Мне будут устанавливать памятник, который я покупала в магазине "Stone-Garant". Так вот! Хочу сказать, что я всем довольна! Пишу сюда, чтобы все знали! Очень красивый блестящий черный гранит. Контора сама находится в Петрозаводске. Доставка в Петрозаводск-Санкт-Петербург довольно-таки быстрая 2 дня всего. Мы обратились зимой. А забирать будем летом. У них это бесплатно. Я такого нигде не видела еще. Хотя постоянно покупаю разную бытовую технику или что-то заказываю заграницей. И мне еще скидку сделали при оплате. И вазу я купила со скидкой. Кстати такую вазу я бы и дома у себя поставила. Мне заранее все подготовили. Например, макет памятника, Я там видела каким будет памятник после изготовления. Потом мне сделали смету и составили договор. Все быстро. Я все время ждала подвоха и открыто об этом спросила у менеджера. Она сказала, что ничего удивительного. Просто директор молодой. У него свежий взгляд на это. И они заботятся о репутации. В общем очень красивый черный, а самое главное натуральный гранит. Перед отправкой мне прислали кучу фоток из цеха. Спасибо менеджеру Елене за прекрасную работу и понимание. Ставлю 5+! Чаще бы видеть сайты, которые так заморочены на качестве.