Добрый день,
Это негативный отзыв,чтобы впредь людей не вводили в заблуждение. Сломалась стиральная машина, обратился в данную компанию, оставив заявку на сайте. Перезвонили сразу, уточнили причину. На вопрос сколько стоит вызов специалиста и ремонт, ответили, что выезд бесплатно, ремонт в зависимости от поломки. Приехал мастер Геннадий, всё вежливо и аккуратно, ничего не рассказав и не уточнив, прошёл, разобрал стиральную машинку, исходя из озвученных жалоб. Не крутился барабан, причиной этого стал двигатель, мастер сказал, что с двигателем всё хорошо, ему нужна профилактика и будет работать. Вкратце скажу, что машинке 10 лет, стоимость приобретения 8 тыс.руб. После не долгих расчётов мне сообщили что стоимость этой профилактики 12300,но есть скидка 5%)))конечно ни один здравый человек на такой ремонт не согласится. Я отказался, но подумал раз человек приехал потратил время, и вызов бесплатный, наверное нужно будет дать ему, ну рублей 400.Однако нет, мастер достал квитанцию, заполнил её, мне стало интересно, но про себя решил, хорошо бесплатный сыр только в мышеловке, пусть пишет, придётся заплатить, ну в районе 1000 руб. максимум,хотя вся процедура осмотра заняла не более получаса. В итоге в квитанции значилась сумма 2090 рублей, это наверное ещё с 5%скидкой))). Конечно стало немного грустно, но ничего не поделаешь,. Поэтому, пожалуйста, уточняйте, у оператора полностью информацию, когда слышите, что выезд мастера бесплатно. Что собирался делать Геннадий с двигателем за 12300 рублей об этом знает только он сам.