4 Сезона взяли у меня подряд на строительство забора на сумму 5,5м руб. Предоплату на материалы попросили 4м, они были выданы. Строительство шло плохо, менялись бригады, сроки были сорваны - (планировалась середина августа) и в ноябре отношения с ними были прекращены. Известно, что не были выплачены зарплаты их сотрудникам, нам остались должны порядка 1м руб, согласно документам. Договорились с ними на выплату 500 т.р., но отдавать их будут в течение года, начиная с апреля, т.к. денег нет и взять негде. Это при том, что учредитель приезжал за деньгами на новом кроссовере премиум-класса. Писать гарантийные документы на эту сумму отказались. Могу предоставить более подробную информацию любому интересующемуся.

Инсайдер

Кирилл Сапожников - просто мелкая сошка. Владеет компанией аферистка по имени Дарья Клинина. Ранее эти двое молодых людей вместе занимались махинациями со страховками. Кирилл не является дипломированным инженером, его образование ограничивается колледжем и знания технологии строительного производства крайне слабы, опыт почти отсутствует. Сейчас у компании несколько судов, но они по прежнему продолжают "разводить" доверчивых клиентов. Дарья пользуется тем, что имеет два гражданства (ее семья живет на Гоа) и без боязни "кидает" заказчиков. Ситуация с Кириллом сложнее - он в зависимом положении и самостоятельно не принимает решения. Если интересна подробная информация - напишите комментарий к этому письму.