• Сайт компании:  http://buildmile.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Летниковская д. 4с5
  • Телефон:  +7 (495) 79-222-39

Строительная миля – один из самых престижных и известных брендов строительства каменных домов на территории Москвы и Московской области. С 2005 года мы создаем и воплощаем в жизнь уникальные проекты домов, которые в скором времени становятся популярными и среди наших конкурентов. За более чем 10 лет мы сдали в эксплуатацию более 420 домов. Главным принципом компании является выявление ценностей и реализация потребностей заказчика. И только таким мы видим наше с Вами сотрудничество. Ведь важно быть не выслушанным, а услышанным. Для нас это самый важный фактор деловой этики.”

Андрей Мухаметшин

Здравствуйте товарищи! Не рекомендую никому обращаться в эту строительную компанию. Изначально обратились в эту компанию потому что не нашли отрицательных отзывов, а только положительные. Приехали, офис - красивый! Специалисты произвели хорошее впечатление, а менеджер Дарья- не очень (не обладая специальными знаниями постоянно давала советы, высокомерно посмеивалась над "недалекими" заказчиками, позволяла себе снисходительные шуточки). Договорились сделать у них проект дома - для начала Архитектурный раздел. К сожалению, все переговоры велись через ту же Дарью. Договорились взять за основу их готовый проект, изменив конфигурацию комнат, но оставив неизменными несущие стены. Получаем проект с меньшими габаритными размерами. Начинаются выяснения отношений в которых мы виноваты, а она- молодец, сделала так, как мы и просили))). Вишенка на торте - ответ на вопрос сколько стоит КР, цитата: "КР стоит 350руб ,для Вас было бы 300руб.,так как Вы заказывали Ар но сейчас у нас высокая загруженность по стройке и не берём заказы на проектирование.
И вам для начала лучше расчистить место для стройки,а после этого проектировать КР". Если перевести на нормальный язык, то "идите вы к черту- не до вас сейчас, и вообще идите участок расчищать". Вот такая молодец!))) С руководством соединять она отказывается. Очень жаль что Алексей М оставил свой замечательный отрицательный отзыв (на яндексе) только 8 октября 2020 года. Не ходите туда, не тратьте нервы и деньги!

Елизавета

Неделю назад приняли свой новый дом. Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу Строительной мили, ребятам строителям, работали на совесть.

На сайте buildmile.ru заказали индивидуальный проект дома . В компании работают профессионалы, учли все нюансы и пожелания , мы остались довольны .

Кирилл

Строительство дома дело не простое, поэтому решили доверить этот вопрос профессионалам фирмы buildmile.ru У них есть множество готовых проектов, так же можно разработать индивидуальный проект с учётом всем своих пожеланий. Мы выбрали готовый проект «Англия», он полностью соответствует всем нашим пожеланиям. Строительство дома прошло без проблем, спасибо за вашу работу.

Задумали построить коттедж. Нашли сайт buildmile, понравились представленные проекты домов. Подробно пообщались, заключили договор и приступили к работе. У компании профессиональный подход. Все стройматериалы, которые применялись при строительстве, качественные, проекты, которые нам предлагались на рассмотрение очень продуманные, видно, что построили уже далеко не один дом. И понравилось, что все быстро, никаких затыков по времени, как договор подписали, так сразу вышли на участок и приступили к работе. Все оборудование и материалы привезли на участок самостоятельно, со мной постоянно созванивались, да и я регулярно заезжал. Было комфортно и не в напряг с ними общаться, это тоже имеет значение. В общем все по делу, спасибо.