• Сайт компании:  https://cepco.ru
  • Адрес: г. Москва, Колодезный пер., д. 3, стр. 25
  • Телефон:  +7 (495) 967-38-72

За десятилетия своего существования мы накопили огромный опыт ремонта ноутбуков, компьютеров, смартфонов, планшетов и другой техники. Нашу компетенцию и принципы работы ценят не только наши клиенты, но и крупнейшие производители. СЕРСО — авторизованный сервисный центр для большинства мировых брендов электроники.

Рита

Чинила у них зеркалку. Мастер по технике canon у них оказался реально
хороший

Golodkin

В Модном сезоне у них динамики на айфоне чистил. Минут 20 и было готово.
По деньгам взяли чисто символически.

Роман

Сам ношу им на чистку ноут и всем знакомым именно этот сервис советую.
На термопасте не экономят и прочищают качественно, мне на 1,5 года хвататет их чистки.

Гоша

Быстро почистили ноут. Термопасту тоже заменили. Хорошие ребята работают, позитивные.

Света

Отзывчивый персонал, честный и быстрый гарантийный ремонт макбука.

Яна

Всё понравилось! По гарантии iPhone 12 заменили на новый. Всё было быстро и вежливо.

отдавал свой mac pro после некачественного ремонта в Cepco, оказалось, что мастер которого я вызывал на дом по факту ничего не сделал, только почистил его, и поэтому он какое-то время не сильно грелся и казалось, что все ок, а стоило только подольше начать работать и опять проблема с перегревом. В результате оказалось что проблема в аккумуляторе, и я уж не знаю, каким мастером надо быть чтобы таких простых
вещей не знать

Хороший сервисный центр. В Модном сезоне сдавал у них айфон на замену
дисплея. Сделали часа за два

Спецы из Серсо меня однозначно спасли. Смогли восстановить данные, которые я случайно удалил с жесткого диска. И при этом сделали это быстро и по разумной не накрученной цене!

Думаю, что поменять акб на Айфоне не так уж и турдно. Но это же не повод
в левые конторы обращаться. Я за ремонт у официалов! Из них выбрала Cepco. Тупо мне ближе ехать было. 45 минут и готово. Цена в рамках разумного.Так что осталась довольная.

Alex&Z

Я обращался в Серсо две недели назад – отдал в ремонт игровой системник Asus. Вчера забрал. Первые впечатления почти восторженные. Системник стал работать лучше, наверное не только потому что заменили детали, но почистили начинку от пыли и пасту поменяли на процессоре. Я доволен. Ну и обслуживанием в этом сервисном центре я тоже остался доволен.

Darina

Ноутбук Xiaomi мне в Серсо сделали за неделю. Была задержка на один день от обещанного срока, но я без претензий, так как на приемке очень хорошее отношение и по цене не обманули. Ноутбук вернули чистый и в отличном состоянии, на корпусе ни царапин от вскрытия и ничего другого не было. Я обращаю на такие вещи внимание, так как был в одной фирме неприятный опыт.

Что мне в Cepco понравилось, что не о каких доплатах во время ремонта моего фотоаппарата Кэнон, речи даже не заходило. Продиагностировали. Назвали цену. Я с ней согласилась. А дальше мне просто все сделали и отдали работающий фотоаппарат.

Павел

Обращение в авторизованный производителем сервис – уже само по себе гарантией является. И тут несколько аспектов. Начиная с оригинальных запчастей, какие при ремонте используют. Заканчивая, обученными сотрудниками, которые точно знают, как конкретную технику ремонтировать. Потому свой Xiaomi Mi Notebook Pro именно в cepco и возил. Сделали, и кстати, недорого.

Артем

Недавно столкнулся с новой для себя ситуацией. Фотографией я начал года три назад увлекаться и камеру Canon себе взял. А тут она сломалась. Полез на тематические сервисы, посмотреть, что лучше делать в такой ситуации. Народ писал, что лучше в авторизованный сервис обращаться. Кустари могут не то что не починить камеру, но даже усугубить ситуацию. Поехал в Cepco. Диагностика плюс ремонт заняли 9 дней. Недолго оказалось. И заплатил вменяемую сумму. Камера заработала.

Fox

Всем доброго времени суток! Мой старенький HP не выдержал 9 часовой ежедневной работы и скоропостижно и неожиданно для меня угас. Решила, что умирать ему пока рано и отправилась на поиски сертифицированного сервисного центра. К счастью, добрый люди дали наводочку на Cepco, в этот же день отправилась в сервисный центр, благо работает он до 8 вечера. Центральный офис находится в Колодезном переулке, на метро, наверное, добираться не очень удобно, т.к. далековато придется идти пешком, на машине нормально, есть бесплатная парковка. Вход в сервисный центр со стороны Русаковской набережной, мимо не пройдете, над входом большая вывеска.Принимала ноутбук менеджер Дарья, вежливая, приветливая, несмотря на то, что пришла под конец рабочего дня, косых взглядов не заметила. Заполнили документы, оставила ноутбук и со спокойной душой ушла домой.На следующий день позвонили из центра, сообщили, что есть несколько проблем, в том числе с блоком питания и сказали по стоимости сколько будет стоить ремонт.  Цифра вполне адекватная, но для сравнения позвонила еще в пару сервисных центров, услышала стоимость выше и успокоилась.Ремонт не скажу, что очень быстрый, занял около 2 недель, но зато вернули мне ноутбук в лучшем виде, начал просто летать, быстро откликаться. И если раньше подумывала о покупке нового, т.к HP мой иногда ну очень долго «думал», теперь по крайней мере в обозримом будущем, менять его не планирую. На проведенный ремонт дали гарантию. В целом я довольна сервисным центром и могу его рекомендовать.