• Сайт компании:  https://neolira.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Литейный проспект, 31Б
  • Часы работы: 11-23
  • Телефон:  +7 (911) 121-47-77

Театр-артель Неолира в Санкт-Петербурге. Наш театр предлагает Вам: поэтические вечера в классическом и нашем уникальном стиле, открытые микрофоны и квартирники, творческие вечеринки и праздники по разным поводам и другие мероприятия. Проводим курсы по актерскому мастерству и ораторскому искусству. Гостей и жителей Санкт-Петербурга мы приглашаем посетить наши живые мероприятия. Актуальная афиша мероприятий представлена на сайте Neolira.ru.

Екатерина

Большой позор! С электронного пюпитра, человек, считающий себя актёром, нудно читает биографию поэта Серебряного века, а также научный текст литературоведов.Затем одно стихотворение этого поэта. Стихи Мандельштама не отличаются от стихов Ахматовой или Северянина, потому что абсолютно всё прочитано одинаково, с одинаковой интонацией и одинаковым ритмом. Этот кошмар сливается в одно длинное стихотворение. Любой учитель литературы в школе читает эти же стихи гораздо лучше, потому что учитель их прожил, прочувствовал, а псевдоактёр даже не осознал, не понял, что он говорит. Читать с пюпитра - это то же, что читать по бумажке. За же деньги берёте? Как не стыдно называть себя театром! Позор!

Роман

Приятно, что поэзия живет и молодые авторы развиваются. Спасибо НеоЛира, что поддерживаете это направление на плаву)

Лия

Первый раз была на вашей творческой вечеринке, все очень понравилось. Не думала, что когда-нибудь полюблю поэзию))

Виктория

Проходила тут курсы ораторского искусства, все супер. Перестала бояться публичных выступлений, стала более уверенной в себе. Спасибо за вашу работу!