Мы — быстро развивающаяся компания, у которой уже более 3 546 качественно отремонтированных квартир, коттеджей. В спектр наших услуг входит дизайнерский ремонт, капитальный ремонт, косметический ремонт.

Наша компания нацелена на выполнение качественного ремонта точно в срок, где конечная цель - это довольный клиент, который нас рекомендует.

Олег Киселев

Ремонт окончен и можно написать отзыв. Ремонт выполнен профессиональными рабочими, судя по портфолио делали более серьезные проекты, чем наша двухкомнатная квартира. На стройматериалах решили не экономить, чтобы не пришлось переделывать через несколько лет. Все сделали в соответствии с дизайн проектом, но от некоторых видов плитки отказались в пользу недорогих аналогов! Единственное, сроки прям растянули, хотелось быстрее. А так все нормально, можно обращаться.

Игорь

Сделали нам отличный ремонт по дизайн-проекту который разрабатывал наш знакомый дизайнер. В результате получилось даже лучше, чем я ожидал! Все работы были выполнены качественно и в оговоренные сроки по договору. Делали ремонт в новостройке где кроме нессущих стен вообще ничего небыло. Все текущие вопросы решались оперативно - ребята всегда были на связи со мной. Грамотная бригада из 3-х человек трудилась у нас, работали чисто, никаких претензий от соседей и управляющей компании. Очень понравилось как положена была плитка в ванной комнате и кухне. Ровно, гладко - швы одинаковые аккуратные. Прораб решал все вопросы самостоятельно, чем избавил нас от неприятных моментов ремонта. Стоимость работ не самая низкая но за такую качественную работу - справедливая.