• Сайт компании:  https://tlk-24.satom.ru/
  • Адрес: Свердловская область, город Ревда, ул. Максима Горького, дом 41.
  • Телефон:  +7 (800) 555-98-75

Транспортная компания ТЛК-24. Перевозка грузов по России и СНГ. Доставляем грузы автотранспортом и железнодорожными контейнерами. Доставляем грузы отдельной машиной или сборным грузом. Грузовые перевозки по межгороду из Екатеринбурга, Краснодара, Казани, Оренбурга и других городов России. Контроль местонахождения грузов в пути. За каждым заказчиком закрепляется персональный менеджер. Официальный сайт компании: Tlk-24.satom.ru.

Перевозили родственника из Дальнего востока в Красноярск, нашли эту компанию, всё понравилось, доставили груз даже раньше условленного срока, прислали документы на компенсацию переезжавшему родственнику, ничего не перепутали, как пишут ниже, водитель и менеджер Сергей постоянно был на связи, в общем, рекомендуем эту фирму!!!

Планировался квартирный переезд из ХМАО-Югра в Татарстан.Обратилась в ТЛК-24,осталась довольна работой сотрудников данной компании-оператора Александры, менеджера Сергея, водителя Ильнара. По времени доставки, по цене и по отношению к заказчику превзошли все ожидания.Тем,кто планирует переезды рекомендую обратиться в ТЛК-24.

Я военный пенсионер, необходимо было выполнить квартирный переезд из Волгоградской области в Московскую область с предоставлением всех необходимых документов для получения компенсации за переезд. Компания ТЛК-24 справилась великолепно,цена и качество все на высоте всё вовремя без невотрепок и проволочек документы необходимые пришли втечение трёх суток рекомендую эту компанию пять звёзд и респект Большое спасибо вам Сергей лично от меня и моей семьи.

Ярослав

Заказывали перевозку авто из Иркутска в Москву, доставили в сроки, договор скинули сразу, рекомендую данную компанию.

Очень довольна выбранной ТК, самая доступная цена, перевезли в указанные сроки, вежливый и профессиональный водитель, очень оперативно выслали документы для возмещения перевозки.

Дарья

Хотела бы сказать больше спасибо за перевозку двух животных. Впервые воспользовалась в 2020 году, когда нужно было доставить двух кошек из Тобольска в Москву. Планировалось доставить в течение 3 дней, привезли за двое суток. Животные ехали в кабине водителя. Водитель отчитывался о состоянии кошек. Доехали очень быстро. В дороге менялись пеленки, были накормлены и напоены.
Повторно обратилась в 2021г для перевозки животного из Москвы в Питер. Забрали у подъезда, утром кошка была передана новой хозяйке.
Мне понравилось работать с данным перевозчиков. Все быстро, не дорого. Водители вежливые, диспетчер внимательный.

Буду пользоваться в дальнейшем.

Cергей

Выражаем большую Благодарность компании ТЛК-24, Сергею Вопилову, который в любое время дня и ночи примет заказ, найдет самый оптимальный вариант транспорта и проконтролирует своевременность и качество доставки. Все четко, во время: загрузка, выгрузка  и самые низкие цены.  Дальнейших успехов, так держать.

4 февраля в 10.35 по московскому времени позвонил по телефону компании ТЛК-24 проконсультироваться насчет перевозки домашних вещей контейнером 5 тн по РЖД, так как на сайте компании имеется подробная информация о данном способе перевозке. Сотрудник, который не представился начал мне объяснять, что данный способ перевозки не используется с 2013 г, так как РЖД запретило использовать эти контейнеры, на что я заметил, что тогда уберите информацию про перевозки 3-х и 5-и тонными контейнерами с сайта и попросил рассказать о способе(виде) перевозки автомобильным транспортом. Сотрудник грубо оборвал меня и бросил трубку, при дозвоне второй и третий раз мне он заявил, что со мной никто не будет работать. Я написал отзыв отрицательный , но компания satom.ru , обещая опубликовать, не опубликовала мой отзыв. Считаю компанию ТЛК-24 недобросовестным поставщиком услуг, которая на своем сайте публикует недостоверную информацию, грубо общается с клиентами и не публикует отзывы.

Вчера перевозили собаку из приюта в счастливую жизнь. Из Мытищ в Орловскую область. Спасибо огромное за водителей, которые нашли подход к приютской собаке. Пёс Мартин доставлен по адресу. СПАСИБО!!!

Лилия

Выражаем большую Благодарность компании ТЛК24, Сергею Вопилову и водителю Федору Царевну. Переезжали из Екатеринбурга в Ростов. Вещи погрузили, а сами на следующий день поехали поездом. После нашего приезда вещи приехали на следующий день. Это просто супер! Водитель умничка, всё довёз в целости и сохранности. Переживал, чтобы ночью мы всё разгрузили, даже сам хотел нам переносить их в квартиру. Но отправили его м Богом дальше в Краснодар. За время пути несколько раз с ним созванивались. Сережа всё быстро нам организовал, составил чёткий договор. Будем советовать эту транспортную компанию своим друзьям!!! Цены тоже радуют!!! Всё звёзды ваши, ребята!!!

ТК "СОЮЗ"

Безответственная компания, которая халатно относится и к своим клиентам и к перевозчикам. Был заказан переезд, и диспетчер Сергей  8 (901) 434-84-64  сработал крайне непрофессионально, ввел в заблуждение водителя по адресу загрузки, в итоге водитель приехал в абсолютно другой населенный пункт . Очень негативный осадок остался от этой конторы, никому не советую с ней работать!!!

Спасибо за прекрасно выполненный заказ. Перевозили автомобиль и собачку с кошкой из Екатеринбурга в Ставрополь, все прошло отлично. Выражаю благодарность водителю Юрию.
Удачи и процветания вам