• Сайт компании:  https://stomdevice.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 29, оф.505 (головной офис)
  • Часы работы: Пн-Пт 9:00-18:30
  • Телефон:  8 (800) 350-96-80

Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice предлагает широкий ассортимент высококачественных товаров для стоматологических клиник и кабинетов. У нас вы найдете все необходимое оборудование – от зеркал и наконечников до стульев и стоматологических установок. Мы работаем только с проверенными поставщиками, гарантируя надежность и долговечность наших товаров. Быстрая доставка, доступные цены и удобный интерфейс позволяют сделать покупку без лишних хлопот. Развивайте свою стоматологическую практику со Стомдевайс!

Кирилл

Для кабинета приобретал портативный ультразвуковой скалер, модель DTE D3 LED. Долго сравнивал. На мой взгляд, именно эта модель – оптимальное соотношение цена-качество-характеристики. Работает нормально. Функции свои выполняет на отлично. Удобен в использовании и обслуживании. Брал специально автономный, чтобы можно было легко переносить. Результат процедур хороший, очищает качественно, эмаль не повреждает, справляется даже с запущенными случаями довольно быстро. Панель с кнопками, покупал специально, т.к. с сенсором мне не удобно работать. К приобретению рекомендую.

Илья Бромкин

Не знаю что раньше, но сейчас компания явно поправила свои дела.
Приятный сайт с широким ассортиментом. Заказывали микроскоп jvm. Приехало все вовремя, не битое, не пачкананное)

Екатерина

Я в шоке от уровня работы интернет-магазина. Привезли набор медицинских инструментов без всяких документов - ни регистрационных удостоверений, ни деклараций. И это при том, что я специально звонила менеджеру и поясняла, что мне обязательно нужны документы. Не тут-то было. Они даже на почту не смогли их прислать, хотя я раз 5 позвонила. В итоге в субботу вечером ношусь по городу в поисках инструментов. Но это еще и не всё. Хочу вернуть. А официальные преставители компании теперь убеждают меня, что это я дура, а они все документы вкладывали. Так что ж вы их мне на почту-то не смогли прислать?

Месяц назад впервые делали заказ в интернет-магазине Стомдевайс по совету коллег. Ассортимент отличный, удобно оформлять заказ. Девушка администратор на все вопросы подробно отвечает, что приятно. Кстати, можно и в рассрочку оформить.

С.И.

Нам нужен был апекслокатор. Вопрос стоял достаточно остро, так что срочно искали подходящий вариант. Перешерстили много сайтов, читали отзывы и в конечном итоге остановили свой выбор на израильском варианте - Bingo Pro. Это полностью автоматический апекслокатор, который имеет функцию виртуального апекса.  Сравнивали цены у разных поставщиков и самый выгодный вариант был на сайте интернет-магазина «Стомдевайс». Приятно порадовало, что на тот момент на Bingo Pro шел с очень хорошей скидкой в 7%. На фоне его стоимости экономия составляла 3 тысячи. Почему нет.
Созвонились с менеджером. Честно скажу, был приятно удивлен. Девушка на том конце провода отлично разбиралась в том, что продает. Это сейчас редкость. Она не пыталась продать мне, она просто рассказывала нюансы, объясняла, сравнивала с аналогами и говорила о достоинствах именно Bingo Pro. Скажу честно – это действительно ценно и очень поднимает магазин в глазах потенциальных покупателей. Заказал. Кстати, узнал, что тут есть рассрочка. Но нам не требовалась. Хотя если бы я знал про такую возможность, когда только открывался, воспользовался бы точно. Так что те, кто только на старте – обратите внимание. Тут можно взять действительно качественную технику и инструмент и расплатиться в процессе. Это куда лучше, чем взять дешевый вариант и мучаться с ним. Сделали заказ. Доставкой не пользовались – забирали своими силами. Покупкой довольны.

Наше сотрудничество с компанией «Стомдевайс» продолжается уже второй год. Скажем так – тут есть практически все. При этом тут менеджеры, которые отлично ориентируются в ассортименте, всегда готовы помочь с выбором. Планируем сотрудничать и далее.

Лариса

Приобрела в данном интернет-магазине стоматологическую установку QL. Оборудование качественное, работаем с установкой уже почти полгода. Менеджеры "СтомДевайса" проконсультировали по спорным вопросам. Цена на интересующую модель, по сравнению с другими поставщиками, оказалась привлекательней. Заказывала бы чаще, но останавливает удаленность компании. Работаю в регионе, не всегда удобно заказывать транспортной компанией.

Валентина

Открытие собственного стоматологического кабинета влечет за собой много сложностей и нюансов. Хорошо, что давно знакома с  магазином СТОМДЕВАЙС. Отличный сервис, привозят все оперативно, сайт понятный и находишь нужное реально быстро. Да, иногда бывает сложно дозвониться менеджерам - но для меня это не критично.

Алексей С.

Не совсем доволен скоростью реакции на оставленную мной на сайте stomdevice ru заявку на установку Siger U-200 SE. В остальном претензий никаких. Отработали со мной отлично. Получил на оборудование отличную скидку. Доставка была силами поставщика. Здесь все тоже четко. Серьезная компания.

Пасман Клиника

Спасибо Стомдевайс за оперативную поставку оборудования для терапевта и ортодонта. За качество ничего сказать не могу, т.к. являюсь закупщиком, но по отзывам врачей все супер, был только 1 случай несоответствия характеристикам.

Дивеев Алексей

На сайте stomdevice ru посмотрел есть ли в наличии то, что мне нужно (наконечник нужен был), и поехал спокойно забрал его на складе. Персонал приветливый, подсказывают, если есть вопросы. И большинство позиций, которые на сайте – представлены и на складе. Приезжай и забирай.

Алена

А мне не все сразу пришло(( но дослали бесплатно через недельку

Андрей С.

Честный и проверенный интернет-магазин. С доставкой четко работают, порадовало, что все пришло целое, с документами тоже порядок.