• Сайт компании:  http://доброфлот.рф
  • Адрес: 127473, Россия, Москва, 3-й Самотёчный пер., д.11, стр.1
  • Телефон:  +7 (499) 649-47-41

Натуральная тихоокеанская сельдь Доброфлот. Изготовлена без добавок и химии, только натуральные ингредиенты: специи и рыба.

Вероника

Люблю сельдь под шубой. И консервированная сельдь – не помеха! Шуба получается ничуть не хуже, чем с обычной селедки в рассоле, которую мы привыкли кушать. У Доброфлота товары как угодно используй – все равно вкусно!

Люблю, когда консервы оправдывают ожидания. Доброфлот всегда предлагает стабильный продукт, никогда нет «косяков». Баночки полные, всегда одинаковый вкус, рыбка имеет презентабельный вид. Прямо перед приходом гостей могу открыть баночку, за 5 минут приготовить закуски или салат и точно знаю, что не упаду в грязь лицом, всё будет хорошо! Селедка тихоокеанская Доброфлот – одно из моих любимых лакомств универсального назначения: бутерброды, рыбный суп, салат, пирог, даже тарталетки с сельдью и твердым сыром – пальчики оближешь! Доброфлот всегда со мной и я горжусь, что у нас есть такие производители, делающие абсолютно натуральную продукцию.

Женя

Вчера зашел в Карусель, прошелся по рядам и увидел новый для меня продукт. Стыдно даже сказать, но я не знал про его существование. Это консервированная сельдь. Производитель – Доброфлот. Жуть как вкусно! Приятный аромат. Ничего похожего не имеет с филе селедки в банке – совсем другой вкус, но тоже хороший.

Лера Симойчук

Витаминизация – наше всё! Покупала всегда Омега-3 по 900 рублей за банку. Муж потом говорит: «Зачем оно тебе надо, возьми вот консервы, в 100 раз больше омеги и вкусно». Сначала фукала, потом подумала, что это логично вполне. Купила несколько баночек селедки Доброфлот, сделано в море, без добавок и химии, куча Омеги-3, причем натуральной, а не таблетированной. Мне кажется, что у меня даже с волосами проблемы закончились, когда стала стабильно есть консервы – витаминов начало хватать...

Марья Ивановна Я

Попробуйте! Просто вот возьмите и попробуйте селедку Доброфлот, она того стоит. Очень вкусно сделана, много омеги-3, других витаминов.

Борис

Перешел на консервы Доброфлот. Сейчас плотно работаю вечерами с их селедкой – очень вкусно. Самое главное – натурально. Цена меня не пугает, всегда в запасе 5-10 баночек их продукции есть. Для меня важно качество и натуральность. И время сильно экономится – за 5 минут можно приготовить себе ужин уже как в ресторане!

Рекомендую попробовать сельдь натуральную тихоокеанскую Доброфлот. Это не просто сельдь, они её очень вкусно делают. Либо же секрет в свежести рыбы и ее переработке сразу на плавбазе. В любом случае, она очень вкусная и стоит те 85 рублей, которые за нее просят сейчас!