В основу моего авторского курса положен успешный 10- летний опыт работы фотографом. Я объехала много городов и стран с мастер-классами, последние годы обучала только в Москве, но сегодня у каждого появляется возможность учиться моей фотографии из любой точки планеты. В удобное для Вас время.

Я знаю, что вдохновила тысячи людей по всему миру заняться фотографией. Вдохновила лишь показав свои работы.

Лидия

Хочу выразить огромную благодарность Елене и кураторам за курс для начинающих. Находясь в декрете, я случайно натолкнулась на Вашу страницу в Инстаграме, и я так загорелась идеей научиться видеть прекрасное вокруг себя и уметь это передать посредством фотографий, что сразу же, не задумываясь, записалась на курс. Теперь мне мои фотографии моих детей нравятся еще больше. Фотография стала моим хобби. Теперь я буду двигаться и дальше в этом направлении. Большое Вам спасибо!

Инга

Фотографии Елены Карнеевой я рассматривала в роддоме, лежа на сохранении. Меня привлекали фотографии с детьми и лучшими фотографиями, которые мне запомнились были фотографии Елены. В тот момент я конечно не думала, что спустя буквально два года я сама буду у нее учиться и по ее уверениям подавать хорошие надежды.   После рождения близнецов я нашла сайт Елены по ее фамилии и просмотрела все бесплатные уроки. Потом решила попробовать начальный уровень, ничего особо не ожидая, просто чтобы научиться фотографировать своих детей. Мне кажется, что успех ученика очень сильно зависит от учителя. У одних учителей все сплошь таланты, у других - одни бездари. Елена тот учитель, у которого все становятся хорошими фотографами. Не знаю уместно ли говорить о наличии у меня таланта, но благодаря Елене я почувствовала себя уверенно с фотоаппаратом и мои работы нравятся окружающим. Я надеюсь, что на следующих модулях обучения я буду расти как фотограф, хотя с таким учителем по другому и не может быть.

Таня Кривцова

Благодарна фотошколе в первую очередь за то, что я получила новый прекрасный навык, теперь делаю красивые снимки с семьёй, считаю, нас это во многом объединяет) спасибо Елене за помощь, не зря она получила свою известность, таким навыкам можно только завидовать, или по крайней мере научиться у неё!

Научилась здесь не только красиво фотографировать, но и обрабатывать фото. Безмерно благодарна за такой результат преподавателю и кураторам фотошколы. Спасибо!

Здравствуйте! Хочется поблагодарить Елену Карнееву за её огромный труд и за то, что помогла раскрыться с творческой стороны. Обучение прошло с лёгкостью и удовольствием, я открыла для себя новый мир фотографий и в моей голове теперь генератор идей для фотосъёмок. Вся информация изложена доступно и постепенно, от лёгкого к сложному. Дальше планирую записаться на ещё некоторые уроки, так как развитию предела нет. Хочется ещё вернуться эту атмосферу занятий, где много полезной информации и отличная атмосфера для обучения. Огромное спасибо, что даёте раскрывать свои таланты, развиваться и смотреть на мир по-новому!