Всем доброго времени суток! Мой старенький HP не выдержал 9 часовой ежедневной работы и скоропостижно и неожиданно для меня угас. Решила, что умирать ему пока рано и отправилась на поиски сертифицированного сервисного центра. К счастью, добрый люди дали наводочку на Cepco, в этот же день отправилась в сервисный центр, благо работает он до 8 вечера. Центральный офис находится в Колодезном переулке, на метро, наверное, добираться не очень удобно, т.к. далековато придется идти пешком, на машине нормально, есть бесплатная парковка. Вход в сервисный центр со стороны Русаковской набережной, мимо не пройдете, над входом большая вывеска.
Принимала ноутбук менеджер Дарья, вежливая, приветливая, несмотря на то, что пришла под конец рабочего дня, косых взглядов не заметила. Заполнили документы, оставила ноутбук и со спокойной душой ушла домой.
На следующий день позвонили из центра, сообщили, что есть несколько проблем, в том числе с блоком питания и сказали по стоимости сколько будет стоить ремонт.  Цифра вполне адекватная, но для сравнения позвонила еще в пару сервисных центров, услышала стоимость выше и успокоилась.
Ремонт не скажу, что очень быстрый, занял около 2 недель, но зато вернули мне ноутбук в лучшем виде, начал просто летать, быстро откликаться. И если раньше подумывала о покупке нового, т.к HP мой иногда ну очень долго «думал», теперь по крайней мере в обозримом будущем, менять его не планирую. На проведенный ремонт дали гарантию. В целом я довольна сервисным центром и могу его рекомендовать.