• Сайт компании:  https://stairs.moscow
  • Адрес: Москва, 41-й километр МКАД, внешняя сторона, 3
  • Телефон:  +7 495 748 8537 , +7 926 019 3737

Наша компания занимается производством лестниц на заказ уже много лет. Мы наработали прекрасную клиентскую базу. С отзывами довольных клиентов вы можете ознакомиться на нашем сайте. Также у нас в каталоге загружено множество работ, которые мы выполнили ранее. Вы можете посмотреть эти варианты и подобрать что-то для себя. Или же мы изготовим вам эксклюзивную лестницу на заказ.

Производство лестниц в нашей компании налажено давно. У нас работают только специалисты с большим стажем работы. Именно поэтому вы можете быть точно уверены, что ваш заказ будет изготовлен качественно и в срок. Наши дизайнеры создадут для вас уникальный 3Д-проект вашей будущей лестницы, они помогут определиться и с декоративным покрытием лестницы, и с количеством и формой других декоративных элементов, которые будут использованы, например, для украшения между перилами и ступенями.

В своем производстве мы используем только высококачественные материалы. Чаще всего мы изготавливаем на заказ лестницы из разных пород дерева. Они долговечны, выглядят шикарно и дерево проще всего поддать обработке. Именно с этим связано то, что у нас вы можете заказать лестницу недорого. Используем мы бук, дуб, немного реже сосну и лиственницу. Также можно заказать комбинированную лестницу. Это значит, что каркас и опоры ее будут, например, бетонными или металлическими, а ступени и перила будут деревянными. Мы можем изготовить и полностью металлическую лестницу, которая будет самым экономным вариантом. Но нужно понимать, что дерево всегда будет выглядеть богаче. Поэтому вы можете заказать изготовление лестниц по собственному дизайну.

Виктор

Заказывал лестницу из дуба в "Stairs Moscow"для своего нового дома и остался впечатлен качеством работы. С самого начала сотрудничества команда проявила высокий уровень профессионализма, предложив уникальный дизайн, который идеально вписался в интерьер. Изготовление и установка прошли без единой задержки, а конечный результат превзошел все мои ожидания.

Петр

Обращение в компанию Stairs.Moscow за лестницей на заказ стало для нас настоящим открытием. С самого начала сотрудничества мы ощутили глубокое понимание наших потребностей. Специалисты компании предложили несколько вариантов проекта, идеально вписывающихся в интерьер нашего дома. Результат превзошел все ожидания: лестница получилась не только функциональной, но и истинным произведением искусства. Высокое качество материалов и мастерство исполнения заслуживают особой похвалы. Stairs.Moscow - настоящие профессионалы своего дела!

Савлелий Пухов

Решил заказать лестницу из лиственницы в компании Stairs.Moscow и не прогадал. Качество материалов и самой лестницы на высоте, а скорость выполнения заказа приятно удивила. Команда профессионалов учла все мои пожелания и выполнила работу точно в срок. Теперь моя лестница не только украшает дом, но и является безопасным и комфортным средством передвижения. Рекомендую Stairs.Moscow всем, кто ценит качество и надежность.

Петр

Я недавно заказал деревянные подоконники в компании Stairs Moscow и остался очень доволен результатом. Качество продукции на высоте, установка прошла быстро и профессионально, так что я полностью доволен своим выбором. Рекомендую!

Артем Михальчик

Очень доволен работой производственной компании Stairs Moscow. Заказал у них лестницу из дуба и был приятно удивлен высоким качеством материалов и уровнем профессионализма мастеров. Лестница была изготовлена и установлена точно в срок, согласно всем моим пожеланиям. Рекомендую!

Антон

Заказывал подоконники из дерева в компании Stairs Moscow. Порадовало отличное качество изделий и профессионализм сотрудников. Подоконники прекрасно вписались в интерьер моего дома. Всем рекомендую эту компанию!

Евгений Полищук

Я недавно заказал подоконник в компании Stairs.Moscow и хочу поделиться своим опытом. Во-первых, я был приятно удивлен качеством продукции. Подоконник был выполнен из качественных материалов и был установлен быстро и легко. Он идеально вписался в интерьер моего дома. Кроме того, я был удивлен работой сотрудников компании. Они были очень внимательны к моим пожеланиям и помогли мне выбрать оптимальный вариант подоконника для моего дома. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую компанию Stairs.Moscow всем, кто ищет качественные и стильные подоконники, столешницы, лестницы на заказ.

Тимур

Я заказывал лестницу у компании Stairs.Moscow. Они быстро доставили и установили лестницу. Качество работы на высшем уровне, лестница выглядит очень красиво. Я доволен работой этой компании и рекомендую их своим знакомым.

Матвей Кретов

Я заказывал лестницу на заказ у производителя и остался очень доволен результатом. Качество изготовления и материалов на высшем уровне, а сама лестница выглядит очень красиво и элегантно. Процесс заказа и доставки прошли гладко, без каких- либо задержек или проблем. Я бы порекомендовал этого производителя всем, кто ищет качественную и надежную лестницу на заказ.

Аркадий Кудрявцев

Строю дачу и надеюсь, что в этом году все будет завершено. Жена очень хотела резную лестницу с дом. Начал искать в интернете компании, занимающиеся изготовлением лестничных конструкций. На Stairs.Moscow вышел достаточно быстро. Общение с менеджером показало, что этой компании можно доверять. Мне предложили большой выбор вариантов, из которых я и выбрал оптимальный для себя.

Михаил Крутиков

В свой новый двухэтажный коттедж долго искали подходящую лестницу. Не могли определиться ни с материалом, ни с дизайном. Позвонили в вашу компанию, где приятная сотрудница подробно проконсультировала нас о всех видах лестниц. Выбрали поворотную конструкцию из ясеня, которая отлично вписалась в общий интерьер дома. Спасибо!

Тимур

Строю себе дачу, многое уже сделано. Решил оформить в таком деревянно-дворцовом стиле, чтобы выглядело как будто какая-то комната во дворце. Для этого мне понадобилась резная лестница. Свой выбор я сделал в пользу компании «Стаирс Москоу». Меня особо впечатлил резной лев на лестнице. Нет, себе я выбрал вариант поскромнее, конечно, но это оформление смотрелось очень эффектно.

Виталий

Нужно было поменять перила на лестнице, так как старые не подходили под новый ремонт. Нашли этот магазин с предложением изготовить кованые перила. Изделие получилось невероятно красивым, изящным и элегантным – настоящим украшением дома. Консультант объяснил все нюансы, помог выбрать дизайн конструкции и сориентировал по цене. Доволен сотрудничеством со Stairs Moscow.

Виталий

Лучшие лестницы только здесь. Спасибо большое всем сотрудникам компании за прекрасную лестницу на даче. Качество материалов высокое, быстрая доставка, квалифицированная установка. Нареканий к готовому продукту нет.

Тимофей Лунов

Спасибо большое вам за новую дубовую лестницу в нашем загородном доме. Лестница получилась хорошая, добротная, крепкая. И что самое важное - изящная. Цена нас вполне устроила. Будем обращаться к вам еще и посоветуем друзьям.

Андрей Ходюков

В загородный дом необходимо было установить межэтажную лестницу. Пересмотрел множество всевозможных вариантов, связывался с менеджерами магазинов, долго думал и все-таки остановил свой выбор на этой компании. Сделали по заказу довольно быстро, качественно. претензий абсолютно никаких ни к качеству изделия, ни к его доставке. Сердечно благодарю за проделанную работу!

Михаил Рогоов

Окна в новом доме деревянные, поэтому и подоконники должны быть такие же, чтоб не выбивались из ансамбля. Мастера, которые монтировали окна посоветовали обратиться сюда за подоконниками из дерева. Хочется поблагодарить всех. Угодили, так угодили. Чудесные подоконники. Жена в восторге. Все идеально гармонирует.

Очень долго искали компанию, которой бы доверили изготовление резной лестницы. Остановили свой выбор на Stairs.Moscow, потому что нам понравились уже выполненные проекты, устроили цены и сроки выполнения всех работ. Нам помогли определиться с внешним видом будущей лестницы и материал. Благодаря грамотным специалистам мы получили лестницу мечты!

Петр Матков

От всей нашей семьи выражаем благодарность компании Stairs Moscow за прекрасную, а главное – безопасную и надежную лестницу из дуба. Мы без опасения поднимаемся и спускаемся по ней, не беспокоимся за наших детей, которые бегают целыми днями. Если вдруг нам снова понадобится заказать лестницу, то без сомнения придем сюда!

Константин

Хорошая компания. Заказывали лестницу и ограждения в дом родителей. Меняли старую изношенную. Родителям сложно угодить, но смогли подобрать проект, который устроил и внешне и по удобству использования. Главное лестница безопасна. Монтаж произведен качественно и в срок, с учетом того, что устанавливали в жилом доме. Бригада работает быстро и слажено.

Алена

Очень хорошие и толковые ребята работают в этой компании. Мне надо было лестницу сделать из дуба по имеющемуся дизайн-проекту. Изделие креативное конечно, оригинальное и сложное, но они молодцы, справились! За что получают твердые пять звезд. Надеюсь, что в будущем купленное изделие не подведет)

Заказывали лестницу из сосны с покрытием лаком. Изначально хотели другую модель, но во время консультации нам предложили такую альтернативу. По качественным характеристикам лучше, а цена почти не отличается. Работа выполнена на отлично и точно в соответствии с договоренностью. Материал надежный, красивый, практичный. Думаю, такая лестница простоит долго.

Никита Пчелкин

Если кратно – положительный опыт! Доволен сотрудничеством от и до. Каждый этап – от замеров до монтажа – точно просчитан, детально обсуждался, контролировался. Спасибо за профессионализм, оперативную и слаженную работу!

Арсений Львов

Надёжная компания с грамотными специалистами и честными условиями. Заказали лестницу в дом и остались довольны. Лестница встала идеально, никаких замечаний. Все качественно изготовлено, будто всегда тут и стояла. По цене сошлись – помогли вписать проект в наш бюджет.

Роман

Благодаря вам на нашей кухне появилась великолепная деревянная столешница, которая смотрится дорого, стильно и эффектно. Специалисты помогли подобрать материал, опираясь на наш интерьер, дали советы относительно размеров создаваемой модели, а еще советы по дальнейшему уходу за ней. Работа была проведена приблизительно за 10-11 дней, что было для нас очень удобно. Большое спасибо за такую качественную работу.

Михаил Грачев

Всем, кто ищет красивые и доступные экраны на батареи, советую обратиться
именно в эту компанию. Здесь подобраны крайне лаконичные модели, которые
специалисты очень быстро изготовят и установят. Работы наша семья осталась очень
довольна, а красота и функциональность - это два свойства, которые отлично совместили
выбранные нами модели.

Константин

Заказывали лестницу с гусиным шагом для мансарды. Конечно, не самый практичный вариант, но вариантов не было, не летать же. Тем более, дети так высоко не забираются, а всем остальным членам семьи нормально. Лестницу изготовили быстро, помогли установить. Смотрится стильно, да и подниматься в целом удобно. По материалу, конструкции и отделке претензий нет, все отлично.

Рекомендую компанию в качестве надежного исполнителя. Получили лестницу согласно проекту. Очень довольны. Качество на высоте. Все условия были оговорены, ничего не нарушили, даже выполнили заказ немного раньше.

Наша семья заказывала у вас изготовление столешницы на кухню, и работа выполнялась под заказ, поскольку конструкция была достаточно своеобразной. Очень рад, что ваши сотрудники смогли учесть наши пожелания, максимально воплотить в жизнь всё то, что играло для нас роль.

Алина

Если вам нужна лестница, то обращайтесь в компанию. StairsMoscow. Менеджеры всегда помогут вам выбрать оптимальный вариант, а бригада монтажников качественно проведет работы по установке лестницы.

Стас

Заказывали лестницу для дачи. Их критериев была достаточная ширина и безопасность. В доме дети и старшие родители, не хотелось переживать за каждый шаг. В компании предложили два варианта – прямую и с поворотной площадкой, выбрали второй вариант с целью экономии пространства. Со временем поняли, что с выбором не ошиблись. Смотрится лестница хорошо, не скрипит, в использовании удобна.

Это очень красиво! Я очень доволен качеством этих лестниц. Безусловно, лучшие из тех, что я когда-либо покупал. У меня есть несколько квартир, и мне приходилось несколько раз переделывать лестницу. Хотел бы я найти эту компанию годы назад! Эти ступени идеально соответствуют заявленным размерам. Мягкость, цвет и узор красивые и стильные. Сверхпрочная основа, толстый прокат и хорошо сформированный передний протектор с зубчатым концом. Общение с продавцами отличное, они ответили на запрос настройки в течение нескольких часов!

Людмила Меньшикова

Купили лестницу на заказ в компании Stairs Moscow. Очень понравилась материал, из которого изготовлена конструкция, а также быстрая и качественная установка.

Компания «Stairs.Moscow» предлагает своим покупателям оригинальные лестничные конструкции, выполненные из натуральных древесных массивов по выгодной стоимости. Благодаря компании я украсил свой дом и веранду отличными лестницами и другими элементами, выполненными из качественного дерева.

Никита

Отличные винтовые лестницы, представленные в компании Stairs Moscow. Заказывали такую конструкцию для своего трехэтажного дома. Ребята оперативно выполнили заказ, приехали и помогли с установкой.

Я хочу порекомендовать вам компанию Stairs.Moscow как производителя лестничных конструкций, выполненных из натурального дерева. Здесь мы заказали конструкцию из сосны, ее качеством очень довольна. Лестница имеет великолепный внешний вид.

Остап Резинчев

Заказывал изготовление лестницы в компании. Мне понравилась оперативность выезда замерщика, а также быстрое выполнение всех расчетов и качественное изготовление моего заказа.

петр

Лестница из натурального дерева для нашей гостиной стал настоящим украшения нашего дома. Мы приобрели в компании Stairsmoscow. Доступная стоимость, высокое качество изделий и вежливый персонал – это то, что мы нашли в данной организации. Сотрудничеством с компанией мы остались довольны

Дарина Володаева

Мы хотим порекомендовать компанию Stairs Moscow, как отличного производителя лестниц из самых разнообразных деревянных массивов. Мы заказывали лестницу для частного дома по доступной стоимости и остались очень довольны изготовленной конструкцией. В компании учли все наши пожелания и создали изделие в кратчайшие сроки.

Ольга Фролченко

Качественная лестница для нашего дома была изготовлена в компании Stairs.moscow. Для нас создали уникальную конструкцию с эксклюзивным дизайном, при этом комбинируя материалы, как мы и хотели. Выбранные нами деревянные массивы, из которого создавалась лестница для нашего дома, придали нашему помещению оригинальность и подчеркнули уникальность интерьера. Стоимость изготовления лестниц в этой компании оказалась достаточно приемлемой, в сравнении с конкурентами.

Заказывали в компании лестницу для дома. На этапе переговоров нам продемонстрировали интересные образцы разных моделей, материала, цвета. Особенно впечатлило дизайнерское разнообразие и конечно возможность индивидуального изготовления лестницы. В итоге и заказали лестницу по собственному проекту, но с помощью дизайнера. От результата изготовления в восторге. Красивая, современная, эргономичная, удобная и безопасная. Получилось даже лучше, чем мы ожидали.

Семён

Долгое время думали какую лестницу установить на второй этаж в доме. Бетонные и деревянные сразу отпали, поэтому остался один вариант лестница на метало каркасе. Приезжали несколько человек которые говорили, что сделать то что нам требуется смогут, но такие сложные у них были варианты, что мы просто отказывались от их услуг. Знакомые посоветовали обратиться в компанию stairs.moscow на металлическом каркасе, вызвали на замер, понравилось, что наши пожелания были услышаны с первого раза. Сумма за лестницу нам была озвучена дешевле чем в двух других компаниях (сравнивали), нас все устроило, так как в неё входил материал, изготовление, доставка и установка. Сроки в договоре у нас были 30 рабочих дней, но за неделю этого срока лестница у нас уже стояла. Результатом служит теперь нам наша чудесная лестница, все кто ее видят говорят, что выглядит она воздушно и не перегружает пространство собой. Ходить по ней очень удобно. Спасибо за качественную лестницу и оперативность.