Нам нужен был апекслокатор. Вопрос стоял достаточно остро, так что срочно искали подходящий вариант. Перешерстили много сайтов, читали отзывы и в конечном итоге остановили свой выбор на израильском варианте - Bingo Pro. Это полностью автоматический апекслокатор, который имеет функцию виртуального апекса.  Сравнивали цены у разных поставщиков и самый выгодный вариант был на сайте интернет-магазина «Стомдевайс». Приятно порадовало, что на тот момент на Bingo Pro шел с очень хорошей скидкой в 7%. На фоне его стоимости экономия составляла 3 тысячи. Почему нет.
Созвонились с менеджером. Честно скажу, был приятно удивлен. Девушка на том конце провода отлично разбиралась в том, что продает. Это сейчас редкость. Она не пыталась продать мне, она просто рассказывала нюансы, объясняла, сравнивала с аналогами и говорила о достоинствах именно Bingo Pro. Скажу честно – это действительно ценно и очень поднимает магазин в глазах потенциальных покупателей. Заказал. Кстати, узнал, что тут есть рассрочка. Но нам не требовалась. Хотя если бы я знал про такую возможность, когда только открывался, воспользовался бы точно. Так что те, кто только на старте – обратите внимание. Тут можно взять действительно качественную технику и инструмент и расплатиться в процессе. Это куда лучше, чем взять дешевый вариант и мучаться с ним. Сделали заказ. Доставкой не пользовались – забирали своими силами. Покупкой довольны.