• Сайт компании:  https://stomdevice.ru/
  • Адрес: 194044 Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 29, оф. 505, ст. м. Выборгская
  • Часы работы: пн-сб с 8 до 21
  • Телефон:  +7 (812) 245-66-26 , +7 (495) 150-66-40

Интернет-магазин StomDevice.ru занимается продажей стоматологического и зуботехнического оборудования. Нас выбирают за доступные цены и уникальный ассортимент. Качеству наших товаров и услуг мы уделяем самое пристальное внимание. Доставка во все регионы России. Возможен самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве. Доступна продажа товаров в кредит. Каталог можно посмотреть на сайте stomdevice.ru. Обращайтесь по тел. 8 (800) 333-53-19. Работаем с 8:00 до 21:00 с понедельника по субботу. Мы любим наших клиентов!

С.И.

Комментарий: Нам нужен был апекслокатор. Вопрос стоял достаточно остро, так что срочно искали подходящий вариант. Перешерстили много сайтов, читали отзывы и в конечном итоге остановили свой выбор на израильском варианте - Bingo Pro. Это полностью автоматический апекслокатор, который имеет функцию виртуального апекса. Сравнивали цены у разных поставщиков и самый выгодный вариант был на сайте интернет-магазина «Стомдевайс». Приятно порадовало, что на тот момент на Bingo Pro шел с очень хорошей скидкой в 7%. На фоне его стоимости экономия составляла 3 тысячи. Почему нет. Созвонились с менеджером. Честно скажу, был приятно удивлен. Девушка на том конце провода отлично разбиралась в том, что продает. Это сейчас редкость. Она не пыталась продать мне, она просто рассказывала нюансы, объясняла, сравнивала с аналогами и говорила о достоинствах именно Bingo Pro. Скажу честно – это действительно ценно и очень поднимает магазин в глазах потенциальных покупателей. Заказал. Кстати, узнал, что тут есть рассрочка. Но нам не требовалась. Хотя если бы я знал про такую возможность, когда только открывался, воспользовался бы точно. Так что те, кто только на старте – обратите внимание. Тут можно взять действительно качественную технику и инструмент и расплатиться в процессе. Это куда лучше, чем взять дешевый вариант и мучаться с ним. Сделали заказ. Доставкой не пользовались – забирали своими силами. Покупкой довольны.