• Сайт компании:  https://softopt.ru/
  • Адрес:  115172 Москва, Гончарный проезд, 8/40
  • Часы работы:  будни, 08:00 - 20:00
  • Телефон:  8 (495) 127-03-24 , 8 (800) 551-70-56

Softopt - онлайн-магазин по продаже лицензионного ПО. Предлагаем купить лицензионное ПО от Microsoft для бизнеса всех направлений. Продажа ПО Майкрософт Виндовс, Майкрософт Виндовс Сервер, Майкрософт Офис разных редакций, в том числе Full Version, Home, Home Basic, Professional, Ultimate. Бесплатная техническая поддержка в течение одного года. Доставка в течение 5 минут. Приобретайте лицензионное ПО с выгодой на Softopt.ru!

Артем

Сталкивались с ними пару раз.
Первый раз покупали Win 7 Pro OEM 15 шт. в 2019г. 1 пришлось активировать по телефону.

Второй раз заказали 8шт. win 10 pro OEM и 8 шт. office 2019 h&s в июне 2020г. Офис активировал, привязал ключи к учеткам microsoft. Из 8 лицензий win 10 pro 4 ключа отказывались активироваться с ошибкой "недействительный ключ продукта". Все компьютеры были идентичны с установленной win 10 pro 1909, скачанной с официального сайта microsoft. При этом, одни  ит те же ключи не работали на разных компьютерах, а другие их активировали.

Долго мучали эти ключи через тим-вивер, а мы наблюдали. Утверждали, что проблема в нашей ОС или в железе и выдвигали всякие бредовые идеи (наверное вы обновились с семерки. ну да на ryzrn 2200G). Я купил ключ на ebay за 350 руб. и заставил их при мне его попробовать. Вуа-ля, все активировалось ))). Потом они мне стали утверждать, что у меня старая сборка и нужно ее обновить, при том что 2004 была месяц как отраду, и ставить ее было неразумно. Дал им компьютер с голой 1709, результат тот же.

Вообще, вызывает сильное сомнение грамотность техподдержи, больше было похоже, что создают видимость работы.

P.S. По телефону Windows то же не активировался. По итогу, работать с ними зарекся. Ключи купил в другом месте и все активировал. Деньги никто возвращать не собирается.

Оля

Отдельное спасибо техподдержке, для таких тупеней как я, объяснили все доступно и прокомментировали каждый шаг.

Dima

Настоящий софт, все честно, цены как везде, они одинаковые на те же пакеты, так что и здесь можно спокойно покупать. рекомендую цифровой ключ, это быстрее.

Покупкой доволен. Все быстро и понятно + цена со скидкой приятная. Через год здесь же и продлю, если цена не поднимется.