• Сайт компании:     http://spsr.ru
  • Адрес:   109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23
  • Телефон:   (495) 981-10-10 , (495) 980-10-90 , (495) 755-78-21

СПСР-ЭКСПРЕСС предлагает широкий спектр услуг по экспресс-доставке документов, почты и грузов по всей России и за границу. Помимо базового предложения по экспресс-доставке СПСР разрабатывает специализированные индивидуальные решения точно под бизнес своих клиентов.

Андрей Притоков

Комментарий: Совершенно удивительная в своем бесчеловечном отношении компания. С таким отношением к клиенту я, признаюсь, никогда не сталкивался. Заказал товар из Интернет-магазина, где единственным способом доставки была служба spsr. По прибытию товара в Ростов, была заранее согласована долгожданная доставка на 31-е мая с 18 до 21 часа. Ни звоночка, ни сообщения от курьера, что у него что-то не получается. В начале десятого начинаю искать потерявшегося курьера, девушки-операторы закидали его сообщениями с просьбами срочно мне перезвонить. Ноль эмоций. Я уж, право, беспокоиться начал, не случилось ли что с человеком, ведь это же элементарное воспитание (даже не говоря про рабочую этику) - позвонить и сообщить о такой немаловажной ситуации. На утро, по треку заметила, что доставка назначена на 1е июня с 9 до 18, в рабочий, как-бы, день (спасибо, конечно, что не 4-го, как предлагали). Опять ищу курьера, опять закидали сообщениями, опять тишина. Связаться невозможно, никто ничем не может помочь кроме отправки сообщений не перезванивающему курьеру. По горячей линии так и ответили: "по возможности курьер с Вами свяжется". Это как? Не думал, что такое возможно в современном мире и с таким уровнем конкурентной борьбы. Не рекомендую пользоваться услугами этой компании, если вам дорого собственное время и нервы.