Здравствуйте! Хочется поблагодарить Елену Карнееву за её огромный труд и за то, что помогла раскрыться с творческой стороны. Обучение прошло с лёгкостью и удовольствием, я открыла для себя новый мир фотографий и в моей голове теперь генератор идей для фотосъёмок. Вся информация изложена доступно и постепенно, от лёгкого к сложному. Дальше планирую записаться на ещё некоторые уроки, так как развитию предела нет. Хочется ещё вернуться эту атмосферу занятий, где много полезной информации и отличная атмосфера для обучения. Огромное спасибо, что даёте раскрывать свои таланты, развиваться и смотреть на мир по-новому!

Оксана

Я очень рада, что прошла курс и научилась искусству фотографии узнав много нового. Отдельное спасибо кураторам за качественное и детальное изложение материала, а также за их термпение.

София Николенко

Искренне благодарю Елену Карнееву за обучение, которое я прошла в её фотошколе. Это преподаватель, который с любовью учит людей навыкам, Елена живёт нашим обучением. Когда я начала у неё учиться, сразу почувствовала себя будто я дома в кругу близких людей. Карнеева Елена - учитель от Бога.

Арина В.

Долго сомневалась, но все-таки решилась пройти курс по обучению фото. Мои фотографии получаются не очень, а так хочется делать качественные фото моего сыночка и природы)) Больше всего понравилась фотошкола Елены Карнеевой (Елена - нереальный профессионал и вкладывает свою душу в обучение). Все было очень интересно, а самое главное я научилась делать обалденные фото (все мои подруги отметили). Кураторы были внимательны к каждому и старались донести нужные знания. Когда я взглянула на свои фото до/после, то просто не могла поверить, что за казалось бы небольшой срок мои фото стали такими крутыми. Еще раз спасибо большое))

Лариса Дорова

Долгое время я мечтала научиться делать хорошие фотографии на телефоне,и я благодарна Елене Карнеевой и фотошколе, все очень подробно рассказывает и также даже на самые глупые вопросы, она а точнее кураторы, даст ответ.

Лидия

Хочу выразить огромную благодарность Елене и кураторам за курс для начинающих. Находясь в декрете, я случайно натолкнулась на Вашу страницу в Инстаграме, и я так загорелась идеей научиться видеть прекрасное вокруг себя и уметь это передать посредством фотографий, что сразу же, не задумываясь, записалась на курс. Теперь мне мои фотографии моих детей нравятся еще больше. Фотография стала моим хобби. Теперь я буду двигаться и дальше в этом направлении. Большое Вам спасибо!