• Сайт компании:  http://www.luks.ru
  • Адрес: г. Москва, Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 1
  • Часы работы: c 11:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 (495) 739-86-76

ТД «Люкс» - это современный торговый центр премиум класса для жителей не только города Москвы, но всей России.
В настоящее время в ТД «Люкс» представлены актуальные коллекции одежды и обуви ведущих мировых брендов, детская одежда и многое другое.
Для наших уважаемых друзей-посетителей постоянно действует и развивается система индивидуальных скидок с использованием накопительных дисконтных карт «Люкс». Мы всегда рады своим гостям и надеемся, что это будет взаимно!

Арина

в торговом доме люкс покупаю себе одежду уже давно,удобно если что-то нужно подогнать по фигуре или подогнуть брюки - швейная мастерская рядом.беру также парфюмерию (аромат устойчивый и долго держится).нравится сама атмосфера торгового дома, приятный интерьер, вежливый персонал, красивые товары. обувь кстати, тут тоже качественная - сразу видно класс люкс!

Я приезжал в этот торговый дом не так давно, нужно было купить пару вещей, да и скоротать время в ожидании девушки, пока она была на курсах. Мне понравилось качество обслуживания, интерьер выполнен в очень красивом стиле, оставляет приятные впечатления. Вещи все премиум класса, очень качественные и красивые. Думаю, в скором времени приедем с девушкой!

Виктория

Добрый вечер. Были в Торговом Доме Люкс вместе с дочерью. На первом этаже расположена секция нижнего белья. Дочь - подросток. Ей особенно важны качество, удобство и внешний вид. Она довольно капризна, но даже ей подобрали комплект. Думаю, покупка придаст уверенности ей. Вернемся сюда еще.

Алина

Любим прогуляться в Торговом Доме Люкс. Интерьер под стать задумке. Тут собраны только люксовые, премиальные бренды. Покупаю тут Парфюм и нижнее бельё Абад, уверена в качестве и оригинальности на 100%. Ассортимент не сказать, что большой, но выбрать есть из чего. Любим качество, дизайн и вещи премиум класса, которые встречаются в ограниченном количестве в других ТД.

Tata Демешко

Я люблю ТД Люкс за то, что в одном большом месте представлено очень много товаров для семьи и дома - мужская и женская одежда, одежда для детей, обувь, парфюм, кожгалантерея, текстиль и прочие товары известных брендов. Выглядит Торговый Дом как-то не рекламно конечно, но там реально очень много хороших вещей. Когда первый раз пришла в Люкс была приятно удивлена достойному обслуживанию во всех секциях. Девочки не только с лёгкостью подобрали комплекты для меня, но и проводили исследования покупательского спроса, в общении придерживались технологии обслуживания (как позже я узнала), которая мне лично создаёт такой сервис, за которым я готова возвращаться снова и снова. Самое интересное, что в Люксе существует отдельный отдел, который по камерам следит за правильной работой кассиров-консультантов, а именно за выполнением этой уникальной технологии обслуживания. Приходя сюда больше 20 лет не понимаю, как работают другие Торговые Центры, но с уверенностью могу порекомендовать к посещению Люкс как свой любимый Торговый Дом, без покупок Вы точно не уйдёте и сервисом будете приятно удивлены.

Ольга Дузенко

Были проездом в Москве, с целью шопинга решили посетить Торговый Дом Люкс на Мичуринском - здесь представлен широкий выбор одежды и обуви для мужчин и женщин, а также для детей ведущих мировых брендов. Мы с семьёй провели здесь почти полдня и нашли ту одежду, которой нет в нашем городе, пришлось попотеть, но это того стоило)) Ещё прикупили посуды, выбор здесь просто ошеломительный - столица всё-таки))