• Сайт компании:  http://min-min.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., дом 28, корпус 2
  • Телефон:  8 (921) 906-74-01 , 8 (921) 944-76-16

Представляем программу обучения специально разработанную и откорректированную за пять лет работы, которая позволяет успешно освоить основы профессии и покажет каждому дорогу в мир груминга.

Софья

Хочу поблагодарить Школу груминга на Коломяжский и преподавателей Елену, Марию, Викторию ветврача и Анастасию по креативу. Девочки! Вы супер! Важное и нужное дело учить нас грумингу! Но я справилась. Сейчас нарабатываю и работаю с собственной клиентской базой. Спасибо вам за терпение. Было много практики, а это как раз то, что нужно. Много интересных тем и пунктов, которые пригодятся в дальнейшей работе. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

сам

В данной студии работаю профессионалы с опытом и большим количеством медалей и дипломов, но введения обучения и методики преподавания говорят о обратном .
Не умения вести с клиентами работу на хорошем уровне .
При этом руководство  студии поддерживает не уважительное и без культурное ведения обучения. Об этом стоит задуматься будущим клиентам данной студии...

Ольга Ветрова

Соседи не узнали моего пуделя после стрижки)) Думали,что у нас новый питомец. Надеюсь, что собака тоже довольна) Курсы - отличные, рекомендую всем сомневающимся

Анжелика

Интерес к грумингу у меня пробудился, благодаря моим двум собакам – ши-тцу и китайской хохлатой.

После обучения в Бесте я стала каждый год посещать мастер-классы стригущихся пород, таких как йоркширский терьер, ши-тцу, шпиц (тримминговать не люблю). Огромное спасибо Елене Шушиной! Она наглядно уверила, что подстричь можно любую собаку, нужно лишь найти к ней свой подход.

Наталья

Спасибо ОГРОМНОЕ Евгении Кантутис за сегодняшний мастер-класс по йоркам!

Шукшина Анна

Отличные курсы, отличная подача материала с максимальной отдачей, обстановка дружелюбная и располагающая к обучению, я довольна.

Анастасия

Огромный плюс курсов - теплая и непринужденная атмосфера, которая позволяет максимально усваивать полученную информацию и практический опыт. Осталась очень довольна, надеюсь,что в дальнейшем у меня все получится.

Люда

Училась в Бест- Студио. Отличное обучение! Уже два года практикую, оттачиваю. Много постоянных клиентов разных пород. Спасибо за базовые знания!! Хочу посоветовать выпускникам обменяться контактами. Наша группа плотно общается. Одна выпускница работает в Греции в салоне, другая - в Кирове открыла салон, третья в Татарстане практикует, я выезжаю к клиентам. Остальные тоже работают, совмещая с основной работой. Первое время друг другу помогали разобраться в тонкостях, делились удачами и сомнениями, поддерживали, подсказывали.