Здравствуйте товарищи! Не рекомендую никому обращаться в эту строительную компанию. Изначально обратились в эту компанию потому что не нашли отрицательных отзывов, а только положительные. Приехали, офис - красивый! Специалисты произвели хорошее впечатление, а менеджер Дарья- не очень (не обладая специальными знаниями постоянно давала советы, высокомерно посмеивалась над "недалекими" заказчиками, позволяла себе снисходительные шуточки). Договорились сделать у них проект дома - для начала Архитектурный раздел. К сожалению, все переговоры велись через ту же Дарью. Договорились взять за основу их готовый проект, изменив конфигурацию комнат, но оставив неизменными несущие стены. Получаем проект с меньшими габаритными размерами. Начинаются выяснения отношений в которых мы виноваты, а она- молодец, сделала так, как мы и просили))). Вишенка на торте - ответ на вопрос сколько стоит КР, цитата: "КР стоит 350руб ,для Вас было бы 300руб.,так как Вы заказывали Ар но сейчас у нас высокая загруженность по стройке и не берём заказы на проектирование.
И вам для начала лучше расчистить место для стройки,а после этого проектировать КР". Если перевести на нормальный язык, то "идите вы к черту- не до вас сейчас, и вообще идите участок расчищать". Вот такая молодец!))) С руководством соединять она отказывается. Очень жаль что Алексей М оставил свой замечательный отрицательный отзыв (на яндексе) только 8 октября 2020 года. Не ходите туда, не тратьте нервы и деньги!