• Сайт компании:  https://doma4sezona.ru
  • Адрес: пр-тг. Санкт-Петербург Энергетиков д.10 Литера А, БЦ “Kroll” , оф 513
  • Часы работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 20:00
  • Телефон:  +78125020713

4 СЕЗОНА – команда единомышленников с опытом работы на рынке загородного домостроения более 10 лет.
Специализируется на:

- Монолитных работах ( фундамент, стены, перекрытия и др.)

- Индивидуальных загородных домов из кирпича, газобетона, домов

- Проектирование

Михаил

Компания 4 сезона (Кирилл сапожников и его банда) жулики и шарлотаны! Лично знаком, не советую вообще с ними связываться как клиентам, так и бригадам! Сами себе (4 сезона) написали множество положительных отзывов на сайтах Инета, но только один достоверный(отрицательный) про строительство бетонного забора от реального лица!!! Нет своих бригад, а только наемные! 4 сезона - сборище менеджеров, которые научились считать деньги, сдирать с Заказчиков, и не выплачивать бригадам!!!!  Мне лично должны денег за выполненные работы по устройству фундамента, но сил нет с ними бороться! Аллах всевышний накажет неверных.....

4 Сезона взяли у меня подряд на строительство забора на сумму 5,5м руб. Предоплату на материалы попросили 4м, они были выданы. Строительство шло плохо, менялись бригады, сроки были сорваны - (планировалась середина августа) и в ноябре отношения с ними были прекращены. Известно, что не были выплачены зарплаты их сотрудникам, нам остались должны порядка 1м руб, согласно документам. Договорились с ними на выплату 500 т.р., но отдавать их будут в течение года, начиная с апреля, т.к. денег нет и взять негде. Это при том, что учредитель приезжал за деньгами на новом кроссовере премиум-класса. Писать гарантийные документы на эту сумму отказались. Могу предоставить более подробную информацию любому интересующемуся.

Валерий

Компания 4 СЕЗОНА построила нам одноэтажный дом 133 м2 из керамзитобетонных блоков. Строили добросовестно и слаженно, без халтуры. Стройматериалы использовались качественные и не дешевые. Работы выполнили строго в указанные сроки, без опозданий. Никаких претензий не имею, компания зарекомендовала себя отлично. Дом получился надежный и добротный, спасибо!

Гончаров Вадим

Для построения дома обратился в данную компанию, так как предоставлялась скидка в 4 процента всем пенсионерам. В конечном итоге построили дом 200 квадратов с фасадом и окнами за 4 месяца. Качество строительство и материалов достаточно высокое, никаких претензий не имею. Больше всего понравилось, что работа была произведена в установленные договором сроки.  Всем доволен!

Александр Ковалев

В данную компанию мы обращались по рекомендации хороших знакомых и заказывали строительство фундамента. Здесь работают прекрасные специалисты, которые ответили на все наши вопросы, подробно проконсультировали и мы заключили договор. Понравилось, что также мы получили проект в подарок, а вся работа была выполнена качественно и профессионально. Благодарим.

Виталий Васильевич

Мы тоже с моей супругой в СК "4 сезона" заказывали строительства дома на нашем участке, так они нам построили дом 200 м2 с фасадом и окнами за 4 месяца. Отличный, добротный и достаточно просторный дом. Сразу чувствуются, что работали настоящие профессионалы в своей сфере. С нашим проектом работал прораб Евгений, он очень ответственный и серьезный человек. Вообще ребята молодцы, все сделали вовремя и качественно, а так как мы с моей женой пенсионеры, то нам еще и скидочку сделали, что, конечно, вдвойне было приятно.

Ирина Кучерова

Нам нравится жить в кирпичном доме, который построила СК "4 сезона". Дом небольшой, 71 кв.м, 2 этажа. Для нашей семьи он идеален, места хватает всем, дом довольно экономный в плане обслуживания, радует большая кухня-гостинная. На этапе строительства мы были в курсе всех продвижений, была очень хорошая связь с прорабом Михаилом, да и вся участвующая в строительстве команда большие молодцы. В сроки вложились, сделано качественно и в соответствии договора.

Вячеслав Долгополов

Последние лет 5 вожделел мечту возвести свой смарт-дом. Ознакомившись с проектами на сайте, выбрал себе небольшой домик на 59 квадратов, но мне большего и не надо. Заключили с компанией договор, строительство прошло без каких-либо осложнений - все точно в срок. По качеству итоговой работы у меня ноль нареканий, так как все в точности соответствует оговоренным характеристикам. Я очень доволен результатом.

Константин

Заказывал строительство кирпичного дома 71 под ключ. Проект согласовали быстро, составили подробную смету и договор. Работники к делу отнеслись добросовестно, принципиально. Все выполняли четко и аккуратно. Использовались материалы высокого качества, закуплены по хорошей цене. Выполнили в срок, без каких-либо замечаний. Никаких приписок, скрытых работ и доплат.