• Сайт компании:  https://titanremont.ru
  • Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе 157 стр.9, офис 9342 бизнес-центр ГЕФЕСТ
  • Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 (495) 664-94-71

Нам всего 14 лет, но мы добились признания на рынке оказания ремонтно-строительных услуг, доверия многочисленных Заказчиков, зарекомендовав себя как надежных и проверенных Подрядчиков, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы в Рунете на различных сайтах, форумах, блогах. Политика компании направлена на поддержание и развитие имиджа, в которой работают только квалифицированные сотрудники, опытные прорабы, проверенные рабочие, соблюдаются установленные нормы и правила. Работы производятся лазерным и электронным оборудованием. При этом мы работаем без предоплаты, без авансовых платежей, оплата только по факту каждые две недели.

Лариса

Выражаю благодарность специалистам компании «Титан Ремонт», которые смогли быстро и аккуратно выполнить ремонт в моей квартире. У меня остались исключительно положительные впечатления от сотрудничества с Вами. Все страхи позади: и боязнь нарваться на дилетантов, и страх за бюджет, волнения нарваться на мошенников. Очень довольна результатом и рациональным подходом к использованию материалов. Приятно было видеть, как унылая квартирка превращалась в уютное жилье. Рекомендую всем, Лариса.