• Сайт компании:  https://likepc.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16
  • Часы работы: Работаем круглосуточно!
  • Телефон:  +7 (495) 151-10-60

Наша компания занимается ремонтом компьютерной техники и периферийных устройств длительное время. Мы работаем с различными клиентами, как с одиночными, так и обслуживаем крупные компании. Наши мастера выезжают к вам, чтобы максимально экономить время клиентов и в кратчайшие сроки справиться с вашими проблемами. Больше вам не нужно возить ваш компьютер на ремонт, ведь его починят там где вам это удобнее. В случае если для ремонта нужно специальное оборудование которое есть только в сервисном центре, то мастер самостоятельно отвезет и привезет вам вашу технику. Мы максимально заботимся о наших клиентах и ждем ваших обращений.

Виктория

Я уронила ноутбук, это случилось случайно и совершенно не вовремя, мне он был нужен для сдачи курсовой, которая на нем и находилась. Обратилась в компанию ЛайкПК, чтобы вызвать мастера на дом и он починил бы мой аппарат. Очень удобно, что не пришлось даже выходить из дома, сервис просто отличный, я довольна. Мастер приехал и осмотрел мой поломанный ноут, ремонт его был возможен и мне названа его стоимость, меня устраивало, и мастер начал ремонт. Через некоторое время ноутбук был у меня как новый! Все работало отлично, все поломанные детали были заменены, курсовая спасена. Спасибо сотрудникам ЛайкПк за скорость и мастерство.

Milles AA

Я работаю дома на принтере Epson SX 125. Последнюю неделю он стал барахлить, а вот теперь совершенно отказался печатать. Позвонила в сервис ЛайкПК и вызвала на дом мастера этой компании, номер их нашла в интернете. Мастера долго не ждала. приехал в этот же день, очень приятный и вежливый молодой человек. Провел диагностику и осмотрел мой принтер. Оказалось, что мой принтер был очень засорен и весь залит чернилами. это видимо моя ошибка, неправильно вела себя с ним(. Всем мне почистил и починил, много времени на это не потратил, сказано, что профессионал. Теперь берегу свой принтер, как зеницу ока, отношусь бережно. Мастера работают в компании ЛайкПк профессиональные и надежные, спасибо за сервис.

Лилия

У меня маленький ребенок и ездить по сервисным центрам когда у меня ломается мой компьютер, я не могу. По этой причине искала компанию, которая может прислать своих мастеров на дом, мне так удобнее и меньше проблем. в последней своей заявке заказывала чистку одного ноутбука и настройку Windows. Мастер приехал быстро и сделал все оперативно спасибо огромное!!! Ноутбук уже не шумит и даже быстрее стал работать. Обслуживание и работа мастера на высшем уровне, профессионал своего дела. ЛайкПК всегда выручает.

Включив компьютер и увидев на экране блокировку я поняла, что поймала вирус и нужно искать мастера по компьютерам. Нашла сайт ЛайкПК, набрала туда, объяснила проблему, менеджер сказала что это распространенная проблема и мастер быстро придет и все починит. Меня это более чем устраивало. Ремонтник пришел через минут 40 и за 15 минут все сделал, блокировка исчезла и все заработало как раньше. За спасение своего компьютера отдала 380 рублей, за 15 минут работы по моему дороговато,но зато очень быстро,я осталась довольна.

Отличный сервис.