• Сайт компании:  https://stone-garant.ru/
  • Адрес: 185000 Республика Карелия г. Петрозаводск, ул. Суворова 21-43
  • Часы работы: Понедельник-пятница с 8:00 до 19:00 МСК
  • Телефон:  8 800 775-86-24

Наша мастерская по изготовлению памятников славится своими профессиональными сотрудниками, ведь они выполняют всю работу качественно и в срок. Для обработки и изготовления надгробий мы используем только передовые технологии. Это является ключевым моментом в процессе изготовления надгробий.
Выполнение гравировки и нанесение изображения происходит в точном соответствии с пожеланиями заказчика. Надписи и изображения наносятся посредством использования специального оборудования, которым оснащена наша мастерская по изготовлению памятников. Для нас нет неразрешимых задач, любой узор, эпитафия, которую желает видеть на надгробии заказчик, будет исполнена в самом лучшем виде.

Полина

Комментарий: Мне будут устанавливать памятник, который я покупала в магазине "Stone-Garant". Так вот! Хочу сказать, что я всем довольна! Пишу сюда, чтобы все знали! Очень красивый блестящий черный гранит. Контора сама находится в Петрозаводске. Доставка в Петрозаводск-Санкт-Петербург довольно-таки быстрая 2 дня всего. Мы обратились зимой. А забирать будем летом. У них это бесплатно. Я такого нигде не видела еще. Хотя постоянно покупаю разную бытовую технику или что-то заказываю заграницей. И мне еще скидку сделали при оплате. И вазу я купила со скидкой. Кстати такую вазу я бы и дома у себя поставила. Мне заранее все подготовили. Например, макет памятника, Я там видела каким будет памятник после изготовления. Потом мне сделали смету и составили договор. Все быстро. Я все время ждала подвоха и открыто об этом спросила у менеджера. Она сказала, что ничего удивительного. Просто директор молодой. У него свежий взгляд на это. И они заботятся о репутации. В общем очень красивый черный, а самое главное натуральный гранит. Перед отправкой мне прислали кучу фоток из цеха. Спасибо менеджеру Елене за прекрасную работу и понимание. Ставлю 5+! Чаще бы видеть сайты, которые так заморочены на качестве.