• Сайт компании:  https://sovet-zashita.ru/
  • Адрес: Ул. Свердлова, 1
  • Часы работы: пн-пт 9:00-18:00
  • Телефон:  8(3452) 39-39-14

Компания "Совет и Защита" появилась, когда несколько опытных юристов, объединенных любовью к своему делу и общими ценностями, решили предложить Вам услуги, в основе которых лежит высокое качество и стремление к совершенству.Мы стремимся повышать качество жизни людей, предоставляя услуги, которые позволяют не просто освободиться от долгов, но и помогают обрести контроль над своей жизнью.

Большое спасибо "Совету и защите", сразу видно, что ребята за свое дело радеют, давно не видела таких увлеченных и мотивированных работников, что несказанно радует и само по себе, но с моей проблемой они справились отлично: это касается и сроков, и стоимости услуги, и качества исполнения. Ребята, процветания Вам! Теперь по юрвопросам только сюда)

Нина

В компании абсолютно не компетентные сотрудники! Юридически не подкованы, не разбираются в том с чем работают.  Обратилась за помощью, так как после рождения второго ребенка не потянула кредиты. В итоге даже сумму выплат посчитать не могли, что бы определить целесообразность обращения. Очень страшно, что такие люди ведут мое дело. А эти вечные обещания юристов связаться по РЕАЛЬНО важным для меня вопросам, по итогу всегда звонила я и меня только пару раз передавали на ответственного по моему делу.  Посмотрела я на все это... и ушла в другую компанию! ни о чем не жалею, кроме как о потраченных времени и деньгах.

Их дело только вытянуть деньги из человека, а мы так то за помощью идём !Ладно деньги вытянули, ждём работу, но результата за два месяца нет, дело не сдвинулось с места совсем, уже психанули и обратились в другую организацию -дак там хоть звонят узнают что, как ? Интерес к нам проявляю!
А здесь только ???? мешками подавай, а работу за свои деньги ты не получишь

ArtemChe

Не очень давно обратился к этим юристам чтобы помогли списать долги, почти миллион накопился, а отдать возможности нет, да и коллекторы надоели. В интернете увидел рекламу и приехал на бесплатную консультацию. Оказалось что все не так страшно и можно законно избавиться от долга. Рекомендую эту компанию своим знакомым!

Добрый день!

Выражаю искреннюю благодарность Команде профессионалов ООО "Совет и Защита".

Обратившись в эту компанию по авторитетной рекомендации, наши юридические вопросы были решены оперативно и профессионально. В штате работают опытные и разноплановые юристы, способные разрешить многие юридические вопросы.

Уверена, что с этой командой у нас сложатся долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения.

Всем рекомендую!

Светлана З.

Елена М.

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников Совет и защита за своевременное и качественное оказание услуг.

Когда в нашем с мужем бизнесе возникли проблемы с подрядчиками, не знала куда бежать. Знакомая посоветовала эту компанию, сказала что ей помогли недавно. Я осталась довольна работой юриста, все взяли в свои руки и теперь я могу не переживать. Спасибо!

Оксана Скворцова

Начала сотрудничать с компанией 2 месяца назад.Удивила приятная атмосфера, всё чисто и цивильно.Индивидуальный подход к каждому клиенту, все подробно и доходчиво объясняют. Уже подали мое заявление в суд. Молодцы! Рада, что обратилась именно к ним.

Дарья Ершова

Рекомендую данную компанию всем, кто ищет грамотных профессионалов своего дела. У нас списали все деньги с карты, не знали за что и почему. Столкнулись с тем что есть адвокаты и юристы, которые работают НЕ для финансовой выгоды, а с целью помочь Клиенту. Первая консультация в данной компании бесплатная была у нас и все детально было нам разъяснено. Спасибо большое Вам за такой подход. Буду рекомендовать Вас всем знакомым.

Вероника Носова

Не понимаю с чем связаны предыдущие негативные отзывы. Я пришла в компанию по рекомендации подруги. Была вот на днях на консультации, приятная девушка проанализировала мою ситуацию, проверила все документы, в общем все понравилось. Напомнили, что безвыходных ситуаций не существует. Будем работать.

Юлия

ЦЕНЫ У НИХ НЕРЕАЛЬНО ДОРОГИЕ!
Рядом с ними по соседству есть другие адвокаты по банкротству, там тоже самое только в разы дешевле.
Если любишь переплачивать, то тебе сюда

Иван

Был у них на консультации по банкротству. Офис расположен между магазином, в котором продают бухлишко  и местным публичным домом. Сотрудники абсолютно безграмотные, не могут связать и двух слов. Такое ощущение, что набрали их на работу в эту компанию из вышеупомянутых организаций. На консультации твердят только то, что нужно им заплатить и сделать это прямо сейчас, так как медлить в моем случае нельзя.  Не знаю каким чудом я не повелся на эти уговоры и не отдал им деньги. Теперь постоянно мне названивают с вопросом: Когда к нам придете заключать договор?
Обращаться в эту компанию желания нет ни какого!

Совет и защита. ( она же современная защита, которая сменила название). Цены заоблачные.  Обманывают людей . Мало того что берут в тридорога,. так еще и ничего по делу не делают. Конторка создана в 2021 году, а врут что давно на рынке. По сути посредники. берут 100 тысяч рублей и передают вести дела другим арбитражным управляющим. Проще сразу пойти к нормальному арбитражному управляющему, чем этим жуликам переплачивать. У арбитражников это стоит 40-50 тысяч за всю процедуру с расходами.