассортимент продукции большой, выбрать есть с чего, ставлю 5

Евгения

Самый приятный персонал, с которым приходилось иметь дело. Компетентны и вежливы в своих рекомендациях. Анонимность на высшем уровне, довольна работой доставки. Теперь я ваш постоянный покупатель.

Инна Лидова

хороший магазин, вежливые и понимающие консультанты)

Ирина Зарутдинова

Заказывали в данном магазине не раз и все приходило в лучшем виде, порадовали доступные ценники, магазин быстро отвечал на все вопросы. Пришел качественный товар в срок, точно не подделка, так что хороший магаз, буду заказывать еще

Анастасия

Отличный магазин интим товаром. Полная анонимность выполняется, товар качественный и по адекватной цене. Доставка быстрая и бесплатная получилась для меня. Когда я попросила показать сертификаты качества - мне все любезно предоставили и выписали гарантию. Приятно работать, спасибо за толковую консультацию.