• Сайт компании:  https://simargl-elektro.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Василия Петушкова 3 к3 с1, этаж 4, 402
  • Часы работы: Ежедневно с 10:00 - 18:00, без выходных
  • Телефон:  +7 495 178-04-63

Мы самый крупный магазин электротранспорта для дорог общего пользования в России. Мы производим, поставляем и продаем мотоциклы и квадроциклы на электротяге. Огромный парк электромототехники доступен для бесплатного тест драйва в Москве. Осуществляем доставку по всем странам таможенного союза РФ.

Алекс

Брал на неделю мот погонять у брата, понравился, купил такой же. Брать на время удобно было, кстати - электрический трёхкиловатник не ставится на учёт ГАИ, катать можно с любыми правами. Электробайк SE-Ninja внешне абсолютно как известный Kawasaki Ninja.
Выбрал в любимом чёрном цвете, хотя в Симаргле можно было заказать мот в любом цвете, разные колесные диски тоже в ассортименте. Также взял ABS, задний кофр и еще тюнинг по мелочи. В итоге Ниндзя держит дорогу очень уверенно, катаю кайфово. Запас хода по городу заявленные 150 км откатывает. Заряжаю байк 3-5 раз в неделю.

Стас

Байк огнище! Разгон у SE-R3 четкий до заявленных 120 км\ч. Благодаря отсутствию коробки передач, на дороге получаешь непривычные ощущения, подхват и динамика удивляют-они не заканчиваются передачей. Практически, разгон как у хорошего японского 400-кубового макси. Нет также валкости и тяжеловесности. Кайфую от такой маневренности. В общем, это реально полноценный мотоцикл, только на электромоторе. Была куча дополнительных опций для него, при покупке в мотомагазе Симаргл Электро. Взял пока самое главное, это увеличенную батарейку и кофр, вышло недорого.

Андрей В.

Купил электротрицикл за городом гонять, а у меня коттеджный поселок, там бы соседей бесил шумный мототранспорт. А так – хоть днем, хоть ночью передвигайся, действительно почти беззвучный
мотор. Выбор пал на Doohan i-Tank это трехколесная, устойчивая база. Отец пенсионер освоил за 10 минут
управление.
При покупке сразу добавили кофр, дополнительную гидроизоляцию, даже блютус колонки – взял всё комплектом. Брал в Симаргл Электро там выбор большой. Доставку в Калужскую область без проблем сделали.
Заряда скутера хватает несколько дней. В хозблок на ночь загнал под розетку и всё, никаких доп расходов. На рыбалку по бездорожью тоже катается норм. В общем, доволен.

Кристина

Ребенок попросил на день рождения квадроцикл. Долго сомневались, все же техника сложная. Обратились за консультацией в компанию Simargl-Elektro. Менеджер дал исчерпывающие рекомендации и развеял наши опасения о надежности техники. Общение со специалистом стало для нас редчайшим примером идеального диалога продавца и покупателя. Помимо того, что сотрудник отличился максимальной доброжелательностью по отношению к нам несведущим в этом вопросе покупателям, он давал четкие описания и инструкции, говорил по делу с отсылкой на обозначенные нами параметры. В итоге подобрали модель маневренную, но безопасную для ребенка, с ограничителем скорости, мощным, но простым в управлении двигателем, приятной стоимости. Спасибо за помощь!