Уважаемый Сергей и клиенты!
Наша компания не закупает к себе на склад поддельную продукцию, и не занимается ее производством!
Мы выступаем своего рода агрегатором более 300 прямых поставщиков, более 500 складов и 5000 субподрядчиков по всему миру. Среди них иногда встречаются недобросовестные поставщики, которые пытаются выложить на наши полки (сайт) товар ненадлежащего качества. Мы делаем все возможное, чтобы в нашей базе такие поставщики отсутствовали!
Для максимального сокращения предложений недобросовестных поставщиков мы проводим проверки.
1. Часть удается выявить при поступлении, в таком случае, наш клиент просто не получит заказанную запчасть вовремя (репутация нам дороже!).
2. Проводим работу с поставщиками: штрафуем, исключаем позиции из нашего прайса или разрываем договор! Например, к 23% поставщиков были применены санкции, у 15% - были исключены позиции из прайс листов, у 9% - был отключен доступ!

Если в вашем заказе есть подозрение, что вы получили заказ ненадлежащего качества, мы составляем протокол, забираем позицию из заказа и выставляем претензию поставщику, Вам возвращается потраченная сумма.
Иногда встречаются нарушители, которые поставляют товар, подлинность которого сложного определить даже на экспертизе.

В любом случае, мы ведем активную борьбу не допуская продажу товара ненадлежащего качества через нашу платформу!