4 февраля в 10.35 по московскому времени позвонил по телефону компании ТЛК-24 проконсультироваться насчет перевозки домашних вещей контейнером 5 тн по РЖД, так как на сайте компании имеется подробная информация о данном способе перевозке. Сотрудник, который не представился начал мне объяснять, что данный способ перевозки не используется с 2013 г, так как РЖД запретило использовать эти контейнеры, на что я заметил, что тогда уберите информацию про перевозки 3-х и 5-и тонными контейнерами с сайта и попросил рассказать о способе(виде) перевозки автомобильным транспортом. Сотрудник грубо оборвал меня и бросил трубку, при дозвоне второй и третий раз мне он заявил, что со мной никто не будет работать. Я написал отзыв отрицательный , но компания satom.ru , обещая опубликовать, не опубликовала мой отзыв. Считаю компанию ТЛК-24 недобросовестным поставщиком услуг, которая на своем сайте публикует недостоверную информацию, грубо общается с клиентами и не публикует отзывы.

ТЛК-24

Добрый день. На сайте компании есть информация о том что железная дорога не перевозит контейнера 3-5 тонн. [URL=https://tlk-24.satom.ru/news/966638-konteyner-3-tonn-5-tonn-rzhd-pochemu-otmenili/]https://tlk-24.satom.ru/news/966638-konteyner-3-tonn-5-tonn-rzhd-pochemu-otmenili/[/URL] Если посмотреть на статью эта информация добавлена 12.03.2020 Совершенно верно - сотрудник отказал вам в обслуживание, так как вам 3 раза было проговорено об невозможности перевозки контейнером 3-5 тонн.  Я написал отзыв отрицательный , но компания satom.ru , обещая опубликовать, не опубликовала мой отзыв.   Компания Сатом является сторонней организацией и нами был обжалован ваш отзыв, так как на сайте есть информация по поводу отмены контейнеров, и написана она раньше вашего звонка в компанию, а именно 12.03.2020 Из всего перечисленного правда только то что вам отказали в обслуживание! Это право компании, мы не собираемся выслушивать необоснованные претензии в свой адрес а тем более как нам строить бизнес.