В основу моего авторского курса положен успешный 10- летний опыт работы фотографом. Я объехала много городов и стран с мастер-классами, последние годы обучала только в Москве, но сегодня у каждого появляется возможность учиться моей фотографии из любой точки планеты. В удобное для Вас время.

Я знаю, что вдохновила тысячи людей по всему миру заняться фотографией. Вдохновила лишь показав свои работы.

Таня Кривцова

Благодарна фотошколе в первую очередь за то, что я получила новый прекрасный навык, теперь делаю красивые снимки с семьёй, считаю, нас это во многом объединяет) спасибо Елене за помощь, не зря она получила свою известность, таким навыкам можно только завидовать, или по крайней мере научиться у неё!

Анастасия

Научилась здесь не только красиво фотографировать, но и обрабатывать фото. Безмерно благодарна за такой результат преподавателю и кураторам фотошколы. Спасибо!

Анастасия

Здравствуйте! Хочется поблагодарить Елену Карнееву за её огромный труд и за то, что помогла раскрыться с творческой стороны. Обучение прошло с лёгкостью и удовольствием, я открыла для себя новый мир фотографий и в моей голове теперь генератор идей для фотосъёмок. Вся информация изложена доступно и постепенно, от лёгкого к сложному. Дальше планирую записаться на ещё некоторые уроки, так как развитию предела нет. Хочется ещё вернуться эту атмосферу занятий, где много полезной информации и отличная атмосфера для обучения. Огромное спасибо, что даёте раскрывать свои таланты, развиваться и смотреть на мир по-новому!