Долгое время думали какую лестницу установить на второй этаж в доме. Бетонные и деревянные сразу отпали, поэтому остался один вариант лестница на метало каркасе. Приезжали несколько человек которые говорили, что сделать то что нам требуется смогут, но такие сложные у них были варианты, что мы просто отказывались от их услуг. Знакомые посоветовали обратиться в компанию stairs.moscow на металлическом каркасе, вызвали на замер, понравилось, что наши пожелания были услышаны с первого раза. Сумма за лестницу нам была озвучена дешевле чем в двух других компаниях (сравнивали), нас все устроило, так как в неё входил материал, изготовление, доставка и установка. Сроки в договоре у нас были 30 рабочих дней, но за неделю этого срока лестница у нас уже стояла. Результатом служит теперь нам наша чудесная лестница, все кто ее видят говорят, что выглядит она воздушно и не перегружает пространство собой. Ходить по ней очень удобно. Спасибо за качественную лестницу и оперативность.

Строили мы свой дом и дошло дело до лестницы. Мы с мужем давно уже решили, что лестницу делать будем на металлической основе. После недолгих поисков наткнулись на сайт ребят. Понравилось, что на сайте все очень понятно и доступно. Созвонились, на следующий день к нам приехал замерщик . Снял размеры, доступно объяснил, что к чему и уехал, пообещав проект на следующий день, и не обманул. В кротчайшие сроки нам поставили лестницу. Очень довольны, можем рекомендовать .

Виктор

Недавно завершил строительство двухэтажного коттеджа. Осталось выбрать модель лестницы. Друзья подсказали фирму [URL=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fstairs.moscow&cc_key=]stairs.moscow[/URL]. Пригласил специалистов. Ребята быстро подобрали модель лестницы, которая устраивала меня. Сделали все замеры на месте, и через некоторое время установили лестницу. Работу исполнили очень качественно, было видно, что работают профессионалы высокого класса. Лестница гармонично вписалась в интерьер дома. Я и моя семья остались очень довольны работой этой фирмы .

Остринова

[P]С приобретением нового дома перед нами остро стал вопрос обустройства помещения. Для нас важно было не только украсить свой дом, но и сделать его максимально комфортным, уютным, единым целостным пространством. Первым делом решался вопрос эргономичности пространства – обустройства подоконников, а также организации функциональных зон кухни и столовой. Именно в этих вопросах нам помогли сотрудники компании Stairs Moscow, взявшие на себя разработку и реализацию проекта подоконников и столешниц. Если вы, как и мы, ищите надежного подрядчика с широким модельным рядом продукции, небывалым выбором материалов и большим диапазоном цен, рекомендуем оформить изготовление деревянных конструкций в Stairs Moscow. Результат в абсолютной мере соответствовал нашим желаниям и возможностям.[/P]