• Сайт компании:  http://the-parts.ru
  • Адрес: СПб, Московское ш. д.13к7
  • Часы работы: 3YW49
  • Телефон:  8 812 426 77 70

В нашем гипермаркете автозапчастей вы можете приобрести запчасти практически на любые марки автомобилей

Михаил

С «Автомобильными запчастями» работаем уже около 2х лет, как юридическое лицо. Закупаем детали оптом для сервиса. Все прозрачно по договору, на сайте заведен для юр. лица личный кабинет и менеджер на связи по любому вопросу. Детали качественные, поставками полностью довольны. Рекомендуем.

Александр Васильев

В очередной раз воспользовался услугами данной компании, благо расположены недалеко от моего дома, но что куда более отрадно, имеют нормальный сайт с возможностью быстро выбрать нужную запчасть, а также довольно умеренный ценник при весьма широком выборе.
На сей раз пришлось покупать топливный насос для моей KIA - привезли за 5 дней, без всяких проблем: с менеджером были постоянно на связи, предложил бесплатную доставку, но мне было проще забрать самому.
Могу смело рекомендовать ребят к сотрудничеству!

The Parts

Уважаемый Сергей и клиенты!
Наша компания не закупает к себе на склад поддельную продукцию, и не занимается ее производством!
Мы выступаем своего рода агрегатором более 300 прямых поставщиков, более 500 складов и 5000 субподрядчиков по всему миру. Среди них иногда встречаются недобросовестные поставщики, которые пытаются выложить на наши полки (сайт) товар ненадлежащего качества. Мы делаем все возможное, чтобы в нашей базе такие поставщики отсутствовали!
Для максимального сокращения предложений недобросовестных поставщиков мы проводим проверки.
1. Часть удается выявить при поступлении, в таком случае, наш клиент просто не получит заказанную запчасть вовремя (репутация нам дороже!).
2. Проводим работу с поставщиками: штрафуем, исключаем позиции из нашего прайса или разрываем договор! Например, к 23% поставщиков были применены санкции, у 15% - были исключены позиции из прайс листов, у 9% - был отключен доступ!

Если в вашем заказе есть подозрение, что вы получили заказ ненадлежащего качества, мы составляем протокол, забираем позицию из заказа и выставляем претензию поставщику, Вам возвращается потраченная сумма.
Иногда встречаются нарушители, которые поставляют товар, подлинность которого сложного определить даже на экспертизе.

В любом случае, мы ведем активную борьбу не допуская продажу товара ненадлежащего качества через нашу платформу!

Отзывы все за 1 неделю в 2018 году и все как один хвалебные, а то что эти джентльмены торгуют контрафактом напропалую забыли упомянуть!!!

Анжела

Через сайта магазина  the parts.ry удобно заказывать запчасти для автомобиля, цены тут сравнительно невысокие, большинство представленных позиций в наличии, менеджеры быстро реагируют на заказ, доставка всегда своевременная.

Владимир

Искал моторное масло и мой товарищ посоветовал магазин  the parts.ry. Открыл сайт и приятно удивился : цены тут самые низкие. Заказывать через их сайт легко, сразу же оплатил банковской карточкой через интернет. Запчасти были доставлены быстро и в удобное для меня время.

Вячеслав

Когда в моей машине возникает какая нибудь поломка, я всегда заказываю необходимую запчасть в the parts.ry. Тут большой ассортимент запчастей, много позиций в наличии, всегда помогут подобрать нужную деталь или аналог и цены вполне доступные.

Матвей

Отогнал свою Ауди на СТО , но необходимых запчастей для ремонта у них не было в наличии и мне посоветовали магазин  the parts.ry. Тут я нашел интересующие запчасти и цена меня, честно говоря, порадовала. Быстренько заказал и забрал в этот же день.

Все запчасти для автомобиля заказываю только в  the parts.ry так как тут выгодная ценовая политика, можно найти все необходимое и менеджеры всегда помогут с выбором.