• Сайт компании:  https://tenderbot.kz
  • Адрес: г. Нур-Султан ул. Сарайшык 5/4
  • Телефон:  +7 (7172) 91 98 98 , +7 (4991) 13 08 30

"Tenderbot.kz - информационный портал, необходимый каждому, кто участвует или только планирует участвовать в закупках и тендерах.
На сегодняшний день, наш опыт в сфере закупок насчитывает более 12 лет, что позволяет нам знать, что нужно поставщикам и заказчикам. Мы ценим время наших клиентов, поэтому предоставляем удобный поиск, автоматическое уведомление о выходе нового тендера по клиентской спецификации, фильтры поиска и настройки рассылки, которые отсекают ненужные закупки, сопровождение тендера и многое другое. На сегодняшний день, список сайтов и ЭТП, которых мониторит наш портал, насчитывает более 100 площадок, включая государственные закупки, закупки национальных компаний, недропользователей и частного сектора. Добиваясь только лучшего во всем, мы разделили функции и задачи сотрудников компании, штат которых превышает 100 человек. На сегодняшний день, наши клиенты в любой момент могут воспользоваться помощью любого из ниже приведенных отделов"

Павел Владов

Несколько месяцев уже сотрудничаю с сервисом Тендербот. Первоначально обратился за информацией. Мне нужно было узнать, какие тендеры проходят в Казахстане по строительству. Я планировал расширяться, потому искал новые заказы. Подписался на рассылку информации на почту, да и сейчас получаю ее вовремя, потому всегда в курсе тендеров. Это очень удобно. Крайний раз воспользовался услугой Тендер под ключ. Благодаря чему выиграл тендер по крупному проекту.

Влад Степеров

Выходить на рынок Казахстана решились только в прошлом году. К этому вопросу подошли серьезно узнали какие тендеры бывают по нашему направлению деятельности. После решились на участие и стали собирать для тендера документы, но из-за одной ошибки сдать не смогли. Во второй раз уже не рисковали и обратились на портал Tenderbot.kz за помощью. И все сложилось отлично, тендер выиграли и покоряем новые вершины. Будем сотрудничать в скором времени вновь. Так как у них все налажено.

Алина

Я уже давно с ними работаю, все время что то улучшают, звонят, с праздниками поздравляют, тендеры отправляют каждый день

Нияз

Тендербот.кз  серьезная фирма с ответственными сотрудниками, благодаря им выиграли уже более 10 тендеров в этом году. Нравится с ними работать. Компетентные в сложном законодательстве по закупкам и порядочные.

Галина Ивановна

Наша организация недавно вышла на рынок Казахстана с уникальной продукции, торговая ниша не занята, конкурентов практически нет. Но и сбыт найти оказалось проблематично. Решили выходить на тендеры. По рекомендации обратились в  Tenderbot.kz, очень довольны сотрудничеством. Тендербот мониторит тендеры, высылает нам подходящие варианты. Мы решаем, на какие тендеры будем выходить, они готовят конкурсную документацию. Что больше всего нравится, документацию готовят безупречно, у нас в России иногда отклоняют документацию, бывает неправильно оформлено - это самое обидное. С Тендерботом такого ни разу не было.

Евгения

Работой Тендербот кз довольны. Порядочные  люди и профессионалы. Конечно, конкурсную документацию перед подачей проверяем, возникали вопросы несколько раз, но сотрудники Тендербот оказывались правы, оказывается, мы сами иногда закон неправильно трактовали

Валентина Соколовская

Ничего не понятно с этим ботом. Наша фирма только зря потратилась на этот электронный хлам(шеф приказал купить и облегчить работу). Запомните никто кроме вас самих и никогда не подготовит,  не заполнит тендерную документацию корректно и по всем статьям как это сделаете вы сами. А это так, пустышка для ленивых которые верят в чудеса дарят свои деньги хитрецам таким как Tenderbot.kz и им подобным.

Альфия Амировна

Раньше мы на тендеры и госзакупки Казахстана не смели даже и посягать, потому что законы меняются на глазах, в документах запутаться можно, пробовали раза 2 и отказались. Знакомые коммерсанты подсказали, что по тендерам можно работать с ТендерБотом. Мы тоже заключили договор - очень довольны! Уже несколько крупных тендеров выиграли! Потому что они грамотно и скурпулезно оформляют документацию, а мы хорошо работаем. Сейчас вот у нас выиграны 2 тендера по газификации, строим котельные для школ. Спасибо, очень помогают. Не приходится вникать в сложности законодательства.

Тимур

Очень нравится сервис Тендербот. Сотрудники молодцы, хороший портал, идут в ногу со временем, и что самое главное - актуальная информация: вчера приняли закон - сегодня уже изменения по поиску и фильтрации на сайте. Без этих обновлений мы бы на такие штрафы попадали. В законодательстве по закупкам все очень строго. Мы работаем с Айгерим. Очень приятная девушка, по самым важным нововведениям мне она звонит, заостряет внимание, спасибо за заботу.