• Сайт компании:  http://iceberg.ru
  • Адрес: 127549, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 64, офис 10
  • Телефон:  8 (495) 228-33-55

«А-Айсберг» – своего рода служба спасения в любых бытовых ситуациях. Необходимо отремонтировать вышедший из строя ноутбук, кондиционер, стиральную машину, холодильник? Профессионалы своего дела прибудут в назначенное время и устранят неисправности любого характера на дому. Нужно повесить люстру, починить сантехнику или настроить швейную машину? Наши мастера готовы откликнуться в удобное для Вас время. Требуется помощь в выборе кухонного оборудования, установке бытовых приборов, подключении сложных технических устройств? Специалисты проконсультируют по этим вопросам, расскажут о новинках, помогут с расчётами. Мы на связи 365 дней в году с 07:00 до 23:00, поэтому скорая техническая помощь прибудет не тогда, когда удобно мастерам из ЖЭКа, а в то время, когда это действительно жизненно необходимо.

Ирина Константиноына

Сегодня (22 марта 2023 г.) заказала установку простого навесного замка на входную дверь вместо сломавшегося старого. Узнала примерную цену, она меня устроила. Мастер приехал быстро, сделал прилично (хотя после его ухода при внимательном рассмотрении нашла недочеты, небольшие). Выписал квитанцию, цена за работу меня потрясла - 9000 (девять тысяч) рублей. ЗАМОК МОЙ. Только установка 5500 рублей, а говорили примерно о 1 500. Я считаю, что это обман клиентов компанией.
Никогда больше не буду иметь дело с этой компанией, всем друзьям и знакомым расскажу. И хочу посоветовать подробно спрашивать мастера, что он будет делать и сколько это будет стоить, тогда можно отказаться.
Совершенно безобразное поведение компании.

Отвратительная контора-агрегатор.Сломался холодильник марки "Тошиба". Приехал чудо мастер Игнатьев Д.А. Не объяснил,что он самозанятый. Произвел якобы диагностику и заявил что так как холодильник дорогой, то и ремонт будет дорогим. Вышла из строя дорогостоящая деталь, требующая замены, озвучив сумму в 27550 рублей.Прейскуранта не предоставил. В итоге поменял  температурный сенсор стоимостью 300 рублей. Всё время (ремонта)замены этой "дорогостоящей" детали составило 35 минут. Выдал мне непонятную квитанцию серия БС наряд-заказ 1895018 от 10.11.2022 без печати и указания организации на 27500 рублей (оказывается заменить температурный сенсор стоит 24000 рублей) схватил деньги и быстренько ретировался.
Обязательно всем своим знакомым и незнакомым людям буду рассказывать об этом гнезде мошеннийков. Выбрасывайте из пластиковую рекламу в мусор и не дай вам бог связаться с этой конторой. Хапуги.

Кузьмин

При заявке на ремнот холодильника не предупреждают о платности любой "диагностики". Пришел "мастер", сфоткал холодильник и сразу заявил, что "Ремонту не подлежит - сдох, покупайте новый". И за 5 минут осмотра потребовал оплатить "диагностику" в сумме 3150руб!!! И это ничего не делав, только за осмотр.
Так они за десяток таких "диагности" в день себе план сделают ничего никому не делая. Тут инструменты только для вида носят.
В общем - надувалово от хапуг!????

Лариса

Разводилы. Работают с призрачными прейскурантами. Дерут в три шкуры. Ни в коем случае не обращайтесь. Установка тента 11500 р. Пожилые люди для них подарок. По телефону бесполезно звонить там  Хабальеро и Хамлоеро, особенно отдел контроля и качества, пугают полицией. Будьте осторожны. Передайте родным и близким. Контора разводит людей на деньги.

Добрый день,
Это негативный отзыв,чтобы впредь людей не вводили в заблуждение. Сломалась стиральная машина, обратился в данную компанию, оставив заявку на сайте. Перезвонили сразу, уточнили причину. На вопрос сколько стоит вызов специалиста и ремонт, ответили, что выезд бесплатно, ремонт в зависимости от поломки. Приехал мастер Геннадий, всё вежливо и аккуратно, ничего не рассказав и не уточнив, прошёл, разобрал стиральную машинку, исходя из озвученных жалоб. Не крутился барабан, причиной этого стал двигатель, мастер сказал, что с двигателем всё хорошо, ему нужна профилактика и будет работать. Вкратце скажу, что машинке 10 лет, стоимость приобретения 8 тыс.руб. После не долгих расчётов мне сообщили что стоимость этой профилактики 12300,но есть скидка 5%)))конечно ни один здравый человек на такой ремонт не согласится. Я отказался, но подумал раз человек приехал потратил время, и вызов бесплатный, наверное нужно будет дать ему, ну рублей 400.Однако нет, мастер достал квитанцию, заполнил её, мне стало интересно, но про себя решил, хорошо бесплатный сыр только в мышеловке, пусть пишет, придётся заплатить, ну в районе 1000 руб. максимум,хотя вся процедура осмотра заняла не более получаса. В итоге в квитанции значилась сумма 2090 рублей, это наверное ещё с 5%скидкой))). Конечно стало немного грустно, но ничего не поделаешь,. Поэтому, пожалуйста, уточняйте, у оператора полностью информацию, когда слышите, что выезд мастера бесплатно. Что собирался делать Геннадий с двигателем за 12300 рублей об этом знает только он сам.

Риана

Хороший сервис, всегда выручает. очень много собрано услуг в одном месте и это очень удобно. Да, ремонт сейчас недешево обходится, но если надо приходится обращаться. Вот недавно сломался телевизор, не переключались каналы и пропал звук. Конечно ремонт обошелся дешевле, чем купить новый. Удобно, что мастер сделал все на дому, не пришлось отвозить в сервис центр и ждать.

Риана

Кирилл

В марте сломался холодильник Вирпул. Сдох блок контроля температуры
Вызвал мастеров из Айсберга, наобещали золотые горы, молочные реки и кисельные берега. За ремонт Айсберг содрал без мало 14 тысяч. Не очень правда понятно - за что, сам блок стоит около 6. Через 3 месяца и 4 дня - та же хрень, теже самые симптомы. И что? И за свой счет, будьте любезны, гоните денежки, гарантийный срок вышел 4 дня назад. Есть у меня такое подозрение, что заменяемый блок и ставили с тем расчетом, чтобы он сдох сразу по истечении трех месяцев.

Денис

Отвратительная организация и сервис. Занимаются мошенничеством в чистом виде. Цены даже на диагностику сразу не называют. При среднем ценнике в 500 рублей, у них диагностика стоит 1300! Приехал мастер с опозданием, за минуту снял крышку и сказал: может магнитрон, а может и нет....,заменю за 4100. Я отказался, после чего мне и был озвучен ценник за диагностику - 1300 рублей, который, якобы установлен каким-то прейскурантом. Являясь руководителем юр.департамента иностранной  компании, обязуюсь довести сведения о работе "а-айсберг" до как можно большего числа потребителей.